8vo Aniversario Metrosport
Ciudad Hermosillo Fecha 2012-06-10
lugar Metrosport Comparte en:
compartir
Primer Lugar EDGAR OMAR MEDINA BELTRAN Categoria V16-19
Tiempo Total 09:20,8
Lugar Numero Nombre Categoria Paso(Min/Km) Equipo Tiempo Total
7 676 ERIKA GUERRERO F16-19 04:02,3 DESERTRI 12:06,8
12 677 JOCELIN CAMPA F16-19 04:12,4 DESERTRI 12:37,3
30 602 BRENDA SALAS F16-19 04:52,1 14:36,2
47 722 LIZETH CANTU F16-19 06:02,8 18:08,5
17 657 JENNY MEDINA GARCIA F20-29 04:26,8 13:20,5
31 682 DIANA MUNGUIA F20-29 04:52,6 14:37,8
33 626 TAIDE GONZALEZ F20-29 04:53,6 SALAS JIUJITSU 14:40,8
42 628 PRISCILA CARDENAS SANCHEZ F20-29 05:43,6 17:10,8
56 649 MARCIA BARANZINI CECCO F20-29 07:44,2 23:12,6
58 621 PATRICIA GASTELUM F20-29 07:50,4 PEPSICO 23:31,3
29 611 MARIA CARMEN PACHECO F30-39 04:51,6 TBHS TEAM 14:34,9
40 605 ELIZABETH CRISTINA OROZCO BUSTILLOS F30-39 05:21,5 NOGALES 16:04,6
45 622 ANA CELIA PEÑA MONTAÑO F30-39 05:53,5 17:40,4
46 663 VERONICA HERNANDEZ F30-39 06:00,9 18:02,7
48 617 MONICA DE LA TORRE F30-39 06:09,5 18:28,5
49 672 NORMA ESPINOZA F30-39 06:11,2 METROSPORT 18:33,7
50 667 CAROLINA ROMERO AYALA F30-39 06:19,0 18:57,0
51 616 MARIA CRISTINA BRECEDA HASS F30-39 06:23,8 19:11,5
53 650 MINERVA SUAREZ JIMENEZ F30-39 06:45,0 20:14,9
55 630 MARISOL BALDERRAMA F30-39 07:01,3 TRIZON 21:03,8
62 648 DANIELA LUNA HEGUERI F30-39 08:24,6 25:13,7
34 620 GRACIELA HERNANDEZ ALARCON F40-49 04:55,7 14:47,1
54 639 LUZ DEL CARMEN HERNANDEZ ACOSTA F40-49 06:49,8 20:29,3
57 674 MACLOVIA BUSTAMANTE F40-49 07:50,0 METROSPORT 23:30,1
60 640 YOLANDA HERNANDEZ ACOSTA F40-49 08:14,5 24:43,5
22 646 MARBELLA CANSECO F50MAS 04:34,0 13:42,0
38 636 ROSA DELIA RUBIO CRUZ F50MAS 05:17,2 MILLA 15:51,7
39 647 MIREYA FRANCO F50MAS 05:19,0 TRIZON 15:57,1
43 652 CLELIA ORCI F50MAS 05:46,4 MILLA 17:19,3
1 610 EDGAR OMAR MEDINA BELTRAN V16-19 03:06,9 09:20,8
2 678 LUIS GILDARDO MORALES V16-19 03:23,3 DESERTRI 10:10,0
4 603 RENE SALAS V16-19 03:52,0 DESERTRI 11:36,1
8 623 MARCO ANTONIO LOUSTAUNAU PEÑA V16-19 04:03,0 12:08,9
20 651 ALEJANDRO ARELLANO SILVA V16-19 04:32,2 13:36,6
6 638 MANUEL FRANCISCO RAYAS FLORES V20-29 04:00,7 12:02,2
10 614 JOSE CORDOVA ORTEGA V20-29 04:11,9 TBHS TEAM 12:35,8
14 665 VICTOR DAVID VALENCIA V20-29 04:18,2 12:54,6
18 641 JAVIER ENRIQUEZ GUTIERREZ V20-29 04:27,1 13:21,3
27 730 FERNANDO BADILLA V20-29 04:43,5 SPORTWORLD 14:10,4
37 654 GERARDO CELAYA AMAYA V20-29 05:15,0 15:45,0
41 627 JASHUA RAMOS TIZNADO V20-29 05:38,4 16:55,3
44 625 DAVID ALEJANDRO BORBON VILLA V20-29 05:46,6 17:19,8
61 653 EMILIO CASTELAR V20-29 08:18,0 METROSPORT 24:54,1
5 662 ELOY FERNANDO MARTINEZ VARGAS V30-39 03:55,0 11:45,0
9 675 ABELARDO MORENO V30-39 04:03,4 METROSPORT 12:10,3
11 613 FRANCISCO JAVIER CORDOVA ORTEGA V30-39 04:11,9 TBHS TEAM 12:35,8
19 601 BENITO SAINZ MARQUEZ V30-39 04:31,4 SNTE28 13:34,2
35 612 FABIAN GAMEZ V30-39 04:59,8 TBHS TEAM 14:59,3
36 615 MAURO SOTELO SALGADO V30-39 05:10,6 15:31,8
59 629 ALFONSO NAVA NIEVES V30-39 07:55,4 23:46,3
3 604 CRISTOBAL CORRAL ANTILLON V40-49 03:33,0 NOGALES 10:38,9
13 656 PAULINO VILLANUEVA V40-49 04:12,5 MILLA 12:37,5
15 668 JOSE GUADALUPE GALVEZ V40-49 04:18,3 12:54,9
16 606 FRANCISCO JAVIER TOYOS V40-49 04:19,3 DIF SONORA 12:57,9
21 683 GASPAR IVAN RONDERO V40-49 04:32,7 13:38,1
23 670 CARLOS RAMSES MORENO V40-49 04:34,4 13:43,3
25 607 JUDAS HITLER SILVA FRAGOSO V40-49 04:37,8 13:53,3
52 664 VICTOR ROBLES V40-49 06:42,1 METROSPORT 20:06,3
24 608 OCTAVIO SERVIN ALAMEDA V50-59 04:36,5 PEI 13:49,4
28 631 EDMUNDO HERNANDEZ SILVA V50-59 04:43,6 TELMEX 14:10,7
26 666 ALFREDO GALAZ MARTINEZ V60MAS 04:42,6 14:07,8
32 660 OSCAR AYALA SOTO V60MAS 04:53,3 PEREGRINOS 14:40,0
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales