10K La Piedrera Gasolineras
Ciudad Los Mochis Fecha 2012-03-25
lugar Piedrera Est. Los Cocos Comparte en:
compartir
Primer Lugar ABRAHAM NOGUEZ Categoria ABSOLUTO VARONIL 1
Tiempo Total 32:12,476
  • Categorias:
  • 10K
Mostrando 1- 250 de 254 registros
1 2 Siguiente
Lugar Numero Nombre Categoria Paso(Min/Km) Equipo Tiempo Total Certificado
55 68 MILENI OCHOA VALENZUELA ABSOLUTO FEMENIL 1 04:17,589 42:55,890 Ver
68 104 LETICIA VALDEZ DELGADO ABSOLUTO FEMENIL 2 04:31,783 ATLETICO MALOVA 45:17,834 Ver
82 59 FRANCISCA LOPEZ VAZQUEZ ABSOLUTO FEMENIL 3 04:41,980 46:59,798 Ver
1 112 ABRAHAM NOGUEZ ABSOLUTO VARONIL 1 03:13,248 32:12,476 Ver
2 169 ROSARIO ARELLANES CECEÑA ABSOLUTO VARONIL 2 03:13,314 32:13,141 Ver
3 241 ROMAN GARCIA RUIZ ABSOLUTO VARONIL 3 03:18,163 33:01,633 Ver
103 65 LETICIA MEDINA SEQUEIRA F15-19 04:52,377 48:43,772 Ver
120 124 JULISSA ALEJANDRA RODRIGUEZ F15-19 05:02,969 50:29,687 Ver
151 226 XIOMARA AHUMADA DAVISON F15-19 05:19,915 53:19,153 Ver
237 129 ILSE LIRIO MIRANDA HERNANDEZ F15-19 06:26,955 01:04:29,547 Ver
238 130 LINDA CAROLINA ORDUÑO URIAS F15-19 06:26,975 01:04:29,751 Ver
102 106 MARIA LOURDES VERDUGO F20-29 04:52,376 48:43,764 Ver
114 128 NEREIDA TORRES SAUCEDA F20-29 04:59,983 49:59,831 Ver
115 82 ADRIANA ROMERO NUÑEZ F20-29 05:00,932 MALOVA 50:09,317 Ver
124 34 ROMINA DAMM HAYS F20-29 05:05,053 50:50,528 Ver
142 244 ZULEIKA DOMINGUEZ CAMEZ F20-29 05:15,377 52:33,773 Ver
172 179 ROMINA AGUIRRE F20-29 05:29,039 LAS LOCAS 54:50,394 Ver
197 180 CECILIA ROUSSET ORTEGON F20-29 05:50,244 58:22,440 Ver
204 149 ANGELA HERRERA BELTRAN F20-29 05:58,142 59:41,423 Ver
208 220 LAURA LUCIL SALCIDO AGUILAR F20-29 06:02,693 01:00:26,929 Ver
220 51 CARMEN FABIOLA HERRERA F20-29 06:09,454 01:01:34,540 Ver
222 252 LUCIA SIBRIAN F20-29 06:10,841 01:01:48,413 Ver
244 16 IVONNE BELTRAN GIL F20-29 06:40,220 01:06:42,199 Ver
86 9 SILVIA GABRIELA ARIAS DUEÑAS F30-39 04:45,982 SIME 47:39,819 Ver
111 31 FERNANDA CRUZ VELDERRAIN F30-39 04:55,903 DILES MAS 49:19,030 Ver
121 110 ESTELLA ESTRADA MONTOYA F30-39 05:03,039 50:30,390 Ver
133 19 ERIKA BRACAMONTES AVILA F30-39 05:11,322 51:53,219 Ver
162 209 MAGALY ISABEL DAVIZON BARRON F30-39 05:23,739 53:57,391 Ver
171 197 PAOLA DENISSE CAMARERO ALCANTAR F30-39 05:29,031 54:50,307 Ver
193 154 SUSANA ARTOLA ZAENS F30-39 05:46,463 57:44,630 Ver
196 35 ANA LETICIA DAMM HAYS F30-39 05:49,137 58:11,370 Ver
200 195 LAURA PATRICIA GAMIÑO LOPEZ F30-39 05:53,129 58:51,285 Ver
207 78 CIRIA RENEE ECHAVARRIA F30-39 06:02,193 01:00:21,934 Ver
209 45 AMARANTA YANIRE GARCIA MONTOYA F30-39 06:03,797 01:00:37,965 Ver
236 201 DANIELA RODRIGUEZ F30-39 06:24,724 01:04:07,240 Ver
242 188 SILVIA MARGARITA BUSH AMADOR F30-39 06:36,714 MALOVA 01:06:07,140 Ver
243 187 AZUCENA VALDEZ DELGADO F30-39 06:36,722 MALOVA 01:06:07,223 Ver
250 158 HAYDEE FERNANDEZ SUAREZ F30-39 07:15,345 AMIGOS CORREDORES 01:12:33,447 Ver
118 153 ADRIANA JAUREGUI F40-49 05:02,302 50:23,018 Ver
125 171 MARIA ELIZABETH PEÑUELAS F40-49 05:05,692 50:56,918 Ver
135 164 AARONA LEYVA CERVANTES F40-49 05:12,187 52:01,868 Ver
153 126 GEMA GONZALEZ MONTIEL F40-49 05:20,313 53:23,129 Ver
160 147 JACQUELINE PADILLA NAVARRO F40-49 05:21,263 53:32,633 Ver
166 138 MARISA CASTRO SANCHEZ F40-49 05:27,836 54:38,359 Ver
170 202 CECY CEBALLOS ROMERO F40-49 05:28,709 54:47,090 Ver
174 215 SAHARA BURGOS F40-49 05:30,166 55:01,656 Ver
179 8 SANDRA LUZ ARAMBULA DE TACHNA F40-49 05:36,243 56:02,434 Ver
192 32 NORMA ELENA CUELLO MARTINEZ F40-49 05:45,406 57:34,060 Ver
203 83 PATRICIA ROSAS INZUNZA F40-49 05:55,611 59:16,114 Ver
210 127 ESMERALDA AURORA LOPEZ F40-49 06:04,157 01:00:41,569 Ver
214 170 ERICA ARAO F40-49 06:07,752 01:01:17,524 Ver
215 53 LAURA ELENA LEON CASTRO F40-49 06:07,824 01:01:18,238 Ver
218 228 LUZ HAIDEE LOPEZ VAZQUEZ F40-49 06:09,072 01:01:30,725 Ver
225 186 MARTHA CECILIA HUMARAN ROSAS F40-49 06:11,162 01:01:51,616 Ver
228 185 MINERVA DURAN GUZMAN F40-49 06:12,842 01:02:08,425 Ver
232 163 MONICA VARGAS ACOSTA F40-49 06:15,476 01:02:34,761 Ver
241 25 REBECA CARVAJAL LOPEZ F40-49 06:34,836 01:05:48,363 Ver
246 101 PAOLA URQUIJO DE GARCIA F40-49 06:44,258 01:07:22,577 Ver
254 258 IVONNE PADILLA F40-49 07:38,638 01:16:26,379 Ver
127 60 DOLORES LOPEZ VAZQUEZ F50-59 05:07,207 51:12,065 Ver
139 227 MARIA INES LOPEZ VAZQUEZ F50-59 05:13,342 52:13,417 Ver
189 229 RAMONA ALEJANDRA LUQUE ESPINOZA F50-59 05:43,458 57:14,582 Ver
199 46 AIDE CATALINA GARCIA SILVA F50-59 05:52,946 58:49,459 Ver
239 156 OJOCHUL COTA DE ANGULO F50-59 06:31,076 01:05:10,760 Ver
37 136 ARTURO CONTRERAS RODRIGUEZ INV 04:02,343 40:23,432 Ver
40 135 CESAR DELFINO CAMACHO VERDUGO INV 04:05,784 40:57,836 Ver
155 134 CARLOS MARTIN VALENZUELA INV 05:20,401 53:24,008 Ver
9 0 ALEJANDRO GASTELUM /LUIS CARLOS PERAZA REL 03:28,658 34:46,578 Ver
74 0 JULIAN DONALDO BOJORQUEZ /GUSTAVO RAFAEL FELIX BELTRAN REL 04:37,020 46:10,201 Ver
182 0 JORGE GASTELUM /ALEJANDRO GASTELUM REL 05:37,509 56:15,093 Ver
217 0 JULIO CESAR GARCIA /MARIO GONZALEZ REL 06:08,843 01:01:28,428 Ver
234 0 JOSE BLANCHET /CAROLINA ROSAS REL 06:17,217 01:02:52,175 Ver
7 113 IGNACIO ALFREDO VILLALBA ALVAREZ V15-19 03:22,658 NOGALES 33:46,579 Ver
13 240 CARLOS DELFINO MENDOZA ORDUÑO V15-19 03:36,569 36:05,687 Ver
14 69 LUIS ANGEL OCHOA VALENZUELA V15-19 03:37,812 36:18,122 Ver
15 168 CRISTIAN BALDENEGRO ARELLANES V15-19 03:37,815 36:18,151 Ver
23 248 RUIBICEL GARCIA CASTAÑON V15-19 03:49,846 38:18,456 Ver
28 13 JAIME BECERRA REYES V15-19 03:54,612 39:06,115 Ver
29 237 CHRISTIAN ALEJANDRO ZACARIAS ZAMGUAMEA V15-19 03:54,876 39:08,757 Ver
31 176 JOSE AGUSTIN SANCHEZ QUINTERO V15-19 03:55,861 39:18,609 Ver
42 167 JOSE LOPEZ ORTEGA V15-19 04:07,957 41:19,575 Ver
45 166 JESUS ABRAHAM CORRALES ESTRADA V15-19 04:10,838 41:48,381 Ver
46 38 DANIEL ALEJANDRO ESPINOZA V15-19 04:11,256 41:52,556 Ver
48 238 CARLOS HUMBERTO ZACARIAS ZAMGUAMEA V15-19 04:13,559 42:15,594 Ver
53 40 JUAN CARLOS FIERRO V15-19 04:16,739 42:47,393 Ver
60 210 JOSE BALDERRAMA FELIX V15-19 04:27,016 44:30,158 Ver
64 70 JESUS DANIEL PACHECO OCHOA V15-19 04:30,202 45:02,018 Ver
67 205 RUBEN RIVERA CEBALLOS V15-19 04:31,447 45:14,473 Ver
72 80 RAMIRO ROCHA RUIZ V15-19 04:35,316 45:53,163 Ver
84 236 PAUL ALEJANDRO GERMAN LOPEZ V15-19 04:44,482 47:24,821 Ver
87 14 EMIR ALFREDO BELTRAN CASTAÑON V15-19 04:47,141 JOVENES SINALOA 47:51,408 Ver
94 49 ANGEL AARON GIL FELIX V15-19 04:50,468 48:24,676 Ver
97 200 LUIS RENE NAVARRO V15-19 04:51,268 48:32,679 Ver
99 148 MARTIN ALEJANDRO AHUMADA PADILLA V15-19 04:51,737 48:37,372 Ver
101 192 MARCO JULIO SANCHEZ CASTRO V15-19 04:52,274 48:42,739 Ver
136 6 HECTOR ANGELES CASTRO V15-19 05:12,786 52:07,858 Ver
140 214 JOSE ANGEL TORRES PORTUGAL V15-19 05:14,434 52:24,338 Ver
145 21 MARTIN ALONSO CANALES MORALES V15-19 05:17,284 CLUB MALOVA 52:52,844 Ver
146 61 LUIS DONALDO LUGO SANTOYO V15-19 05:17,286 52:52,859 Ver
150 84 RAFAEL RUBIO ROCHA V15-19 05:19,508 53:15,084 Ver
183 189 FRANCISCO ALBERTO CAZARES SANTILLANES V15-19 05:39,723 RUN 4 LIFE 56:37,227 Ver
213 11 DANIEL ALEJANDRO ASTORGA V15-19 06:06,980 01:01:09,803 Ver
253 62 MARTIN ALEJANDRO LUGO SANTOYO V15-19 07:37,529 01:16:15,285 Ver
5 116 JOSE LEON ACOLTZI V20-29 03:18,923 CLINICA ANGELES 33:09,230 Ver
6 115 DAVID CONTRERAS V20-29 03:20,160 HERMOSILLO 33:21,599 Ver
8 107 CARLOS GUILLERMO ARMENTA LOPEZ V20-29 03:25,951 LILY FIGUEROA 34:19,512 Ver
10 122 OMAR MARTINEZ FERNANDEZ V20-29 03:28,685 NOGALES 34:46,852 Ver
12 239 FERMIN IBARRA V20-29 03:36,507 36:05,071 Ver
17 89 ROBINSON SANCHEZ ARMENTA V20-29 03:40,685 JUMAPAG 36:46,854 Ver
24 22 JOSE RAMON CANTU DUARTE V20-29 03:51,226 38:32,257 Ver
25 18 MIGUEL ENRIQUE BERNAL FIERRO V20-29 03:52,798 38:47,977 Ver
30 29 JUAN PABLO CHAVEZ GAXIOLA V20-29 03:55,419 39:14,186 Ver
35 50 LEONARDO HERNANDEZ CASTRO V20-29 03:58,763 UNIRAFU 39:47,625 Ver
41 157 JUAN MANUEL MEDINA LUNA V20-29 04:07,647 41:16,474 Ver
44 194 COSME DAMIAN BACASEGUA VAZQUEZ V20-29 04:09,454 41:34,541 Ver
51 243 OMAR VEGA GAXIOLA V20-29 04:16,079 42:40,795 Ver
52 155 JAVIER LOPEZ VALENZUELA V20-29 04:16,656 42:46,558 Ver
58 10 ISIDORO ARMENTA BAEZA V20-29 04:21,453 43:34,530 Ver
59 242 JESUS ALEJANDRO GUZMAN OCHOA V20-29 04:22,660 43:46,595 Ver
63 111 FERNANDO ALMADA FELIX V20-29 04:29,330 44:53,304 Ver
69 87 LUIS EUGENIO RUIZ GALINDO V20-29 04:34,210 45:42,104 Ver
76 182 MANUEL ALEJANDRO VALENZUELA ALVAREZ V20-29 04:37,489 46:14,888 Ver
77 141 GERMAN LEON VILLEGAS V20-29 04:38,154 46:21,539 Ver
79 117 GENARO GAMEZ V20-29 04:39,556 46:35,558 Ver
83 233 XAVIER LOPEZ ZUBIRIA V20-29 04:42,746 47:07,461 Ver
89 100 JOSE ANGEL URIBE ZARATE V20-29 04:48,663 48:06,628 Ver
100 177 JUAN ALBERTO GONZALEZ V20-29 04:52,218 48:42,176 Ver
107 145 KEN AKACHI MORENO V20-29 04:53,913 48:59,128 Ver
109 172 ESTEBAN LEON TACHNA V20-29 04:55,263 49:12,628 Ver
112 74 HECTOR PERAGALLOS SANCHEZ V20-29 04:58,469 49:44,693 Ver
129 165 CESAR ADRIAN CASTILLO RAMIREZ V20-29 05:09,467 51:34,666 Ver
143 95 LUIS TACHA ARAMBULA V20-29 05:15,671 52:36,709 Ver
161 162 SERGIO CURIEL NORIEGA V20-29 05:22,385 53:43,852 Ver
163 121 OSCAR ORIZAGA FRANCO V20-29 05:26,133 CON EL KIKISON 54:21,327 Ver
185 44 OMAR ULISES GARCIA HEREDIA V20-29 05:40,647 56:46,467 Ver
187 93 LEO JONATHAN SOTO NAVARRO V20-29 05:41,574 56:55,736 Ver
188 203 VICTOR HUGO CHAVEZ V20-29 05:42,012 57:00,119 Ver
190 254 ALFONSO VALDES V20-29 05:44,915 57:29,154 Ver
205 150 JESUS MIGUEL MORALES VALENZUELA V20-29 05:58,163 59:41,631 Ver
206 88 MARCO ANTONIO SANCHEZ V20-29 05:59,896 59:58,957 Ver
219 245 JOSE MARIA ARTEOLA OREGON V20-29 06:09,221 01:01:32,212 Ver
221 76 CARLOS GUSTAVO PEREZ SANDI V20-29 06:09,979 01:01:39,789 Ver
223 204 JOSE LUIS ACEVEDO TACHNA V20-29 06:10,900 01:01:49,003 Ver
229 99 JAIR MELCHOR TREJO ROSAS V20-29 06:13,747 FIVE STAR 01:02:17,474 Ver
230 17 GUSTAVO BELTRAN PALAFOX V20-29 06:13,758 FIVE STAR 01:02:17,580 Ver
245 191 ARTURO KNAPP NAVARRO V20-29 06:43,291 01:07:12,911 Ver
4 114 ABRAHAM MENDIVIL V30-39 03:18,792 HERMOSILLO 33:07,924 Ver
11 259 JUAN ROGELIO ALVAREZ MORALES V30-39 03:28,730 34:47,304 Ver
18 143 GERARDO QUINTERO SALDAÑA V30-39 03:41,399 36:53,988 Ver
21 118 ALFREDO LEON ACOLTZI V30-39 03:46,697 CLINICA ANGELES 37:46,968 Ver
22 131 ANDRES SALGADO IBARRA V30-39 03:47,363 37:53,630 Ver
32 47 RUBICEL GARCIA TORAL V30-39 03:56,397 39:23,973 Ver
34 211 LEOPOLDO BOJORQUEZ ESPINOZA V30-39 03:56,833 39:28,330 Ver
39 37 JOSE LUIS ECHEVERRIA BERRELLEZA V30-39 04:05,776 40:57,756 Ver
50 184 JAIME GONZALEZ LUNA V30-39 04:15,037 LAS LOCAS 42:30,370 Ver
54 23 DANIEL CARDENAS BALDENEBRO V30-39 04:16,951 42:49,514 Ver
62 105 JOSE ISABEL VAZQUEZ CEREZO V30-39 04:28,702 44:47,018 Ver
65 48 ERNESTO GAXIOLA MARQUEZ V30-39 04:30,236 45:02,356 Ver
70 92 PEDRO ITZVAN SILVA MEDINA V30-39 04:34,509 SIME 45:45,086 Ver
71 178 GERMAN ESPINOZA BALDERRAMA V30-39 04:35,218 45:52,180 Ver
78 54 MANUEL LEON FON V30-39 04:39,261 46:32,607 Ver
88 1 MIGUEL ANGEL ACOSTA QUIROZ V30-39 04:48,433 48:04,334 Ver
91 71 FRANCISCO PACHECO QUEVEDO V30-39 04:48,869 48:08,686 Ver
96 43 VICTOR GAMERO MEDINA V30-39 04:50,810 48:28,104 Ver
104 15 ENRIQUE BELTRAN GIL V30-39 04:52,435 48:44,351 Ver
105 160 OSVALDO IBARRA MARQUEZ V30-39 04:52,632 48:46,324 Ver
106 63 FRANCISCO MACIAS REYES V30-39 04:52,817 48:48,165 Ver
108 222 HECTOR ISRAEL SEPULVEDA V30-39 04:54,778 49:07,776 Ver
110 91 JAIME SARACHO FELIX V30-39 04:55,897 DILES MAS 49:18,965 Ver
113 102 JOSE CARLOS URREA HUERTA V30-39 04:58,562 49:45,622 Ver
122 199 ALTVIZOTL RENTERIA CONTRERAS V30-39 05:04,710 50:47,099 Ver
128 213 RUBEN ZAVALA PANDURO V30-39 05:07,645 51:16,450 Ver
137 183 ROBERTO FIERRO AGUIRRE V30-39 05:12,809 52:08,088 Ver
138 190 OSWALDO NIEBLAS CHAVIRA V30-39 05:13,301 52:13,007 Ver
141 225 JOSE ANTONIO FERNANDEZ DURAN V30-39 05:15,223 52:32,228 Ver
147 221 CESAR VALENZUELA CABARILLAS V30-39 05:17,651 52:56,510 Ver
152 30 JUAN RAMON CONTRERAS FLORES V30-39 05:20,301 53:23,009 Ver
158 231 JOEL PATRICIO RUIZ TIRADO V30-39 05:21,127 53:31,274 Ver
168 109 JORGE GARCIA FELIX V30-39 05:28,201 VIVA LA RESISTENCIA 54:42,006 Ver
175 20 JUAN MANUEL CAMACHO V30-39 05:32,821 55:28,208 Ver
186 161 MARCO ANTONIO AYALA ESTRADA V30-39 05:41,047 56:50,468 Ver
191 193 MIGUEL FABIAN ZAZUETA V30-39 05:45,248 57:32,484 Ver
195 56 MELCHOR LOPEZ ARMENTA V30-39 05:48,919 58:09,188 Ver
201 96 MIGUEL A TOLEDO BELTRAN V30-39 05:54,900 59:08,997 Ver
202 181 CARLOS JULIO FIERRO AGUIRRE V30-39 05:55,543 LAS LOCAS 59:15,429 Ver
216 151 ROBERTO LOPEZ BENITEZ V30-39 06:08,551 01:01:25,506 Ver
224 208 SANTIAGO BLOCH ARTOLA V30-39 06:11,113 01:01:51,127 Ver
226 198 RICARDO ZAZUETA PEREZ V30-39 06:11,794 01:01:57,942 Ver
231 27 LUIS FERNANDO CHAVEZ CECEÑA V30-39 06:14,142 01:02:21,420 Ver
233 90 HERMES SANTANA RIVERA V30-39 06:16,475 01:02:44,747 Ver
235 103 JOVAN VALDEZ CASTRO V30-39 06:19,012 01:03:10,117 Ver
248 72 IVAN PARRA GONZALEZ V30-39 07:14,109 01:12:21,086 Ver
249 75 MANUEL ALEJANDRO PEREZ BOJORQUES V30-39 07:15,263 CLUB AMIGOS CORREDORES 01:12:32,629 Ver
16 140 MARTIN AISPURO RIVERA V40-49 03:39,646 36:36,464 Ver
19 123 JOEL SANTOS GUADALUPE V40-49 03:43,008 NOGALES 37:10,083 Ver
27 255 RAMON MANJARREZ AGUIAR V40-49 03:53,278 38:52,785 Ver
33 94 JOEL SOTOMAYOR BOJORQUEZ V40-49 03:56,551 39:25,511 Ver
38 133 MARCO AURELIO GUERRERO V40-49 04:02,351 40:23,512 Ver
56 120 ISAAC VILLAVICENCIO SANTOS V40-49 04:18,754 PEMEX 43:07,536 Ver
57 36 HECTOR RAFAEL DIAZ MEZA V40-49 04:20,179 CORRE 43:21,787 Ver
61 81 ADISLADO RODRIGUEZ LOPEZ V40-49 04:27,372 CENTRO IDIOMAS 44:33,720 Ver
75 85 LEONEL RUIZ ARMENTA V40-49 04:37,144 46:11,444 Ver
80 219 LUIS PATIÑO V40-49 04:39,579 46:35,790 Ver
81 77 FERNANDO PEREZ VALLE V40-49 04:41,703 46:57,034 Ver
85 28 EFRAIN CHAVEZ GALLARDO V40-49 04:45,766 47:37,659 Ver
93 230 JOSE MARIA RUIZ ZAVALA V40-49 04:50,318 48:23,177 Ver
117 223 ERNESTO GALLEGO9S CARDENAS V40-49 05:02,282 50:22,824 Ver
119 98 PEDRO TORRES VELAZQUEZ V40-49 05:02,899 50:28,986 Ver
123 66 CARLOS ERNESTO MIRANDA VILLA V40-49 05:05,031 50:50,308 Ver
130 39 GUSTAVO ARIEL FELIX MENDEZ V40-49 05:09,963 51:39,634 Ver
132 217 JULIAN ZAMORA FLORES V40-49 05:10,785 51:47,851 Ver
144 207 LENIN ENRIQUE MORA ARENIVAR V40-49 05:16,751 52:47,512 Ver
154 132 MIGUEL ANGEL MARTINEZ COTA V40-49 05:20,362 53:23,616 Ver
157 232 FERNANDO ARCE GAJEOLA V40-49 05:21,125 53:31,252 Ver
164 234 ARMELDO GOMEZ GONZALEZ V40-49 05:26,220 54:22,198 Ver
167 260 HERNAN EDEL ROBLES VALDEZ V40-49 05:27,906 54:39,060 Ver
169 33 EDUARDO CUELLO VEGA V40-49 05:28,289 54:42,887 Ver
173 267 CENOBIO PEDROZA BEJARANO V40-49 05:29,316 54:53,160 Ver
177 5 CLAUDIO ALBERU VARONA V40-49 05:35,353 55:53,534 Ver
178 224 REYNALDO FIGUEROA AVILA V40-49 05:35,550 55:55,497 Ver
184 79 RAYMUNDO REYES ZENTENO V40-49 05:40,338 56:43,383 Ver
211 159 JAIME IBARRA CAMIADE V40-49 06:04,525 01:00:45,253 Ver
240 86 SERGIO RUIZ ARMENTA V40-49 06:31,687 01:05:16,871 Ver
251 125 JULIO CESAR GARCIA LOPEZ V40-49 07:20,125 01:13:21,245 Ver
20 52 GREGORIO IBARRA GARCIA V50-59 03:43,241 37:12,412 Ver
36 257 ROBERTO LOPEZ SANDOVAL V50-59 04:01,580 40:15,803 Ver
43 256 RAMON ERNESTO MATA CARO V50-59 04:08,902 41:29,017 Ver
47 142 JESUS REYES SALDAÑA GALARZA V50-59 04:11,787 41:57,868 Ver
49 7 JORGE ANGULO V50-59 04:14,471 GRAFICONTER TEAM 42:24,711 Ver
73 67 ERNESTO MONDACA CONTRERAS V50-59 04:36,524 MALOVA 46:05,239 Ver
90 266 EPIFANIO CASTRO LOPEZ V50-59 04:48,778 48:07,775 Ver
95 41 RAFAEL NAHUN FONSECA POPOCA V50-59 04:50,803 CLUB AMIGOS CORREDORES 48:28,033 Ver
98 58 FIDEL LOPEZ RIVERA V50-59 04:51,599 48:35,990 Ver
116 152 EMILIO MADRID CASTELLANOS V50-59 05:01,932 50:19,319 Ver
126 253 ROBERTO SOTO COTA V50-59 05:06,972 51:09,715 Ver
131 3 HERIBERTO AGUILAR HURTADO V50-59 05:10,718 51:47,182 Ver
134 146 HUMBERTO BELTRAN LEYVA V50-59 05:11,651 51:56,513 Ver
148 216 LUIS EDUARDO TORRES HERRERA V50-59 05:17,981 52:59,814 Ver
149 249 DANIEL TELLO VALDEZ V50-59 05:18,268 53:02,680 Ver
156 97 ALFREDO TORRES GONZALEZ V50-59 05:21,088 53:30,878 Ver
159 218 JOSE LUIS VALENZUELA VEGA V50-59 05:21,129 53:31,288 Ver
165 73 FRANCISCO ABEL PARTIDA V50-59 05:27,814 54:38,140 Ver
176 196 JOEL QUINTERO CASTAÑEDA V50-59 05:33,111 55:31,106 Ver
180 12 HERIBERTO AYALA VALDEZ V50-59 05:36,984 56:09,842 Ver
181 250 CARLOS IVAN AYALA BOBADILLA V50-59 05:37,463 56:14,626 Ver
194 42 NESTOR GALAVIZ FELIX V50-59 05:47,652 CLUB ATLETICO MALOVA 57:56,521 Ver
212 108 ROBERTO DIAZ HERRERA V50-59 06:06,838 TANQUES 01:01:08,379 Ver
227 247 RITO GENARO MARTINEZ V50-59 06:12,184 01:02:01,839 Ver
252 24 MARCO JULIO CARLON RIVEROS V50-59 07:20,137 01:13:21,366 Ver
255 4 JOSE FRANCISCO AGUILAR SOTO V50-59 07:54,654 01:19:06,544 Ver
Mostrando 1- 250 de 254 registros
1 2 Siguiente
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales