Timetrack



3er Carrera Comicx 2013
Ciudad Hermosillo Fecha 2013-05-12
lugar Galerias Mall Comparte en:
compartir
Primer Lugar ENRIQUE VALENCIA CERVEROS Categoria ABS
Tiempo Total 16:40,4
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Paso(Min/Km) Tiempo CHIP Tiempo Total
1 267 ENRIQUE VALENCIA CERVEROS ABS 3:20/K 16:40,1 16:40,4
15 140 KIMBERLY NERY BRACAMONTES ABS SOLAR 3:56/K 19:39,4 19:39,7
23 177 MICHELLE NIEBLA F16 -19 SOLAR 4:05/K 20:23,3 20:23,7
24 161 METZLI KARELY VALDEZ YOCUPICIO F16 -19 SOLAR 4:04/K 20:22,0 20:24,7
82 251 ARACELY AGUIRRE F16 -19 4:54/K 24:32,0 24:33,8
133 229 CAROLINA ACUÑA MARTINEZ F16 -19 5:31/K 27:34,4 27:38,1
179 243 MARIA BELMONTE VALENCIA F16 -19 7:16/K 36:20,3 36:23,8
21 53 NORMA ALICIA MORALES VALENZUELA F20-24 SONORA RUNNERS 4:02/K 20:11,5 20:12,0
36 269 LILIANA PATRICI TELLEZ F20-24 4:17/K 21:27,9 21:28,2
107 130 JENNY MEDINA GARCIA F20-24 5:14/K 26:12,0 26:12,6
169 111 ADILENE IRAZEMA VARGAS SORIANO F20-24 6:29/K 32:27,5 32:36,2
52 273 ERIKA VERDUGO F25-29 PEREGRINOS 4:30/K 22:28,2 22:28,5
61 304 ALEXA SALAZAR F25-29 4:37/K 23:07,3 23:08,4
110 183 REYNA ISABEL ESTRELLA DEL CASTILL F25-29 INDEPENDET RUNN 5:14/K 26:11,7 26:18,2
139 55 DIANA SANCHEZ FELIX F25-29 HORCONES 5:38/K 28:11,3 28:19,7
152 105 LORENA ANABEL SALAZAR DELGADO F25-29 5:55/K 29:36,1 29:42,5
165 181 PRICILA JOHNSTON F25-29 6:22/K 31:51,7 32:00,4
171 197 LIZBETH VAZQUEZ MALAVIAR F25-29 REALCLIMA 6:31/K 32:33,5 32:43,8
173 214 LILIANA ROMANDIA F25-29 PEREGRINOS 6:33/K 32:47,5 32:47,5
56 4 MONICA LOPEZ F30-34 NOGALES 4:32/K 22:42,1 22:46,5
65 1 HEIDI RAMIREZ F30-34 4:39/K 23:17,6 23:22,6
96 209 PATRICIA TREVIÑO F30-34 PEREGRINOS 5:05/K 25:24,2 25:32,0
113 232 LETTY GUERRERO ZUARREGUI F30-34 5:14/K 26:08,8 26:23,1
162 42 REYNA ZULEMA RODRIGUEZ MARES F30-34 6:12/K 30:59,6 31:00,6
170 57 DENISSE RODRIGUEZ OZUNA F30-34 HORCONES 6:30/K 32:29,4 32:38,7
175 127 ANALI RODRIGUEZ F30-34 GORDOLOBOS 6:40/K 33:18,9 33:33,6
109 299 LORENA CRUZ F35-39 MILLA 5:15/K 26:16,9 26:18,1
114 85 MARIA CELIA PADILLA BONILLA F35-39 5:15/K 26:14,5 26:23,2
116 15 GUADALUPE ROJAS GARCIA F35-39 5:16/K 26:21,1 26:24,5
120 136 ANA CRISTINA MONTIEL F35-39 PROGRESISTA FOR 5:19/K 26:33,6 26:35,0
158 3 ELIZABETH OROZCO F35-39 NOGALES 6:06/K 30:29,4 30:30,9
181 180 DARCY KATERINE GARCIA GRILLET F35-39 7:26/K 37:11,8 37:25,4
55 258 CLARISSA BALDERRAMA F40-44 4:32/K 22:42,8 22:43,4
79 240 MONICA BENITEZ F40-44 PEREGRINOS 4:50/K 24:11,2 24:16,5
104 20 GRACIELA HERNANDEZ ALARCON F40-44 TRAILRUNNER 5:12/K 25:58,0 26:00,5
125 254 MARTHA POTETSIANAKIS F40-44 5:24/K 27:00,7 27:01,0
149 45 ANA CELIA PEÑA MONTAÑO F40-44 5:53/K 29:25,7 29:35,1
159 176 COYO GARCIA F40-44 MILLA 6:07/K 30:33,6 30:33,9
97 115 MARGARITA FERNANDEZ F45-49 MILLA 5:06/K 25:30,0 25:33,0
102 221 LUZ MARIA HERNANDEZ MIRANDA F45-49 5:08/K 25:41,1 25:41,4
143 66 JULIETA RUBI CARRANZA F45-49 5:42/K 28:32,8 28:36,8
157 320 MIREYA FRANCO F50-54 6:05/K 30:23,4 30:23,4
147 16 ROSA DELIA RUBIO F55-59 MILLA 5:53/K 29:26,0 29:28,1
177 125 CLELIA ORCI CLERCI F55-59 MILLA 7:13/K 36:04,4 36:07,0
182 241 REYNA GUADALUPE RODRIGUEZ OSORNIO F55-59 7:30/K 37:32,9 37:36,4
172 222 MARIA MERCEDES ARCE NORIEGA F60 Y MAYORES SONORA RUNNERS 6:31/K 32:35,3 32:45,9
2 184 OMAR MEDINA V16-19 PROGRESISTA FOR 3:25/K 17:04,3 17:04,9
4 162 RAMON DIDIER VALDEZ YOCUPICIO V16-19 SOLAR 3:32/K 17:39,8 17:40,5
7 279 JESUS ARATH GARCIA REYES V16-19 SOLAR 3:36/K 18:00,3 18:00,6
10 244 ALBERTO VALDEZ V16-19 EMPALME 3:40/K 18:20,9 18:21,8
11 69 LUCIO RICARDO MURRIETA V16-19 3:43/K 18:37,8 18:42,2
12 237 CARLOS BARANZINI V16-19 3:47/K 18:55,9 19:00,4
18 93 JONATHAN SAID MONTOYA BUSANEZ V16-19 4:01/K 20:05,8 20:06,5
39 59 MARCO ANTONIO LOUSTANAU PEÑA V16-19 4:18/K 21:28,4 21:33,1
44 143 MARIANO COTA V16-19 GLADIADORES 4:22/K 21:48,4 21:54,1
46 104 SERGIO DANIEL MURRIETA SILVA V16-19 SOLAR 4:24/K 22:00,4 22:00,7
67 7 CRISTOPHER ROSAS FLORES V16-19 4:41/K 23:27,3 23:31,9
72 152 MANUEL DAVID ZAMBRANO V16-19 CASA GUADALUPE 4:45/K 23:43,6 23:45,5
92 153 ANTONIO ISAIAS CONTRERAS V16-19 CASA GUADALUPE 5:02/K 25:10,3 25:12,9
106 284 HECTOR NICOLA LABORIN V16-19 5:13/K 26:06,6 26:11,4
117 195 ALEJANDRO ARELLANO V16-19 5:18/K 26:30,5 26:33,7
127 165 SEBASTIAN BONEO CASTILLON V16-19 5:24/K 27:01,1 27:09,1
155 102 OMAR LEON IBARRA V16-19 MILLA 5:45/K 28:46,9 30:07,5
17 271 ALDO GARCIA V20-24 3:59/K 19:56,2 20:04,9
28 230 JORGE ULISES VILLALBA MORENO V20-24 4:08/K 20:41,8 20:43,1
54 238 LEONARDO ARCE V20-24 4:32/K 22:39,4 22:41,9
69 83 MISAEL LEYVA V20-24 4:42/K 23:32,5 23:37,8
73 187 GILDARDO VALENZUELA V20-24 HERBALIFE 4:46/K 23:51,3 23:53,4
77 123 FRANCISCO EMMAN VASQUEZ V20-24 4:48/K 24:00,0 24:06,9
94 190 MISAEL FRANCO VALENCIA V20-24 5:04/K 25:18,2 25:22,0
95 65 JUAN CARLOS LINO LOPEZ V20-24 5:05/K 25:25,7 25:29,2
99 64 CESAR VASQUEZ LOPEZ V20-24 5:07/K 25:34,5 25:38,4
119 236 LUIS ARMANDO MARTINEZ FLORES V20-24 5:17/K 26:23,7 26:34,9
6 139 DANIEL DAVID GONZALEZ LOPEZ V25-29 SOLAR 3:33/K 17:46,2 17:48,0
8 295 JESUS EDUARDO CAMACHO V25-29 3:38/K 18:08,4 18:11,7
50 189 RUBEN HERNANDEZ GRIJALVA V25-29 4:27/K 22:15,2 22:18,8
60 108 GERARDO CELAYA AMAYA V25-29 OLYMPIA 4:35/K 22:54,3 23:00,4
78 48 CARLOS CAÑEZ LARIOS V25-29 4:48/K 24:00,1 24:09,2
90 50 CARLOS SOTO GAXIOLA V25-29 4:57/K 24:45,3 24:53,8
93 28 JOEL GONZALEZ RUIZ V25-29 5:02/K 25:12,3 25:20,2
100 49 JORGE AYALA ROBLES LINARES V25-29 5:06/K 25:30,2 25:39,4
115 233 TIRZO DAVILA CATALAN V25-29 INDEPENDET RUNN 5:14/K 26:09,1 26:23,4
123 255 ELOY ALURIS V25-29 5:22/K 26:48,8 26:56,1
124 100 JOAN MOLINA BALLESTEROS V25-29 5:22/K 26:50,6 26:56,3
140 182 IVAN AURELIO LOPEZ ARREDONDO V25-29 INDEPENDET RUNN 5:40/K 28:18,2 28:23,9
146 144 JOSE ALFREDO CRUZ V25-29 GLADIADORES 5:49/K 29:04,8 29:10,1
154 54 RICARDO ROMERO LOPEZ V25-29 5:57/K 29:46,4 29:53,2
166 142 JOSE OSCAR COTA V25-29 GLADIADORES 6:24/K 32:02,7 32:09,8
178 303 HECTOR MIGUEL RIESGO AGUILAR V25-29 7:12/K 35:59,6 36:15,2
16 266 JUAN PABLO BADILLA V30-34 3:55/K 19:35,7 19:42,5
25 46 VICTOR SALAZAR LOPEZ V30-34 4:05/K 20:27,6 20:27,6
27 318 MOISES NATERA V30-34 TRIZON 4:07/K 20:35,5 20:35,8
34 192 JACOBO CENICEROS V30-34 4:13/K 21:06,3 21:12,9
43 94 JAVIER IBARRA ESCOBAR V30-34 MILLA 4:22/K 21:51,0 21:52,0
47 193 LUIS ERNESTO MARTINEZ MEXIA V30-34 4:24/K 22:00,0 22:03,6
51 114 GUSTAVO DELGADO ARVAYO V30-34 BOMBEROS 4:29/K 22:25,1 22:26,3
64 106 CARLOS MAYORAL V30-34 4:37/K 23:06,3 23:17,8
71 87 RICARDO CASTRO V30-34 BANANAS 4:41/K 23:23,5 23:39,8
81 22 DANIEL ARTURO SANTILLANES ORTEGA V30-34 4:51/K 24:14,5 24:23,9
83 155 GUILLERMO VALENCIA PALOMO V30-34 4:55/K 24:35,8 24:37,4
84 317 OSAMU UEHARA V30-34 4:55/K 24:34,8 24:39,9
89 188 JESUS CARBAJAL ALDECOA V30-34 SOLAR 4:58/K 24:51,2 24:53,1
105 264 RAYMUNDO MIRANDA V30-34 5:13/K 26:06,3 26:06,6
121 321 LUIS NIEVES V30-34 5:19/K 26:35,9 26:35,9
136 194 DIEGO MARTINEZ MEXIA V30-34 5:34/K 27:50,6 28:05,7
138 118 ROBERTO ZAMBRANO LOUSTANAU V30-34 5:19/K 26:35,9 28:16,0
161 14 MIGUEL ANGEL SANDOVAL JARAMILLO V30-34 6:08/K 30:40,5 31:00,3
163 131 RUBEN VALENCIA V30-34 GORDOLOBOS 6:13/K 31:07,8 31:25,6
167 213 SERGIO VEJAR V30-34 PEREGRINOS 6:26/K 32:09,9 32:27,6
174 126 GERMAN VILLALOBOS V30-34 GORDOLOBOS 6:40/K 33:18,3 33:33,1
176 119 EDUARDO GOMEZ V30-34 6:45/K 33:45,1 34:35,6
184 314 CESAR FRANCISCO BADILLO JULIAN V30-34 7:40/K 38:18,7 38:20,8
3 257 RENNE HERNANDEZ V35-39 PEREGRINOS 3:30/K 17:32,1 17:37,0
14 29 MARCO ANTONIO REYNOSO V35-39 3:55/K 19:33,8 19:35,7
30 185 FELIPE GOYCOCHEA VALENZUELA V35-39 PROGRESISTA FOR 4:10/K 20:49,4 20:49,4
33 223 IVAN EDUARDO VELASQUEZ CASTELLANO V35-39 4:13/K 21:04,2 21:06,3
35 154 PEDRO SERRANO MEJIA V35-39 4:15/K 21:14,2 21:22,0
41 121 ALAN ENRIQUE CAZARES V35-39 4:20/K 21:39,3 21:43,7
42 56 ESTEBAN ARMENDARIZ V35-39 HORCONES 4:21/K 21:43,1 21:50,9
62 310 JUAN C ORTEGA HUERTA V35-39 4:36/K 23:02,2 23:11,9
68 101 JESUS GUTIERREZ MORAGA V35-39 4:41/K 23:23,9 23:34,2
75 8 JUAN MANUEL TONG PAYAN V35-39 CAICE 4:48/K 24:00,7 24:04,8
118 159 RAUL GONZALEZ SIQUEIROS V35-39 5:17/K 26:26,9 26:33,9
128 122 RUBEN SOTELO MONGE V35-39 5:25/K 27:05,7 27:10,2
129 296 RUBEN ALONSO CASTRO HERRERA V35-39 5:25/K 27:06,2 27:11,8
131 9 ALEJANDRO AVILA TOBIAS V35-39 5:27/K 27:15,7 27:26,9
132 17 JORGE TELLAECHE V35-39 5:29/K 27:27,0 27:33,8
137 246 MARIO VARGAS V35-39 5:35/K 27:56,0 28:08,0
142 239 EMMANUEL YEPIZ V35-39 PEREGRINOS 5:38/K 28:12,7 28:30,5
150 196 JOSE MANUEL ROMERO SEGURA V35-39 REALCLIMA 5:53/K 29:24,8 29:35,6
151 32 HECTOR RENE GALLARDO OCHOA V35-39 5:56/K 29:42,5 29:42,5
153 18 ISAAC VELAZQUEZ V35-39 5:56/K 29:42,5 29:47,5
160 129 ADOLFO SELDNER V35-39 GORDOLOBOS 6:09/K 30:45,2 30:59,3
164 5 MIGUEL ANGEL BAEZA ACOPA V35-39 CAICE 6:19/K 31:36,0 31:40,4
183 84 ALFONSO NAVA V35-39 RATAS DE ALMACE 7:29/K 37:27,7 37:43,7
9 300 RICARDO VIZCAINO V40-44 TATAHUILA 3:39/K 18:17,8 18:20,6
13 2 CRISTOBAL CORRAL V40-44 NOGALES 3:50/K 19:11,4 19:11,7
19 286 ALEJANDRO ORTEGA V40-44 BOMBEROS 4:00/K 20:01,0 20:06,6
20 156 RICARDO ROBERTO ORTEGA HUERTA V40-44 PEREGRINOS 4:01/K 20:03,3 20:09,8
26 95 ELOY FERNANDO MARTINEZ VARGAS V40-44 4:06/K 20:29,8 20:30,8
32 133 JOSE ROMERO MEDINA V40-44 PROGRESISTA FOR 4:11/K 20:55,9 20:56,2
53 179 JUAN POOM MEDINA V40-44 PEREGRINOS 4:30/K 22:31,6 22:33,0
66 44 MARCO ANTONIO LOUSTANAU URQUIDES V40-44 SPORTS WORLD 4:41/K 23:25,1 23:31,4
70 275 EPIFANIO SALIDO V40-44 PEREGRINOS 4:41/K 23:27,4 23:39,3
76 132 JOSE ARCE V40-44 4:48/K 23:59,4 24:06,7
87 235 OSCAR MANRIQUE V40-44 4:55/K 24:34,7 24:42,7
88 234 ANTONIO GAXIOLA V40-44 4:55/K 24:37,1 24:45,0
112 98 JESUS ALFONSO LUGO RIVERA V40-44 5:16/K 26:20,1 26:20,9
130 90 JOSE RAMON DURAZO BRINGAS V40-44 SOLAR 5:27/K 27:15,8 27:23,8
134 227 ALONSO ALCANTAR V40-44 PEREGRINOS 5:28/K 27:22,0 27:38,4
135 19 PEDRO GARCIA HARO V40-44 5:33/K 27:47,6 27:51,7
141 219 MARTIN ALCANTAR V40-44 PEREGRINOS 5:39/K 28:14,4 28:30,1
144 164 VICTOR M BONEO CASTILLON V40-44 5:44/K 28:42,6 28:50,5
156 283 HOMERO BORGO V40-44 MILLA 6:00/K 29:58,7 30:10,8
168 178 JUAN FIDEL AGUILAR LOPEZ V40-44 PEREGRINOS 6:26/K 32:09,4 32:27,7
5 21 SALOMON GUERRERO SERNA V45-49 SONORA RUNNERS 3:33/K 17:43,4 17:43,9
22 134 EFREN VALE CUEN V45-49 PROGRESISTA FOR 4:03/K 20:14,0 20:14,3
45 278 JOSE VENTURA SALAS V45-49 4:21/K 21:46,0 21:54,4
48 247 RICARDO LOPEZ BESRE V45-49 4:25/K 22:04,0 22:04,8
49 265 JUAN CARLOS CASTRO V45-49 4:24/K 22:02,7 22:07,3
57 146 RODOLFO GONZALEZ RODEA V45-49 MILLA 4:32/K 22:42,3 22:48,1
74 220 ESTREBERTO VILLALOBOS V45-49 PEREGRINOS 4:47/K 23:57,6 23:57,9
80 24 JUDAS HITLER SILVA V45-49 4:51/K 24:15,9 24:18,6
85 135 RAFAEL CARDENAS V45-49 PROGRESISTA FOR 4:55/K 24:34,2 24:40,5
86 270 MIGUEL CORONADO ROBLES V45-49 4:56/K 24:38,2 24:41,4
126 99 HORACIO LEON CORDOVA V45-49 MILLA 5:09/K 25:43,1 27:03,1
145 70 JUSTINO JUAREZ V45-49 5:48/K 29:03,0 29:05,2
180 163 JUAN CARLOS CANO V45-49 7:22/K 36:50,0 37:01,3
29 138 MANUEL ACUÑA BURRUEL V50-54 PROGRESISTA FOR 4:08/K 20:42,4 20:43,6
37 225 BENITO HERNANDEZ HERNANDEZ V50-54 4:17/K 21:26,1 21:28,8
40 224 HOMERO MARGARIT REYES V50-54 4:19/K 21:37,9 21:41,0
59 63 ISMAEL ALONSO GARCIA GUERRA V50-54 4:35/K 22:54,9 22:59,0
101 6 OCTAVIO SERVIN ALAMEDA V50-54 PEI 5:08/K 25:39,4 25:39,7
111 226 RAYMUNDO OCAMPO V50-54 5:15/K 26:17,1 26:19,6
38 120 CESAR ESTUPINAN V55-59 4:17/K 21:24,5 21:31,3
58 124 JESUS ANTONIO HIDALGO V55-59 NOVILLO 4:34/K 22:49,2 22:51,3
63 175 GERARDO MARTINEZ NEVAREZ V55-59 OLYMPIA 4:38/K 23:10,1 23:17,2
91 231 CAYETANO LUCERO V55-59 4:59/K 24:54,3 24:55,4
103 272 ALEJANDRO TORRES V55-59 5:11/K 25:57,5 25:59,5
108 23 GENARO DANIEL QUIJADA V55-59 5:13/K 26:07,5 26:17,8
148 242 RICARDO VALENCIA V55-59 5:53/K 29:25,1 29:28,2
31 107 JOSE FELIZARDO MOLINA BALLESTEROS V60 Y MAYORES MILLA 4:11/K 20:53,6 20:55,0
98 113 FERNANDO PEREZ BELTRAN V60 Y MAYORES MILLA 5:02/K 25:11,0 25:33,8
122 245 OSCAR AYALA SOTO V60 Y MAYORES MILLA 5:18/K 26:30,4 26:36,1
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales