10a Carrera Anual de la Salud CIMA
Ciudad Hermosillo Fecha 2012-03-10
lugar Hospital CIMA Comparte en:
compartir
Primer Lugar MARCELA MIRAMONTES Categoria F25-34
Tiempo Total 19:25,105
Lugar Numero Nombre Categoria Paso(Min/Km) Equipo Tiempo Total
2 221 KIMBERLY NERY BRACAMONTES F15-24 03:53,911 19:29,555
5 230 ANA LAURA MARTINEZ F15-24 04:06,931 20:34,654
7 240 LILIANA PATRICIA TELLEZ FERREL F15-24 04:21,514 21:47,569
9 110 DIANA MEDINA FELIX F15-24 04:28,410 22:22,051
10 42 ALEJANDRA ALBORES IBARRA F15-24 04:31,960 22:39,801
12 33 ELSA DENISSE CARRANZA BLANCO F15-24 04:34,625 22:53,123
14 226 ABRIL TORRES RAMIREZ F15-24 04:36,621 23:03,104
18 174 MARIANA ARAIZA FLORES F15-24 04:51,207 24:16,035
22 302 LOIDA REBECA MARTINEZ GARCIA F15-24 05:01,647 25:08,235
26 100 ALEJANDRA BRISEÑO F15-24 05:08,001 25:40,007
27 247 DIANA ALMAGER F15-24 05:09,115 25:45,577
30 175 MARIA FERNANDA GRACIA ARMIENTA F15-24 05:15,655 26:18,277
35 182 STEPHANIA ORTEGA BRISEÑO F15-24 05:20,902 26:44,509
37 135 DULCE CRUZ MOYA F15-24 05:22,165 26:50,825
45 185 MITZI GUADALUPE LABRADA HERNANDEZ F15-24 05:37,492 28:07,462
62 278 DANIELA CELAYA TRUJILLO F15-24 06:16,559 31:22,793
65 107 CARMEN LUCIA PRECIADO VILLEGAS F15-24 06:31,931 32:39,654
66 108 ANA LUCIA JIMENEZ NAJERA F15-24 06:31,991 32:39,953
69 319 KAREN LOPEZ BETANCOURT F15-24 06:40,203 33:21,013
70 266 PAULA CRISTINA GONZALEZ BARRERA F15-24 07:02,429 35:12,144
73 144 ELENA ROQUE RODRIGUEZ F15-24 07:16,992 36:24,960
77 176 VANESSA GUTIERREZ TAPIA F15-24 07:49,600 39:07,999
1 52 MARCELA MIRAMONTES F25-34 03:53,021 19:25,105
3 203 MARIA DEL ROSARIO LISARIO VILLANUEVA F25-34 03:55,489 19:37,444
4 208 BERENICE RODRIGUEZ F25-34 04:05,319 20:26,593
13 209 ANA LETICIA GUERRERO ZUZUARREGUI F25-34 04:35,526 22:57,628
20 130 DANIELA GUTIERREZ GARCIA F25-34 04:59,770 24:58,848
21 187 LILIAN VAZQUEZ DE MEDINA F25-34 05:00,988 25:04,942
25 276 ANA CRISTINA MONTIEL CARBALLO F25-34 05:07,438 25:37,190
36 234 KAREN Y. CHAVEZ LUNA F25-34 05:21,118 26:45,588
40 25 GUADALUPE MARENTES LIMON F25-34 05:23,540 26:57,700
41 84 ELIANEE FERNANDEZ LOPEZ F25-34 05:34,896 27:54,479
46 272 PERLA MARTINEZ SAAVEDRA F25-34 05:38,169 28:10,846
49 239 ANA CAROLINA ROMERO DURAZO F25-34 05:46,677 28:53,387
50 264 MARCELA BALDERRAMA TERAN F25-34 05:53,931 29:29,655
52 14 CLAUDIA LOPEZ TANORI F25-34 05:55,281 29:36,407
53 299 ALEJANDRA BURRUEL FELIX F25-34 05:55,364 29:36,822
54 146 PAULA ELENA CASTILLO HURTADO F25-34 05:58,707 29:53,534
61 260 ZULEMA MOLINA ARENAS F25-34 06:14,964 31:14,822
63 193 LUCIA NORIEGA VEJAR F25-34 06:17,403 31:27,014
64 190 MARGARITA NORIEGA VEJAR F25-34 06:31,864 32:39,322
76 289 MARIA DE LOS ANGELES FIMBRES LOPEZ F25-34 07:43,891 38:39,456
79 210 GRISEL MORENO F25-34 10:56,562 54:42,812
6 137 LOURDES IVETH FLORES BRAVO F35-41 04:09,004 20:45,018
11 245 SARAH GOMEZ CASTILLO F35-41 04:33,990 22:49,948
17 126 CLARIZA BALDERRAMA F35-41 04:50,249 24:11,246
19 181 MONICA BENITEZ ALONSO F35-41 04:55,711 24:38,554
23 229 GABRIELA RENDON LOYOLA F35-41 05:02,693 25:13,463
24 88 SANDRA CARRANZA CONTRERAS F35-41 05:05,494 25:27,470
38 288 ANTONIA CARBALLO RODRIGUEZ F35-41 05:23,044 26:55,220
39 120 LORENA CRUZ F35-41 05:23,405 26:57,026
42 50 YESENIA PORRAS F35-41 05:36,526 28:02,631
48 287 FLORINA GARZA BRUNSWICK F35-41 05:44,348 28:41,740
8 125 BETTY OSORNIO F42-48 04:22,934 21:54,668
15 127 LOURDEZ GOMEZ F42-48 04:42,206 23:31,029
16 194 AURORA CORONADO VASQUEZ F42-48 04:46,916 23:54,579
28 97 MARIA DE LA LUZ GALICIA F42-48 05:13,472 26:07,359
29 89 CELENA TORRES F42-48 05:14,779 26:13,893
31 74 GRACIELA HERNANDEZ ALARCON F42-48 05:16,564 26:22,820
32 280 JOSEFINA YOCUPICIO GARCIA F42-48 05:19,010 26:35,051
33 225 EVELIN BADA F42-48 05:20,238 26:41,191
43 163 MARIA ISABEL ASTIAZARAN TAPIA F42-48 05:37,149 28:05,745
51 28 VIRGINIA CAMPOS GARFIAS F42-48 05:54,352 29:31,760
57 223 LUZ MARIA MEDINA SALAZAR F42-48 06:05,276 30:26,380
59 2 MARISELA FLORES DIAZ BUSTAMANTE F42-48 06:08,333 SOC.MEDICA 30:41,667
68 295 MARICELA MANCILLAS ALVAREZ F42-48 06:34,633 32:53,166
72 145 ROSA MAYLI PRECIADO GONZALEZ F42-48 07:04,760 35:23,799
34 63 MARGARITA NORIEGA F49-55 05:20,707 26:43,534
47 111 AZUCENA RUIZ ENRIQUEZ F49-55 05:41,007 28:25,035
60 159 IRENE MACHICHE PERALTA F49-55 06:12,503 31:02,517
71 82 ELSA LUCIA TALAMANTE DIAZ F49-55 07:03,976 35:19,879
78 91 RUTH ESTHER GONZALEZ RIVERA F49-55 09:24,580 SOC.MEDICA 47:02,902
44 24 ROSA DELIA RUBIO CRUZ F56MAS 05:37,344 28:06,720
56 117 ALMA VILLA F56MAS 06:03,905 30:19,525
58 158 EMMA GUZMAN OLIVAS F56MAS 06:07,025 30:35,127
67 147 CLELIA ORCI CLERICI F56MAS 06:33,907 32:49,533
74 200 ANA AURORA AMAYA F56MAS 07:18,024 36:30,120
75 192 YOLANDA SALAS FLORES F56MAS 07:20,611 36:43,057
55 297 RODOLFO ROMO MANCILLAS V15-24 06:12,072 31:00,360
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales