1er etapa Serial MTB
Ciudad Hermosillo Fecha 2014-10-26
lugar Pistas del Bachoco Comparte en:
compartir
Primer Lugar Jorge Hiram Amador Moreno Categoria PRINCIPIANTE A
Tiempo Total 0:27:45,58
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Vuelta 4 Tiempo CHIP Tiempo Total Certificado
113 5 Fausto Guillerm Amador Moreno AVANZADO A CERRICOLAS-Herm 25:20.7 26:08.8 25:52.4 1:17:21,40 1:17:22,10 Ver
114 155 Jose Alberto Durazo AVANZADO A NORSON-Hermosil 25:08.2 26:56.6 26:00.5 1:18:04,80 1:18:05,40 Ver
115 237 Gustavo Galvez AVANZADO A CERRICOLAS-Herm 24:50.4 27:48.9 26:16.2 1:18:55,00 1:18:55,60 Ver
117 49 Axiel Alejandro Garcia Montiel AVANZADO A Adrenalina MTB- 24:56.3 27:34.9 28:03.7 1:20:34,40 1:20:35,00 Ver
126 238 Jorge Luis Montijo AVANZADO A CERRICOLAS-Herm 26:36.7 28:48.6 29:51.3 1:25:16,10 1:25:16,70 Ver
174 89 Juan Martin Padilla Amparano AVANZADO A Gatos Salvajes- 37:21.8 30:33.3 39:42.3 1:47:36,80 1:47:37,40 Ver
109 38 Alfredo Estrella Cota AVANZADO B CERRICOLAS-Herm 24:26.9 26:00.0 24:43.7 1:15:10,10 1:15:10,70 Ver
111 227 Elmer Ruiz Felix AVANZADO B PROBIKE-Hermosi 24:26.6 25:59.6 25:32.9 1:15:58,50 1:15:59,20 Ver
124 220 Alejandro Fierro Mendivil AVANZADO B RAPTORS-Navojoa 26:41.5 28:04.5 28:50.6 1:23:36,00 1:23:36,60 Ver
128 124 Luis Fernando Woolfolk Ledesma AVANZADO B JABALIS-Hermosi 26:51.8 28:17.9 31:44.7 1:26:53,90 1:26:54,50 Ver
130 102 Sergio Yunior Rivera Lopez AVANZADO B Mapaches-Cajeme 27:11.8 29:26.2 30:49.7 1:27:27,10 1:27:27,70 Ver
131 110 Juan Pablo Salguero Gomez AVANZADO B Speed Bikes-Caj 28:39.0 29:29.8 29:24.3 1:27:32,60 1:27:33,20 Ver
134 160 Jose Antonio Castillo AVANZADO B -Hermosillo 29:14.8 29:48.4 30:22.1 1:29:24,20 1:29:25,50 Ver
139 252 Marco Sanchez AVANZADO B Coffe & Bikes-N 28:46.3 31:10.3 32:07.2 1:32:03,30 1:32:03,90 Ver
140 68 Luis Fernando Loustaunau Palencia AVANZADO B Correcaminos-No 28:26.8 30:33.2 33:09.7 1:32:05,80 1:32:09,70 Ver
142 120 Francisco Javie Veliz Galindo AVANZADO B Gatos Salvajes- 29:12.7 31:50.5 31:36.0 1:32:38,60 1:32:39,30 Ver
147 13 Jesus Armando Barron Parra AVANZADO B Mapaches-Cajeme 29:44.3 31:22.5 32:40.8 1:33:47,00 1:33:47,70 Ver
148 222 Mario Alberto Palacio AVANZADO B CERRICOLAS-Herm 30:21.3 31:46.1 31:43.3 1:33:50,20 1:33:50,80 Ver
149 178 Eduardo Contreras AVANZADO B JABALIS-Hermosi 30:24.6 31:27.1 32:37.2 1:34:27,50 1:34:29,00 Ver
152 167 Victor Rivera AVANZADO B -Hermosillo 27:20.5 33:47.0 33:41.0 1:34:44,70 1:34:48,60 Ver
168 25 Nemecio Chavez Noriega AVANZADO B Adrenalina MTB- 31:45.8 37:22.5 33:56.0 1:43:03,80 1:43:04,50 Ver
122 209 Rogelio Benitez AVANZADO C JABALIS-Hermosi 25:49.0 27:33.3 28:45.7 1:22:07,40 1:22:08,00 Ver
125 35 Marcos Alejandr Espinoza Morales AVANZADO C Cimarrones-Herm 27:43.0 27:51.4 28:17.5 1:23:51,40 1:23:52,10 Ver
132 7 Jesus Antonio Armendariz Borquez AVANZADO C Adrenalina MTB- 28:15.9 30:42.5 30:02.8 1:29:00,70 1:29:01,30 Ver
133 105 Eloy Rodriguez Gonzalez AVANZADO C Ninguno-Cajeme 30:43.3 29:23.6 29:06.3 1:29:08,30 1:29:13,30 Ver
136 96 Sergio Piñuelas Valenzuela AVANZADO C JABALIS-Hermosi 28:04.6 30:36.4 31:30.7 1:30:11,20 1:30:11,80 Ver
138 115 Luis Fernando Tinajero Aguirre AVANZADO C San Carlos Team 29:36.4 31:00.0 30:38.3 1:31:14,20 1:31:14,80 Ver
143 126 Martin Zamudio Garcia AVANZADO C JABALIS-Hermosi 28:04.5 31:42.5 32:52.8 1:32:39,30 1:32:39,90 Ver
144 17 Joaquin Antonio Campos Juarez AVANZADO C Adrenalina MTB- 29:06.7 31:39.8 32:37.2 1:33:23,20 1:33:23,80 Ver
153 203 Roberto Arvizu AVANZADO C JABALIS-Hermosi 31:54.2 30:58.1 32:01.4 1:34:53,10 1:34:53,80 Ver
156 186 Francisco Juvera Aguilar AVANZADO C CHUREAS-Hermosi 30:27.5 31:56.8 33:46.3 1:36:07,20 1:36:10,70 Ver
163 140 Humberto Dominguez AVANZADO C Coyotes-Hermosi 31:22.8 33:48.1 35:17.8 1:40:22,60 1:40:28,80 Ver
167 148 Roberto Avila AVANZADO C Café Bikes & Bo 33:38.6 33:44.5 35:13.8 1:42:36,30 1:42:37,00 Ver
176 207 Jesus Alberto Rodriguez Almada AVANZADO C HUATABAMPO-HUAT 31:17.1 33:06.7 44:44.6 1:49:07,90 1:49:08,50 Ver
178 191 Oscar Valenzuela Heredia AVANZADO C COMPADRES TEAM- 35:53.2 39:00.5 39:04.6 1:53:54,30 1:53:58,50 Ver
141 100 Francisco Alfon Ramirez Perez ELITE Halcones de Cab 21:06.9 22:52.8 23:51.0 24:24.5 1:11:08,30 1:32:15,30 Ver
145 150 Sergio Soto ELITE NORSON-Hermosil 22:43.0 23:04.2 24:05.7 23:35.9 1:33:28,30 1:33:28,90 Ver
150 151 Joe Quevedo ELITE NORSON-Hermosil 23:07.1 23:32.7 24:22.9 23:29.9 1:34:32,10 1:34:32,70 Ver
160 214 Edgar Mendoza Lopez ELITE Speed Bikes-OBR 23:06.9 24:34.7 24:55.3 26:52.0 1:39:28,30 1:39:29,00 Ver
165 27 Luis Ernesto Chon Aguirre ELITE Lobos Coffe & B 25:44.8 24:43.9 25:50.1 24:57.3 1:41:15,70 1:41:16,30 Ver
166 226 Daniel Ojeda ELITE PROBIKE-Hermosi 25:12.5 25:18.9 25:47.8 26:03.7 1:42:22,30 1:42:23,00 Ver
169 188 Alonso Jara Rendon ELITE JABALIS-Hermosi 26:05.3 26:03.6 26:23.7 25:50.0 1:44:22,00 1:44:22,70 Ver
172 36 Carlos Esquer Pritasil ELITE KOWI-Cajeme 29:35.8 22:12.1 26:35.2 27:25.0 1:45:47,50 1:45:48,10 Ver
173 213 Pablo Alexis Martinez ELITE Speed Bikes-OBR 22:06.2 33:11.6 25:12.3 25:58.0 1:46:27,60 1:46:28,20 Ver
110 130 Ariedna Aispuro FEM ELITE LA JOYA-Hermosi 24:47.6 25:21.6 25:23.9 1:15:32,60 1:15:33,20 Ver
112 199 Milcka Lopez Martinez FEM ELITE BELLOTAS-Hermos 25:06.3 26:14.4 25:55.8 1:17:15,90 1:17:16,60 Ver
116 154 Melissa Garcia FEM ELITE NORSON-Hermosil 26:26.7 26:33.2 27:10.5 1:20:09,90 1:20:10,50 Ver
123 228 Edna Contreras FEM ELITE PROBIKE-Hermosi 27:02.5 28:07.7 28:17.9 1:23:27,60 1:23:28,20 Ver
127 211 Marilu Martinez FEM ELITE Deltapine-OBREG 28:25.1 28:41.9 29:33.6 1:26:39,90 1:26:40,60 Ver
137 240 Alma Rosa Bringas FEM ELITE P&S-Hermosillo 29:52.2 29:50.2 30:41.7 1:30:23,60 1:30:24,20 Ver
154 171 Sofia Martinez FEM ELITE BELLOTAS-Hermos 31:06.1 31:25.9 33:17.7 1:34:05,60 1:35:49,80 Ver
155 172 Veronica Garza FEM ELITE BELLOTAS-Hermos 30:58.0 32:29.3 32:26.0 1:35:52,70 1:35:53,30 Ver
68 18 Cecilia Janeth Casas Olvera FEM INTERMEDIO A Mapaches-Hermos 26:08.7 27:14.0 53:22,1 0:53:22,70 Ver
76 185 Yania Zamora FEM INTERMEDIO A BELLOTAS-Hermos 27:03.9 28:10.4 55:13,7 0:55:14,30 Ver
84 75 Angelica Miranda Arenas FEM INTERMEDIO A CERRICOLAS-Herm 27:15.7 29:34.9 56:49,9 0:56:50,60 Ver
95 132 Cande Ibarra FEM INTERMEDIO A BELLOTAS-Hermos 30:01.6 32:59.6 1:03:00,60 1:03:01,30 Ver
86 174 Carmen Leyva FEM INTERMEDIO B BELLOTAS-Hermos 28:20.3 29:32.2 57:52,0 0:57:52,60 Ver
87 173 Ana Lucia Bustamante FEM INTERMEDIO B BELLOTAS-Hermos 29:02.0 30:31.6 59:33,0 0:59:33,60 Ver
102 12 Monica Ballesteros Martinez FEM INTERMEDIO B Bellotas-Hermos 33:00.4 34:58.2 1:07:58,00 1:07:58,60 Ver
105 230 Lorenia Alonso Symonds FEM INTERMEDIO B P&S-Hermosillo 33:51.2 35:20.3 1:09:10,90 1:09:11,50 Ver
107 20 Claudia Honora Castro Acedo FEM INTERMEDIO B ATVeroz-Cajeme 34:54.2 36:07.6 1:11:01,30 1:11:01,90 Ver
121 179 Bibi Ibarra FEM INTERMEDIO B LINCES-Hermosil 38:19.7 43:21.1 1:21:40,30 1:21:40,90 Ver
25 204 Gabriela Garcia Morales FEM PRINCIPIANTE A BELLOTAS-Hermos 12:21.4 13:04.9 13:05.4 38:31,2 0:38:31,80 Ver
28 94 Laura Elizabeth Perez Meza FEM PRINCIPIANTE A Bellotas-Hermos 13:22.4 13:37.9 14:13.8 41:13,6 0:41:14,20 Ver
39 14 Raquel Bojorquez Batiz FEM PRINCIPIANTE A ATVeroz-Cajeme 20:02.3 13:00.2 14:47.6 47:49,6 0:47:50,20 Ver
29 136 Francisco Garcia INTERMEDIO A Coyotes-Hermosi 21:07.2 21:22.2 42:28,8 0:42:29,40 Ver
30 201 Edgar Ignacio Molina Vazquez INTERMEDIO A JABALIS-Hermosi 20:58.7 21:42.2 42:40,3 0:42:40,90 Ver
32 84 Adan Ortega Leon INTERMEDIO A CERRICOLAS-Herm 21:37.1 22:44.7 44:21,8 0:44:21,80 Ver
35 53 Angel Alejandro Gutierrez Renteria INTERMEDIO A Adrenalina MTB- 21:53.7 23:28.8 45:21,9 0:45:22,50 Ver
36 219 Javier Martinez INTERMEDIO A RAPTORS-Navojoa 21:43.5 24:06.3 45:49,2 0:45:49,80 Ver
40 231 Jose Christian Maytorena Leyva INTERMEDIO A -Hermosillo 23:44.3 24:21.4 48:05,2 0:48:05,80 Ver
46 81 Humberto Navarro Federico INTERMEDIO A Café Bikes & Bo 24:22.8 25:17.5 49:33,8 0:49:40,30 Ver
48 189 Julio Leyva Ozuna INTERMEDIO A CHICHARRAS-Herm 24:25.8 25:22.4 49:47,7 0:49:48,30 Ver
54 253 Victor Urias INTERMEDIO A Coffe & Bikes-N 23:16.3 27:10.0 50:25,7 0:50:26,30 Ver
55 112 Jesus Alan Sauceda Lopez INTERMEDIO A JABALIS-Hermosi 24:11.2 26:24.6 50:34,3 0:50:35,80 Ver
69 196 Fabian Alberto Espinoza Ayala INTERMEDIO A CLUB GUAYMAS MT 26:13.6 27:13.6 53:26,6 0:53:27,20 Ver
73 93 Jose Manuel Perez Vargas INTERMEDIO A ATVeroz-Hermosi 25:25.2 29:32.4 54:48,2 0:54:57,70 Ver
90 108 Raul Tadeo Ruiz Flores INTERMEDIO A Ninguno-Hermosi 28:10.8 32:38.9 1:00:45,40 1:00:49,70 Ver
31 67 Luis Fernando Lopez Yescas INTERMEDIO B Tremos-Hermosil 21:44.9 21:48.0 43:32,3 0:43:32,90 Ver
33 4 Ruben Alfonso Alvarez Imperial INTERMEDIO B CERRICOLAS-Herm 22:13.6 22:15.6 44:28,6 0:44:29,20 Ver
37 149 Gerardo Gastelum INTERMEDIO B Café Bikes & Bo 23:16.8 23:48.6 47:01,7 0:47:05,50 Ver
38 70 Marcelo Lugo Soto INTERMEDIO B CERRICOLAS-Herm 24:05.8 23:29.1 47:34,2 0:47:34,90 Ver
42 243 Fernando Flores Robles INTERMEDIO B PISTONES-OBREGO 24:21.9 24:12.2 48:33,5 0:48:34,10 Ver
43 60 Cervando Lara Valenzuela INTERMEDIO B CERRICOLAS-Herm 25:12.7 23:55.4 49:07,5 0:49:08,20 Ver
44 116 Alejandro Tirado Valenzuela INTERMEDIO B Deltapine-Cajem 25:19.3 24:00.4 49:16,8 0:49:19,80 Ver
45 99 Kanek Ramirez Hernandez INTERMEDIO B CERRICOLAS-Herm 25:12.3 24:22.8 49:34,5 0:49:35,10 Ver
47 244 Gilberto Gallegos Rodriguez INTERMEDIO B Remanosa mtb-He 24:43.1 25:04.6 49:43,9 0:49:47,70 Ver
49 205 Alan Vega Davila INTERMEDIO B CIMARRONES-Herm 24:19.4 25:30.6 49:49,4 0:49:50,00 Ver
50 15 Adrian Borbon Morales INTERMEDIO B JABALIS-Hermosi 24:00.0 25:54.3 49:53,7 0:49:54,30 Ver
51 202 Pablo Hernandez Grijalva INTERMEDIO B Adrenalina MTB- 25:11.3 24:55.5 50:03,7 0:50:06,90 Ver
57 59 Juan Jesus Juarez Ramos INTERMEDIO B Deltapine-Cajem 26:37.7 24:31.4 51:03,3 0:51:09,20 Ver
61 16 Ricardo Alejand Cajigas Fuentes INTERMEDIO B Correcaminos-Gu 26:43.7 25:12.8 51:55,8 0:51:56,50 Ver
64 254 Johan Bueno INTERMEDIO B CHUREAS-Hermosi 25:51.7 26:28.2 52:16,3 0:52:19,90 Ver
65 85 Isaac Novela Coronado INTERMEDIO B Adrenalina MTB- 26:34.9 26:02.1 52:31,7 0:52:37,10 Ver
67 66 Fidel Jesus Lopez Velazquez INTERMEDIO B Adrenalina MTB- 26:26.7 26:31.9 52:58,0 0:52:58,70 Ver
71 37 Marcos J. Estrada Ruiz INTERMEDIO B CERRICOLAS-Herm 26:50.2 27:15.5 54:05,1 0:54:05,70 Ver
74 51 Jorge Antonio Gonzalez Gastelum INTERMEDIO B ZorrosMtb-Hermo 25:44.3 29:27.8 55:11,6 0:55:12,20 Ver
79 6 Jasiel Arellano Garcia INTERMEDIO B ZorrosMtb-Hermo 28:04.8 27:39.7 55:41,0 0:55:44,60 Ver
81 122 Carlos Arturo Villegas Otero INTERMEDIO B Yoreme-Cajeme 27:49.7 28:00.7 55:42,4 0:55:50,50 Ver
83 159 Alejandro Balderrama INTERMEDIO B GEN-Hermosillo 27:01.0 29:28.8 56:22,1 0:56:29,80 Ver
89 113 Jesus Humberto Tanori Icedo INTERMEDIO B Ninguno-Hermosi 29:09.4 30:45.5 59:50,4 0:59:55,00 Ver
91 10 Emmanuel Avila Miramontes INTERMEDIO B JABALIS-Hermosi 38:36.1 22:33.4 1:01:08,90 1:01:09,60 Ver
93 162 Marco Antonio Escalante Grijalva INTERMEDIO B KIKERS-Guaymas 29:05.9 32:49.6 1:01:51,60 1:01:55,60 Ver
96 91 David Peña Trujillo INTERMEDIO B Adrenalina MTB- 30:09.1 33:46.0 1:03:46,50 1:03:55,10 Ver
97 23 Cesar Ernesto Castro Terrones INTERMEDIO B ZorrosMtb-Hermo 28:30.7 35:25.6 1:03:55,10 1:03:56,30 Ver
98 88 Francisco Javie Pacheco INTERMEDIO B Correcaminos-No 30:12.7 34:56.5 1:04:58,50 1:05:09,30 Ver
99 9 Francisco Avila Dominguez INTERMEDIO B Gatos Salvajes- 31:16.5 34:16.8 1:05:23,40 1:05:33,30 Ver
101 56 Ivan Guzman Luna INTERMEDIO B Mapaches-Hermos 30:22.5 35:49.7 1:06:06,40 1:06:12,20 Ver
103 200 Rigo Navarrete INTERMEDIO B CHICHARRAS-Herm 31:04.8 37:56.6 1:08:54,90 1:09:01,50 Ver
104 208 Gabriel Cortes Duran INTERMEDIO B CERRICOLAS-Herm 29:21.5 39:45.3 1:09:06,20 1:09:06,90 Ver
118 30 Everardo Cuen Arguelles INTERMEDIO B Gatos Salvajes- 35:50.8 45:23.1 1:21:05,80 1:21:13,90 Ver
119 104 Manuel Rodrigues Tapia INTERMEDIO B Gatos Salvajes- 36:34.3 44:57.6 1:21:23,50 1:21:31,90 Ver
53 92 Rafael Perez Hernandez INTERMEDIO C GEN-Hermosillo 24:54.2 25:27.6 50:21,8 0:50:21,80 Ver
56 250 Luis Donaldo Durazo Portugal INTERMEDIO C -Hermosillo 26:48.4 24:13.9 51:01,4 0:51:02,40 Ver
58 161 Jorge Othon INTERMEDIO C -Hermosillo 25:58.6 25:35.7 51:33,4 0:51:34,40 Ver
59 98 Leonel Alberto Quintero Sallard INTERMEDIO C JABALIS-Hermosi 25:59.6 25:43.1 51:41,8 0:51:42,80 Ver
60 107 Jose Alberto Romero Gallego INTERMEDIO C Ninguno-Hermosi 27:02.5 24:53.9 51:55,5 0:51:56,40 Ver
62 21 Luis Enrique Castro Gomez INTERMEDIO C Bikeadictos-Her 26:40.3 25:20.9 52:00,2 0:52:01,20 Ver
66 65 Jose Antonio Lopez Soto INTERMEDIO C Mavericks -Caje 26:42.8 26:09.3 52:51,3 0:52:52,20 Ver
72 2 Hector Raul Alegria Montaño INTERMEDIO C CERRICOLAS-Herm 27:00.8 27:43.5 54:43,5 0:54:44,40 Ver
80 33 Luis Eduardo Diaz Valenzuela INTERMEDIO C GEN-Hermosillo 27:27.9 28:21.9 55:48,9 0:55:49,90 Ver
85 57 Jesus Hector Jayassi Arias INTERMEDIO C Gatos Salvajes- 27:59.3 29:13.3 57:08,4 0:57:12,70 Ver
92 190 Julio Cesar Leyva Cordova INTERMEDIO C CHICHARRAS-Herm 28:21.2 33:21.6 1:01:41,90 1:01:42,80 Ver
106 82 Arturo Nieblas Almada INTERMEDIO C Watson Bikes Gu 32:43.4 37:09.3 1:09:51,80 1:09:52,80 Ver
120 229 Julio Gonzalez JUVENILES Adrenalina MTB- 26:06.7 27:34.9 27:58.4 1:21:39,40 1:21:40,10 Ver
129 79 Isaac Morales Davila JUVENILES Halcones MTB No 28:37.7 29:30.5 29:16.5 1:27:24,10 1:27:24,80 Ver
135 251 Misael Alejandr Ramirez Lagarda JUVENILES Coffe & Bikes-N 30:56.8 30:14.5 28:40.9 1:29:51,60 1:29:52,30 Ver
146 133 Panecito JUVENILES Coyotes-Hermosi 39:36.3 27:00.1 27:03.1 1:33:38,90 1:33:39,60 Ver
151 218 Victor Alfonso Moreno Ramos JUVENILES Correcaminos-Ca 30:23.1 31:01.7 33:09.6 1:34:33,90 1:34:34,50 Ver
170 29 Noe Contreras Espinoza JUVENILES JABALIS-Hermosi 30:33.8 36:26.9 37:22.3 1:44:22,50 1:44:23,10 Ver
177 83 Arturo Nieblas Cazarez JUVENILES Watson Bikes Gu 32:05.5 37:28.4 39:37.5 1:49:10,80 1:49:11,50 Ver
161 152 Hiram Garcia MASTER A NORSON-Hermosil 24:48.2 24:57.3 24:51.7 25:18.0 1:39:54,70 1:39:55,30 Ver
162 225 Jose Maria Rosales Padilla MASTER A PROBIKE-Hermosi 23:13.1 25:15.6 25:53.7 25:54.5 1:40:16,40 1:40:17,00 Ver
179 165 Israel Castillo MASTER A JABALIS-Hermosi 26:28.0 28:57.5 29:42.6 32:06.5 1:57:14,10 1:57:14,70 Ver
182 216 Leonel Quiroz MASTER A TREMOS-Hermosil 29:25.7 30:44.4 29:44.5 31:45.9 2:01:40,00 2:01:40,60 Ver
183 32 Arturo Isaac Dessens Vidal MASTER A Probike-Hermosi 24:00.5 26:12.4 27:42.8 44:27.2 2:02:22,30 2:02:23,00 Ver
157 28 Gilberto Rafael Coker Ponce MASTER B KOWI-Cajeme 22:49.3 23:28.5 24:48.7 26:11.6 1:37:17,70 1:37:18,20 Ver
158 241 Manuel Sanchez MASTER B P&S-Hermosillo 22:49.8 24:07.8 25:52.1 24:39.0 1:37:28,40 1:37:28,80 Ver
159 232 Marco Ceja Villlalobos MASTER B CHUREAS-Hermosi 23:45.9 24:58.6 25:08.8 25:33.5 1:39:26,60 1:39:27,00 Ver
164 153 Ramon Garcia MASTER B NORSON-Hermosil 23:45.3 25:02.6 24:49.9 27:20.1 1:40:57,70 1:40:58,10 Ver
171 74 Alfonso Mendivil Marquez MASTER B Tiburones-Guaym 26:06.9 25:05.6 26:45.7 26:26.2 1:44:24,10 1:44:24,50 Ver
175 111 Jose Saturno Tunon MASTER B Gatos Salvajes- 26:02.5 26:53.7 27:57.2 27:44.8 1:48:37,90 1:48:38,30 Ver
180 223 Jesus Duarte MASTER B LIBRE-Nogales 27:38.6 30:02.4 29:57.1 29:44.5 1:57:22,30 1:57:22,70 Ver
181 69 Rene Lugo Morales MASTER B Deltapine-Cajem 27:42.1 28:01.1 31:35.9 33:00.1 2:00:18,90 2:00:19,30 Ver
63 48 Jesus Javier Galvez Gamez MASTER C Tremos-Hermosil 25:31.7 26:44.7 52:15,7 0:52:16,40 Ver
70 245 Jose Alonso Symonds MASTER C P&S-Hermosillo 27:04.1 27:01.6 54:05,0 0:54:05,70 Ver
75 212 Alejandro Aceves MASTER C Speed Bikes-OBR 27:10.7 28:03.4 55:13,5 0:55:14,20 Ver
77 246 Jesus Alonso Symonds MASTER C CHUREAS-Hermosi 27:21.7 28:05.7 55:26,8 0:55:27,40 Ver
82 103 Julio Cesar Rocha Bermudez MASTER C Adrenalina MTB- 27:27.3 28:41.0 56:07,7 0:56:08,40 Ver
94 142 Arturo Rodriguez MASTER C Coyotes-Hermosi 31:44.2 31:15.0 1:02:56,50 1:02:59,30 Ver
100 195 Gregorio Muñoz Trejo MASTER C JABALIS-Hermosi 31:49.5 33:53.8 1:05:42,70 1:05:43,30 Ver
108 62 Guillermo Leyva Leyva MASTER C Zemer MTB Team- 35:13.9 36:48.7 1:12:01,90 1:12:02,60 Ver
1 197 Jorge Hiram Amador Moreno PRINCIPIANTE A CERRICOLAS-Herm 08:34,1 09:37,0 09:34,5 27:45,6 0:27:45,58 Ver
3 156 Hizay Garcia PRINCIPIANTE A NORSON-Hermosil 09:23,6 10:25,1 09:46,5 29:35,2 0:29:35,15 Ver
4 235 Kevin Eduardo Mada Chavez PRINCIPIANTE A -Hermosillo 09:24,4 10:28,4 09:42,9 29:35,7 0:29:35,73 Ver
6 163 Juan Antonio Gomez Romo PRINCIPIANTE A -Hermosillo 9:30.4 10:32.7 09:37,9 29:41,0 0:29:41,04 Ver
8 221 Carlos Valdez Verduzco PRINCIPIANTE A RAPTORS-Navojoa 9:43.7 10:14.1 10:54.4 30:46,0 0:30:52,30 Ver
9 50 Roberto Gonzales Vega PRINCIPIANTE A CERRICOLAS-Herm 9:44.4 10:27.2 10:58.5 31:09,0 0:31:10,20 Ver
10 11 Christian Eduar Badillo Hernandez PRINCIPIANTE A JABALIS-Hermosi 10:40.2 10:35.8 10:10.1 31:25,5 0:31:26,10 Ver
12 198 Jorge Antonio Sahagun Uribe PRINCIPIANTE A CERRICOLAS-Herm 9:44.9 11:15.6 11:17.9 32:17,7 0:32:18,40 Ver
13 26 Juan Carlos Chee Bringas PRINCIPIANTE A Ninguno-Hermosi 10:44.8 10:53.5 10:44.5 32:19,4 0:32:22,90 Ver
14 19 Leon Castellanos Rellstab PRINCIPIANTE A Ninguno-Hermosi 10:05.6 11:18.5 11:05.9 32:27,9 0:32:30,10 Ver
15 164 Marco Aurelio Esquer Romo PRINCIPIANTE A -Hermosillo 11:18.6 10:21.2 11:01.1 32:30,2 0:32:41,00 Ver
20 114 Omar Alejandro Tiburcio Cruz PRINCIPIANTE A ATVeroz-Hermosi 11:25.7 12:00.5 12:05.4 35:23,7 0:35:31,70 Ver
22 109 Miguel Ruiz MacAzani PRINCIPIANTE A Ninguno-Hermosi 10:50.2 10:54.5 15:15.6 36:59,6 0:37:00,40 Ver
23 3 Diego Alejandro Alvarez Avila PRINCIPIANTE A Correcaminos-He 10:54.3 13:33.8 12:52.0 37:19,6 0:37:20,20 Ver
26 52 Hector Manuel Gonzalez Silva PRINCIPIANTE A ATVeroz-Hermosi 11:53.6 13:55.8 13:08.2 38:57,0 0:38:57,70 Ver
27 129 Efrain De Jesus Ruiz Olvera PRINCIPIANTE A -MONTERREY 11:55.9 13:50.9 13:58.0 39:44,1 0:39:44,80 Ver
34 106 Rafael Rodriguez Perez PRINCIPIANTE A Ninguno-Puerto 23:34.6 10:54.4 10:37.5 45:06,6 0:45:06,60 Ver
41 41 Andres Francisc Fernandez Gracia PRINCIPIANTE A Ninguno-Hermosi 14:33.5 17:10.9 16:23.9 48:07,6 0:48:08,30 Ver
78 101 Efren Ricardez Blanco PRINCIPIANTE A Ninguno-Guaymas 27:23.0 15:10.8 13:08.5 55:42,4 0:55:42,40 Ver
88 24 Humberto Chacon Rodriguez PRINCIPIANTE A CHAK-Guaymas 27:02.9 16:45.6 15:47.0 59:35,6 0:59:35,60 Ver
2 54 Miguel Angel Gutierrez Martinez PRINCIPIANTE B Tremos-Hermosil 0:10:11,90 0:09:40,07 0:09:21,88 29:13,9 0:29:13,86 Ver
5 119 Fernando Vasquez Lopez PRINCIPIANTE B CERRICOLAS-Herm 10:11.1 0:09:43,43 0:09:45,15 29:39,1 0:29:39,12 Ver
7 31 Andres Saul Dautt Muñoz PRINCIPIANTE B CERRICOLAS-Herm 10:17.3 0:09:53,83 0:10:20,19 30:31,0 0:30:31,01 Ver
11 158 Jose Luis Diaz Valenzuela PRINCIPIANTE B GEN-Hermosillo 10:45.3 10:37.7 10:46.1 32:03,6 0:32:09,20 Ver
16 217 Erwin Reyes PRINCIPIANTE B -Hermosillo 10:43.9 10:22.7 12:31.2 33:37,2 0:33:37,80 Ver
17 40 Martin Felix Rojas PRINCIPIANTE B Ninguno-Hermosi 10:43.9 12:04.1 11:13.8 34:01,2 0:34:01,80 Ver
18 143 Juan Ruiz PRINCIPIANTE B EYPO-Hermosillo 11:28.1 11:41.7 11:42.2 34:51,4 0:34:52,10 Ver
19 144 Manuel Ruiz PRINCIPIANTE B EYPO-Hermosillo 11:30.2 11:49.1 12:07.0 35:25,7 0:35:26,40 Ver
21 78 Manuel Montano Gonzalez PRINCIPIANTE B Mavericks -Caje 12:56.5 11:32.1 11:50.9 36:18,8 0:36:19,50 Ver
24 64 Baldomero Lopez Ruiz PRINCIPIANTE B GUAYMAS MTB-Gua 11:44.5 13:00.5 13:29.2 38:13,7 0:38:14,40 Ver
52 145 Julio Cesar Corral PRINCIPIANTE B EYPO-Hermosillo 14:52.5 15:00.3 20:18.6 50:07,2 0:50:11,50 Ver
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales