Iron Rush
Ciudad Hermosillo Fecha 2014-03-01
lugar Hermosillo Comparte en:
compartir
Primer Lugar Cristian Morales Coronado Categoria VARONIL
Tiempo Total
Mostrando 1- 250 de 455 registros
1 2 Siguiente
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Tiempo CHIP Certificado
28 464 Fernanda Borbon FEMENIL KAIZZEN 00:57:28,88 Ver
30 431 Isela Garcia Cuevas FEMENIL METROTIBAY 00:57:40,89 Ver
49 449 Nora Navarro FEMENIL KAIZZEN 01:02:23,25 Ver
72 154 Cristina Elizab Lopez Sanchez FEMENIL PROYECTO KAIROS 01:06:22,77 Ver
73 415 Alejandra Carvajal Ruiz FEMENIL 01:06:30,14 Ver
80 440 Sandra Holguin Curiel FEMENIL LAS BELLAS Y LA 01:07:10,44 Ver
82 324 Maria Claudia Valenzuela Torres FEMENIL GACELAS 01:07:21,65 Ver
83 194 Amaury Barra Cabrera FEMENIL LOS 3 PERROS 01:07:21,80 Ver
98 215 Roxana Padilla FEMENIL WERUNNERS 01:08:17,89 Ver
107 267 Cynthia Leyva Salcido FEMENIL CHUTAMOS 01:09:56,40 Ver
108 119 Graciela Hernandez Alarcon FEMENIL INDEPENDENT RUN 01:09:56,55 Ver
112 424 Claudia Torres FEMENIL ON TOP- MESTA 01:10:07,91 Ver
122 144 Sarahi Lerma Tirado FEMENIL LOS MORTON 01:11:22,95 Ver
139 436 Sarah Cecilia Benitez Espinoza FEMENIL METROTIBAY 01:14:45,14 Ver
146 460 Kevin Woolfolk FEMENIL WOOLFOS 01:15:34,09 Ver
147 310 Ana Urrea Dominguez FEMENIL PROYECTO KAIROS 01:15:37,12 Ver
159 306 Vanesa Torres Luzania FEMENIL NARANJA MECANICA 01:18:00,21 Ver
172 492 Irma Ceballos Cordova FEMENIL STAFF IRON 01:18:46,53 Ver
175 191 Haydee Montaño Dessens FEMENIL BIP BIP RUNNERS 01:18:56,49 Ver
176 455 Yeovana Romo FEMENIL AMRAP NOGALES 01:19:02,47 Ver
177 454 Karina Covarrubias FEMENIL AMRAP NOGALES 01:19:02,53 Ver
183 110 Alejandra Gomez Diaz FEMENIL ON TOP- MESTA 01:19:41,53 Ver
185 261 Lourdes Pando Rueda Flores FEMENIL NARANJA MECANICA 01:19:43,23 Ver
187 81 Maria Olivia Esquer Broncas FEMENIL IHJ 01:20:00,91 Ver
194 383 Lorena Montalvo FEMENIL TELETUBIES 01:21:01,60 Ver
195 485 Alicia Gortarez FEMENIL 01:21:34,62 Ver
200 181 Rocio Mendivil FEMENIL MAPPACHES 01:22:09,14 Ver
201 78 Gabriela Marahy Espinoza Lares FEMENIL BIP BIP RUNNERS 01:22:29,87 Ver
202 95 Ana Elisa Garcia FEMENIL GORDOLOBOS 01:22:32,89 Ver
206 451 Graciela Margar Careaga Delgado FEMENIL AMIGOS DEL RAYO 01:23:52,02 Ver
207 88 Samara Jazmin Flores Reyes FEMENIL AMIGOS DEL RAYO 01:23:52,17 Ver
213 74 Soledad Dojaquez Barnes FEMENIL DONAS 01:24:10,24 Ver
214 182 Klaudia Mercado FEMENIL MAPPACHES 01:24:28,53 Ver
216 4 Carolina Aguirre Cesaretti FEMENIL CROSSFIT 52 01:24:50,11 Ver
218 138 Maria Renee Laborin Gaxiola FEMENIL CROSSFIT 52 01:24:57,79 Ver
219 348 Maria Fernanda Garcia Armienta FEMENIL IHJ 01:25:04,60 Ver
220 139 Camille Larrinaga FEMENIL CROSSFIT 52 01:25:07,14 Ver
222 268 Yuri Garcia FEMENIL CHUTAMOS 01:25:09,43 Ver
229 342 Diana Priscila Yañez Romero FEMENIL DRAGON DORADO 01:25:26,83 Ver
235 264 Lourdes Ruiz Monge FEMENIL BIP BIP RUNNERS 01:25:59,49 Ver
236 354 Adriana Moroyoqui Valenzuela FEMENIL 01:26:05,39 Ver
238 48 Ana Paola Celaya Sandoval FEMENIL LOS FABULOSOS 01:26:09,98 Ver
239 188 Nancy Molina Cuevas FEMENIL RUNNERS 01:26:11,37 Ver
240 453 Martha Katsuda FEMENIL AMRAP NOGALES 01:26:13,21 Ver
242 199 Diana Nataly Muñoz Dominguez FEMENIL COMPADRES 01:26:14,65 Ver
243 340 Arlene Woolfolk FEMENIL NOGALES 01:26:42,65 Ver
250 227 Monica Trejo Velazquez FEMENIL COSHIS 01:27:48,80 Ver
251 228 Yesenia Porras FEMENIL COSHIS 01:27:50,55 Ver
254 30 Quetzal Bojorquez Cordova FEMENIL BAMS 01:28:16,97 Ver
255 211 Dilia Orozco Morales FEMENIL AMRAP NOGALES 01:28:17,05 Ver
257 433 Ana Lucia Preciado FEMENIL METROTIBAY 01:28:21,59 Ver
258 406 Nailea Avedillo Gastelum FEMENIL CHUTAMOS 01:28:21,59 Ver
261 170 Marisol Martinez Cuen FEMENIL BIP BIP RUNNERS 01:28:28,29 Ver
265 152 Alida Lopez Parada FEMENIL CHUTAMOS 01:28:37,71 Ver
266 349 Josefina Urban Jimenez FEMENIL 01:28:38,25 Ver
268 106 Paola Gastelum FEMENIL CHUTAMOS 01:28:45,57 Ver
271 333 Ana Gabriela Velderrain Ochoa FEMENIL LOS FABULOSOS 01:29:19,33 Ver
279 24 Doriens Imelda Beltran Murillo FEMENIL ULTRASON 01:30:20,56 Ver
282 79 Liliana Espinoza Lares FEMENIL BIP BIP RUNNERS 01:30:38,20 Ver
283 167 Anel Lilian Martinez Biebrich FEMENIL FUTONES 01:31:00,57 Ver
284 160 Constanza Malagon Alegria FEMENIL FUTONES 01:31:06,39 Ver
288 486 Carolina Vega FEMENIL ROSCHA 01:31:35,17 Ver
291 2 Daniela Aguayo Trujillo FEMENIL FUTONES 01:32:02,51 Ver
294 163 Guadalupe Marquez Almada FEMENIL COPEMI 01:32:28,71 Ver
297 493 Giselle Escareño Valenzuela FEMENIL STAFF IRON 01:32:38,07 Ver
300 405 Yaneth Humildad FEMENIL CHUTAMOS 01:33:07,89 Ver
301 480 Alejandra Armendariz FEMENIL MUDDERFUCKERS 01:33:10,45 Ver
306 419 Fernanda Stemplesca FEMENIL BUBAS 01:33:34,27 Ver
307 393 Andrea Kossio Corona FEMENIL NEON TEAM 01:33:38,34 Ver
310 162 Claudia Marquez FEMENIL COPEMI 01:33:39,05 Ver
317 85 Yolanda Maria Felix Garcia FEMENIL COPEMI 01:33:51,36 Ver
318 99 Alejandra Garcia Millan FEMENIL COPEMI 01:33:52,24 Ver
319 186 Beatriz Gutierrez FEMENIL #LOSANIMALES 01:33:58,18 Ver
323 317 Karen Valencia Varela FEMENIL LOS INDESTRUCTIBLES 01:34:08,62 Ver
324 318 Karina Valencia Varela FEMENIL LOS INDESTRUCTI 01:34:08,93 Ver
326 31 Paola Borquez Jaramillo FEMENIL LOS INDESTRUCTIBLES 01:34:13,14 Ver
327 107 Cynthia Annais Gastelum Rojero FEMENIL COSHIS 01:34:14,60 Ver
328 47 Diana Itzelh Ceceña Fernandez FEMENIL ESPARTANOS 01:34:19,42 Ver
329 127 Maria Alejandra Ibarra Dominguez FEMENIL ESPARTANOS 01:34:19,66 Ver
330 302 Ana Patricia Tirado Romero FEMENIL ESPARTANOS 01:34:20,77 Ver
332 218 Ana Susana Paz Preciado FEMENIL BIP BIP RUNNERS 01:34:38,24 Ver
334 320 Luz Heidy Valencia Vasquez FEMENIL ULTRASON 01:34:48,50 Ver
335 263 Maria Ines Ruiz Abud FEMENIL ULTRASON 01:34:51,70 Ver
339 54 Monica Contreras FEMENIL GORDOLOBOS 01:35:19,81 Ver
342 20 Jesus Maria Ale Barcelo Hernandez FEMENIL IRON RATS 01:35:28,81 Ver
345 240 Carolina Rivera FEMENIL ROSCHA 01:35:37,75 Ver
346 27 Patricia Bernal Stephenson FEMENIL CHUTAMOS 01:35:47,06 Ver
348 123 Almara Herrera Mendez FEMENIL 01:35:51,90 Ver
349 9 Nimsy Yarely Alvarado Rojas FEMENIL 01:37:10,54 Ver
351 83 Alejandra Estrella Del Castill FEMENIL X-TREMO 01:37:13,24 Ver
352 300 Ana Lucia Tarazon FEMENIL 01:37:18,47 Ver
357 297 Priscila Tamayo FEMENIL MAPPACHES 01:37:56,55 Ver
361 16 Monica Arroyo FEMENIL AMRAP NOGALES 01:38:41,90 Ver
362 388 Sarah Gallegos FEMENIL METROTIBAY 01:39:03,94 Ver
365 285 Cristina Siqueiros Quiroz FEMENIL COSHIS 01:39:18,23 Ver
366 69 Paola Dagnino FEMENIL COSHIS 01:39:26,28 Ver
368 141 Hiapsi Laso MacAzani FEMENIL RUNNERS 01:39:26,84 Ver
370 6 Okirho Lucia Alcantar Silva FEMENIL COSHIS 01:39:27,53 Ver
373 231 Martha Elena Quintero Corella FEMENIL LOS FABULOSOS 01:40:15,52 Ver
375 331 Cynthia Lorena Velasquez Valenzuela FEMENIL X-TREMO 01:41:11,76 Ver
379 344 Ana Paula Zepeda Sallard FEMENIL JUAN16:33 01:42:55,85 Ver
380 120 Monica Elizabet Hernandez Burboa FEMENIL JUAN16:33 01:42:56,04 Ver
382 21 Denisse Basaldua Gomez FEMENIL WTF 01:43:29,96 Ver
384 36 Briseyda Buzani Avila FEMENIL LAS GUERRERAS 01:43:30,85 Ver
386 70 Giovanna Dal Pozzo Rosete FEMENIL LAS GUERRERAS 01:43:30,96 Ver
387 92 Lucero Gamez Lagarda FEMENIL WTF 01:43:31,45 Ver
388 273 Alejandra Sandoval FEMENIL X-TREMO 01:43:31,85 Ver
390 50 Adriana Chavez Gallardo FEMENIL LAS GUERRERAS 01:43:48,51 Ver
391 313 Alexy Estephani Ocho Laso FEMENIL COSHIS 01:44:09,82 Ver
394 213 Martha Ortiz FEMENIL ON TOP- MESTA 01:45:27,53 Ver
395 299 Michelle Pamela Tapia Ruiz FEMENIL COXXIS 01:45:36,49 Ver
398 33 Cristal Burboa Gomez FEMENIL ATLETAS RUDIBUE 01:45:44,05 Ver
399 328 Connie Velasco FEMENIL NOGALES 01:46:11,37 Ver
403 351 Perla Fraijo Pacheco FEMENIL LOS SIETE 01:46:44,32 Ver
404 439 Lizbeth Vazquez Malaviar FEMENIL LAS BELLAS Y LA 01:46:47,61 Ver
405 84 Grissel Felix FEMENIL ON TOP- MESTA 01:47:03,34 Ver
406 423 Aldonza Cruz FEMENIL ON TOP- MESTA 01:47:32,38 Ver
408 55 Ana Ivette Cooper FEMENIL NOGALES 01:47:40,15 Ver
409 108 Paola Gaxiola FEMENIL CHUTAMOS 01:47:41,95 Ver
410 136 Miriam Kosonoy FEMENIL NOGALES 01:47:47,99 Ver
411 293 Lupita Soto Holguin FEMENIL CHUTAMOS 01:47:48,40 Ver
412 336 Diana Villanez FEMENIL NOGALES 01:47:53,39 Ver
413 288 Eiliana Soto FEMENIL NOGALES 01:48:09,34 Ver
414 259 Tania Romo Amezquita FEMENIL GORDOLOBOS 01:48:11,37 Ver
415 339 Natalia Martinez FEMENIL #LOSANIMALES 01:48:23,56 Ver
417 286 Monica Soberanes Duran FEMENIL GORDOLOBOS 01:48:30,61 Ver
420 38 Blanca Esthela Cabrero Tapia FEMENIL AISHA TEAM 01:48:37,91 Ver
421 217 Rosa Maria Padrez Prado FEMENIL X-TREMO 01:48:47,61 Ver
423 177 Samia Saritza Medina Medina FEMENIL X-TREMO 01:48:48,06 Ver
428 250 Vanessa Rodelo Jacott FEMENIL LOS PANSONES 01:53:10,22 Ver
430 338 Arzelia Villanueva Gutierrez FEMENIL LOS FABULOSOS 01:54:29,06 Ver
432 325 Luzan Varela Ramos FEMENIL MINIONS 01:56:29,91 Ver
436 408 Karen Fraijo FEMENIL LOS SIETE 01:58:21,24 Ver
437 477 Marisol Dueñaz Lebron FEMENIL TERRORISTAS 01:58:37,61 Ver
438 498 Patricia Ortega FEMENIL STAFF IRON 01:58:38,80 Ver
440 40 Priscila Cardenas Sanchez FEMENIL 01:59:49,09 Ver
441 292 Carolina Soto Gutierrez FEMENIL 01:59:50,33 Ver
443 390 Zayra Alejandra Perez Cazares FEMENIL LOS CHULOS 02:05:19,12 Ver
445 391 Hazari Argentin Perez Cazares FEMENIL LOS CHULOS 02:05:24,21 Ver
447 230 Alejandra Pulido Velazquez FEMENIL MINIONS 02:09:45,39 Ver
448 497 Paola Careaga FEMENIL STAFF IRON 02:10:14,38 Ver
449 502 Grecia Nuñez Sanchez FEMENIL STAFF IRON 02:10:55,61 Ver
450 488 Marisela Cons FEMENIL STAFF IRON 02:12:24,64 Ver
453 490 Sarah Esquerra FEMENIL STAFF IRON 02:12:32,63 Ver
454 260 Carmen Rosa Rascon FEMENIL TELEPERFORMANCE 02:31:10,85 Ver
455 304 Paola Santiago Torres FEMENIL TELEPERFORMANCE 02:33:34,28 Ver
1 198 Cristian Morales Coronado VARONIL MAVAL NOGALES 00:42:34,12 Ver
2 221 Francisco Peralta Acosta VARONIL MAVAL NOGALES 00:43:02,38 Ver
3 382 Nestor Alberto Antonio Ugalde VARONIL 00:45:23,49 Ver
4 430 Cesar Chavez VARONIL METROTIBAY 00:45:58,60 Ver
5 156 Pablo Arsenio Luzania Delgado VARONIL 00:49:04,08 Ver
6 483 Pablo Careaga VARONIL LOS INDESTRUCTI 00:50:39,51 Ver
7 416 Julio Cesar Becerril VARONIL 00:50:48,02 Ver
8 133 Omar Jayassi Moreno VARONIL MAVAL NOGALES 00:50:54,27 Ver
9 491 Jorge Abraham Arenas Zamora VARONIL STAFF IRON 00:51:11,49 Ver
10 252 Ernesto Alonso Rodriguez Bojorquez VARONIL MILLA 00:51:40,28 Ver
11 32 Gerald Bouteille VARONIL 00:52:28,20 Ver
12 176 Humberto Medina Guzman VARONIL 00:52:34,35 Ver
13 494 Don Timoteo VARONIL STAFF IRON 00:53:18,04 Ver
14 243 Sebastian Rivera Gallego VARONIL 00:53:37,34 Ver
15 482 Alexis Urbalejos VARONIL LOS INDESTRUCTI 00:53:42,03 Ver
16 495 Marco Antonio Muñoz Rosas VARONIL STAFF IRON 00:54:12,10 Ver
17 457 Braulio Atondo VARONIL 00:54:13,48 Ver
18 14 Fernando Arellano Pino VARONIL ATX TEAM 00:55:22,01 Ver
19 190 Julio Cesar Monge Reynoso VARONIL BIP BIP RUNNERS 00:55:24,07 Ver
20 271 Jose Oscar Sanchez Martinez VARONIL 00:55:37,03 Ver
21 303 Eduardo Torres VARONIL NARANJA MECANICA 00:55:43,57 Ver
22 44 Gerardo Castro Ruedaflores VARONIL BAMS 00:55:52,32 Ver
23 77 Hector Francisc Elias Justiniani VARONIL 00:56:31,95 Ver
24 58 Arturo Cordova Cordova Aispuro VARONIL 00:57:07,65 Ver
25 193 Jesus Francisco Lima Delgado VARONIL LOS 3 PERROS 00:57:11,07 Ver
26 245 Jose Carlos Velarde Romero VARONIL TERRORISTAS 00:57:16,99 Ver
27 258 Ramon Ernesto Romero Medina VARONIL RAMÓN ERNESTO 00:57:24,85 Ver
29 465 Fernando Durazo VARONIL KAIZZEN 00:57:29,46 Ver
31 316 Juan Francisco Valencia Murrieta VARONIL KINETIC CROSS TRAINING 00:58:21,94 Ver
32 206 Marcos Ariel Noriega Velasquez VARONIL NORIEGA 00:58:24,72 Ver
33 53 Mauricio Contreras VARONIL KINETIC CROSS TRAINING 00:58:34,89 Ver
34 195 Alberto Garcia Aguilera VARONIL KINETIC CROSS TRAINING 00:58:56,28 Ver
35 204 Mailzon Gustavo Noriega Santos VARONIL NORIEGA 00:59:07,05 Ver
36 60 Adalberto Cordova Reynaga VARONIL MUDDERFUCKERS 00:59:20,32 Ver
37 356 Oscar Alberto Carranza Castro VARONIL 00:59:34,08 Ver
38 51 Juan Carlos Chee Bringas VARONIL 00:59:38,38 Ver
39 272 Jose Roberto Rodriguez Sanchez VARONIL 00:59:39,50 Ver
40 100 Luis Eleazar Garcia Vargas VARONIL CHILTEPINOS 00:59:45,02 Ver
41 183 Leonardo Daniel Meza Gutierrez VARONIL CHILTEPINOS 00:59:52,08 Ver
42 254 Pablo Rogel Martinez VARONIL ROJOS TEAM 01:00:45,95 Ver
43 484 Francisco Escarsega VARONIL 01:01:02,57 Ver
44 49 Carlos Fabian Chairez Ozuna VARONIL AMRAP NOGALES 01:01:08,72 Ver
45 442 Edgar Geovany Aceves Gonzalez VARONIL 01:01:18,57 Ver
46 59 Adalberto Cordova Reynaga VARONIL MUDDERFUCKERS 01:01:49,69 Ver
47 469 Jesus Antonio Gonzalez Montes VARONIL ATLETAS 01:01:55,69 Ver
48 350 Josue Noe Fernandez Olivares VARONIL 01:02:18,18 Ver
50 395 Abel Perea Corral VARONIL 01:02:41,62 Ver
51 305 Carlos Antonio Torres Encinas VARONIL AMRAP NOGALES 01:02:51,01 Ver
52 308 Osamu Uehara Nagano VARONIL NARANJA MECANICA 01:02:54,44 Ver
53 326 Jose Alberto Vazquez Rosas VARONIL 01:02:55,54 Ver
54 196 David Campa Andrade VARONIL 01:03:01,70 Ver
55 197 Rommel Francisc Valero Ramirez VARONIL 01:03:05,71 Ver
56 346 Cuauhtemoc Zuñiga Montaño VARONIL 01:03:08,70 Ver
57 172 Luis Carlos Martinez Odaly VARONIL FORANEOS 01:04:12,77 Ver
58 377 Raul Sainz Araoz VARONIL RAPTOR 01:04:27,61 Ver
59 202 Ruben Nieblas Ramos VARONIL 01:04:43,03 Ver
60 386 Manuel Gerhardus VARONIL GACELAS 01:04:58,99 Ver
61 450 Bernardo Gastelum VARONIL CHUTAMOS 01:05:01,19 Ver
62 378 Ivan Martin Fierros VARONIL RAPTOR 01:05:05,59 Ver
63 161 Oscar Alfonso Manrique Valenzuela VARONIL MANRIQUE 01:05:30,23 Ver
64 64 Russell Cordova Rodriguez VARONIL 01:05:37,90 Ver
65 251 Jose Manuel Rodriguez Arvayo VARONIL CLETUS 01:05:42,74 Ver
66 91 Jose De Jesus Galindo Lopez VARONIL MASTERS DE SONO 01:05:48,99 Ver
67 397 Conrado De Anda VARONIL TITANES 01:05:59,46 Ver
68 13 Ramses Arballo Velazquez VARONIL LOS PLEBES 01:06:04,08 Ver
69 5 Angel Alberto Aguirre Valencia VARONIL 01:06:15,60 Ver
70 412 Juan Fco Soto VARONIL 01:06:16,15 Ver
71 65 Rigoberto Cornejo Mendivil VARONIL COMPADRES 01:06:19,17 Ver
74 208 Rodolfo Olivarria Acuña VARONIL CALAMBRES 01:06:31,38 Ver
75 43 Juan Pablo Castro Ruedaflores VARONIL BAMS 01:06:46,33 Ver
76 479 Arturo Quintal VARONIL 01:06:54,17 Ver
77 1 Adan Noe Acosta Monge VARONIL IRON RATS 01:06:58,45 Ver
78 413 Oscar Tirado Romero VARONIL MUDDERFUCKERS 01:07:04,43 Ver
79 203 Alfonso Nogueda Loera VARONIL 01:07:09,04 Ver
81 73 Juan Ramon Lopez Diaz VARONIL LOS 3 PERROS 01:07:12,33 Ver
84 466 Cesar Martinez Peña VARONIL 01:07:24,12 Ver
85 115 Alfonso Guerrero VARONIL 01:07:32,07 Ver
86 128 Javier Ibarra Escobar VARONIL GACELAS 01:07:33,46 Ver
87 291 Omar Alejandro Soto Gaxiola VARONIL 01:07:43,79 Ver
88 56 David Cordoba VARONIL GORDOLOBOS 01:07:47,86 Ver
89 398 Vladimir Galaz VARONIL TITANES 01:07:50,34 Ver
90 290 Carlos Javier Soto Gaxiola VARONIL CLOVIS CROSSFIT 01:07:50,75 Ver
91 72 Esteban Del Real VARONIL CROSSFIT 52 01:07:52,92 Ver
92 151 Octavio Enrique Lopez Hernandez VARONIL 01:08:03,65 Ver
93 376 Alberto Pablos Ibarra VARONIL RAPTOR 01:08:03,99 Ver
94 447 Juan Carlos Coronel VARONIL 01:08:07,03 Ver
95 132 Raul Salvador Jaramillo VARONIL COMPADRES 01:08:08,89 Ver
96 111 Fernando Gomez Martinez VARONIL WERUNNERS 01:08:13,05 Ver
97 17 Pablo Artee VARONIL WERUNNERS 01:08:13,73 Ver
99 117 Sigifredo Gurrola Espinosa VARONIL WERUNNERS 01:08:24,87 Ver
100 448 Adiel Rubio VARONIL 01:08:29,42 Ver
101 294 Ricardo Soto Soto VARONIL COMPADRES 01:09:04,73 Ver
102 379 Omar Miramontes VARONIL 01:09:07,11 Ver
103 478 Juan Pablo Contreras Felix VARONIL 01:09:12,86 Ver
104 39 Jajid Jimenez Canseco VARONIL CHILTEPINOS 01:09:14,16 Ver
105 276 Miguel Angel Sandoval Jaramillo VARONIL AMRAP NOGALES 01:09:18,75 Ver
106 329 Hector Velasco VARONIL ON TOP- MESTA 01:09:44,41 Ver
109 29 Manuel Blancas Garcia VARONIL NARANJA MECANICA 01:09:56,76 Ver
110 37 Jose Octavio Caballero Nenninger VARONIL CROSSFIT 52 01:09:59,30 Ver
111 295 Jaime Fabian Somoza Vazuez VARONIL FORANEOS 01:10:05,88 Ver
113 425 Luis Arturo Figueroa Avilez VARONIL COYOTE COJO 01:10:13,19 Ver
114 281 Octavio Servin Alameda VARONIL SONORA RUNNERS 01:10:31,33 Ver
115 255 Sergio Rojas Ramirez VARONIL FORANEOS 01:10:33,46 Ver
116 158 Alejandro Madrigal VARONIL ON TOP- MESTA 01:10:36,42 Ver
Mostrando 1- 250 de 455 registros
1 2 Siguiente
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales