Triatlon Montaña Dique 10
Ciudad Cd. Obregon Fecha 2013-10-27
lugar Cd. Obregon Comparte en:
compartir
Primer Lugar PABLO ALEXIS MARTINEZ Categoria VARONIL AVANZADO
Tiempo Total 0:49:47,58
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Tiempo Total
26 140 LETY GANDARA DE BOURS FEMENIL PRINCIPIANTE 1:15:16,28
28 126 TANIA URREA BORQUEZ FEMENIL PRINCIPIANTE LADY BIKERS 1:17:37,48
30 92 ALEJANDRA GARCIA CALLES FEMENIL PRINCIPIANTE LADY BIKERS 1:19:07,10
31 141 LORENIA PACHECO FEMENIL PRINCIPIANTE LADY BIKE 1:22:23,83
33 108 ALEXANDRA PARRA STEWART FEMENIL PRINCIPIANTE YOREME 1:31:08,23
35 84 MARTHA MEXIA FEMENIL PRINCIPIANTE LADY BIKERS 1:33:10,12
36 85 CLAUDIA HONORA CASTRO ACEDO FEMENIL PRINCIPIANTE LADY BIKERS 1:35:52,19
39 137 LIGIA MORALES VALDES FEMENIL PRINCIPIANTE MASTER BIKES 1:54:14,54
1 135 PABLO ALEXIS MARTINEZ VARONIL AVANZADO SPEED BIKES 0:49:47,58
2 83 SERGIO BUTCHART VARONIL AVANZADO PISTONES 0:51:18,65
3 128 ALEJANDRO ACEVE ZUBIA VARONIL AVANZADO SPEED BIKES 0:54:22,68
4 97 OCTABIO DIAZ BROWN RUY SANCHEZ VARONIL AVANZADO PISTONES 0:54:59,23
5 91 CARLOS VALENZUELA GODOY VARONIL AVANZADO GRAYSAN 0:55:10,96
6 89 ALEJANDRO ACEVES MENDOZA VARONIL AVANZADO SPEED BIKES 0:57:16,10
7 105 CHRISTIAN URIARTE ARAUJO VARONIL AVANZADO URIARTE 0:57:23,70
8 93 LUIS RAMON TALAMANTES VARONIL AVANZADO PISTONES 0:57:37,17
9 86 CHRISTIAN LOPEZ RONQUILLO VARONIL AVANZADO PISTONES 0:58:13,99
10 138 ROGELIO LUNA GASTELUM VARONIL AVANZADO VELOCIRAPTOR 1:01:53,25
13 101 MARIO NAVARRETE PALOMARES VARONIL AVANZADO INDIVIDUAL 1:03:16,08
14 118 ALEJANDRO PEREZ ARENAS VARONIL AVANZADO PISTONES 1:04:01,24
18 111 EDEN GABRIEL DOSTEU VARONIL AVANZADO MASTER BIKES 1:07:17,65
21 94 JAIME GAMEZ VARONIL AVANZADO PISTONES 1:08:43,43
22 112 ANDRES BARBOSA BORREGO VARONIL AVANZADO MASTER BIKES 1:09:25,46
23 88 ALEJANDRO AGUSTIN MOULY LLORENS VARONIL AVANZADO 1:13:20,87
11 134 LUIS GUILLERMO GUTIERREZ LEON VARONIL PRINCIPIANTE MASTER BIKES 1:02:21,51
12 115 CARLOS SIMENTAL VILLASENOR VARONIL PRINCIPIANTE LIBRE 1:02:23,32
15 110 JORGE TACUBA BELTRAN VARONIL PRINCIPIANTE MASTER BIKES 1:04:30,22
16 123 MARCO ANTONIO FERNANDEZ ARAIZA VARONIL PRINCIPIANTE MASTER BIKES 1:05:09,46
17 107 SANTIAGO HERNANDEZ VARONIL PRINCIPIANTE YOREME 1:06:23,40
19 95 JORGE ALFONSO CUEVAS MARTINEZ VARONIL PRINCIPIANTE YO SOLO 1:08:24,53
20 90 JOSE LUIS TRUEBA GOMEZ VARONIL PRINCIPIANTE PR TEAM 1:08:28,38
24 82 ENRIQUE TAPIA CAPACETA VARONIL PRINCIPIANTE ETC 1:13:34,82
25 81 ENRIQUE TAPIA MEXIA VARONIL PRINCIPIANTE ET 1:14:04,51
27 127 JUAN PABLO LEDEZMA LOPEZ VARONIL PRINCIPIANTE 1:17:21,35
29 99 RAFAEL DE JESUS GRAGEDA PARRA VARONIL PRINCIPIANTE TARUK 1:18:30,31
32 103 JUAN MANUEL MENDIVIL VARONIL PRINCIPIANTE LOS TECATEROS 1:24:10,63
34 87 CEFERINO CUEVAS VARONIL PRINCIPIANTE DISPARATE RANCH 1:31:45,99
37 102 SERGIO ALEJANDRO GUTIERREZ VARONIL PRINCIPIANTE LOS TECATEROS 1:51:46,79
38 139 OMAR LOPEZ GUTIERREZ VARONIL PRINCIPIANTE MASTER BIKES 1:53:47,63
40 96 JUAN JOSE ROMO MENDOZA VARONIL PRINCIPIANTE TARUK 1:58:28,38
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales