Iron Rush
Ciudad Guaymas Fecha 2014-11-08
lugar San Carlos Comparte en:
compartir
Primer Lugar Ramses Monarque Categoria VARONIL
Tiempo Total
Lugar Numero Nombre Categoria Modalidad Equipo Tiempo CHIP Certificado
10 1098 Dolores Cardenas FEMENIL INDIVIDUAL CFE 0:23:49,22 Ver
19 1142 Maria Fernanda Gonzalez Ross FEMENIL INDIVIDUAL 0:26:13,42 Ver
22 1206 Andrea Canizalez FEMENIL INDIVIDUAL 0:26:45,21 Ver
31 1205 Montoya Elia FEMENIL INDIVIDUAL 0:28:15,94 Ver
40 1207 Grecia Estrada FEMENIL INDIVIDUAL 0:28:49,71 Ver
43 1092 Marosy Cadena FEMENIL INDIVIDUAL 0:29:37,36 Ver
44 1135 Martha Alvarez Longorio FEMENIL INDIVIDUAL 0:29:37,82 Ver
54 1129 Olga Parada Gaytan FEMENIL INDIVIDUAL 0:31:03,09 Ver
61 1091 Reyna Isabel Orduno Salazar FEMENIL INDIVIDUAL 0:31:34,49 Ver
62 939 Elsa Maria Osuna Leyva FEMENIL EQUIPO JADE´S TEAM 0:32:26,30 Ver
63 941 Diana Patricia Carrasco Correa FEMENIL EQUIPO JADE´S TEAM 0:32:26,37 Ver
64 940 Iraida Janeth Angulo Lora FEMENIL EQUIPO JADE´S TEAM 0:32:31,87 Ver
66 937 Amaury Aryanr Barra Cabrera FEMENIL EQUIPO LA JAURÍA 0:32:32,07 Ver
68 942 Azalea Gallegos Lopez FEMENIL EQUIPO JADE´S TEAM 0:32:40,59 Ver
70 1101 Claudia Rodriguez Gaxiola FEMENIL INDIVIDUAL 0:33:07,07 Ver
71 1209 Sarahi Bojorquez FEMENIL INDIVIDUAL 0:33:10,83 Ver
79 1154 Azuzena Rascon Rivas FEMENIL EQUIPO VENADOS 0:34:10,24 Ver
81 1085 Tania Paulina Cons Peña FEMENIL EQUIPO AFC 0:34:37,38 Ver
84 910 Dulce Karina Ortiz FEMENIL EQUIPO AFC TEAM 0:34:48,62 Ver
85 1126 Nathaly Mendez FEMENIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:34:50,60 Ver
86 1083 Dinorah Beatriz Ponce Segura FEMENIL EQUIPO AFC TEAM 0:34:52,67 Ver
87 1082 Alexia Teresa Alvarez Osuna FEMENIL EQUIPO AFC TEAM 0:34:54,90 Ver
94 1071 Dulce Vidaurrazaga Hernánd FEMENIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:35:44,23 Ver
96 1137 Nora Edith Arias Morales FEMENIL INDIVIDUAL 0:35:46,73 Ver
100 1045 Dulce Maria Avila FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:36:20,40 Ver
101 1102 Liz Bracamonte FEMENIL INDIVIDUAL 0:36:23,23 Ver
103 1090 Sara Elena Loustaunau Yepiz FEMENIL INDIVIDUAL 0:36:28,30 Ver
105 1053 Tara Thornburg FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:36:35,43 Ver
106 1054 Tyler Trent FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:36:35,72 Ver
109 912 Rita Guadalupe Valenzuela Elenes FEMENIL EQUIPO MÁS VALE TARDE 0:36:53,38 Ver
112 1023 Valeria Noriega Garcia FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:37:01,70 Ver
113 1026 Diana Paola Reyes Gonzalez FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:37:01,73 Ver
114 1036 Grecia Gamez Gamboa FEMENIL EQUIPO MAESTROS EFAYS 0:37:01,74 Ver
115 1065 Paulina Robles FEMENIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:37:01,86 Ver
116 1007 Veronica Avila Gonzalez FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:37:02,15 Ver
119 1080 Cynthia Preciado Carbajal FEMENIL EQUIPO AFC TEAM 0:37:24,53 Ver
120 918 Ivonne Gonzalez FEMENIL EQUIPO UNBREAKABLE'S 0:37:36,59 Ver
121 924 Luz Irene Duran FEMENIL EQUIPO UNBREAKABLE'S 0:37:36,60 Ver
124 1193 Celia Salazar Castillo FEMENIL EQUIPO UNBREAKABLE 0:37:41,93 Ver
127 882 Isela Ayala Moroquin FEMENIL EQUIPO GATORADE 0:38:26,49 Ver
128 945 Nathaly Torres Campoy FEMENIL EQUIPO CHARLIE'S TEAM 0:38:30,07 Ver
129 1044 Isabel Segura FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:38:33,77 Ver
130 1084 Laura Elena Pacheco Nieblas FEMENIL EQUIPO AFC 0:38:35,11 Ver
131 1105 Lizeth Ruiz FEMENIL INDIVIDUAL CFE 0:38:41,40 Ver
133 883 Josefina Frausto Avila FEMENIL EQUIPO GATORADE 0:39:00,44 Ver
135 926 Isamar Silva FEMENIL EQUIPO UNBREAKABLE'S 0:39:15,42 Ver
137 961 Blenda Cordoba FEMENIL EQUIPO TERRA VITAL 0:39:50,42 Ver
143 1070 Karla Jáuregui Bocanegra. FEMENIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:40:44,69 Ver
144 950 Emma Patricia Borquez Zepeda FEMENIL EQUIPO JEDI 0:40:49,76 Ver
147 1067 Noelia Lopez FEMENIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:41:09,04 Ver
148 1104 Dulce Ramos FEMENIL INDIVIDUAL CFE 0:41:09,39 Ver
149 1124 Cristina Gallardo Ortega FEMENIL INDIVIDUAL 0:41:09,47 Ver
150 1052 Perla Villa FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:41:13,66 Ver
151 1051 Yeomara Romero FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:41:13,71 Ver
154 1025 Maria Fernanda Olivares Cervantes FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:41:27,60 Ver
156 1034 Veronica Ricardez Duran FEMENIL EQUIPO MAESTROS EFAYS 0:41:28,74 Ver
158 1171 Desiree Hurtao FEMENIL EQUIPO LUPES 0:41:39,82 Ver
159 1170 Lizbeth Monge FEMENIL EQUIPO LUPES 0:41:40,49 Ver
160 920 Claudia Paulina Lopez Diaz FEMENIL EQUIPO CHARLIE'S TEAM 0:41:45,19 Ver
161 1169 Yazmin Castro FEMENIL EQUIPO LUPES 0:41:49,84 Ver
162 1172 Monica Salazar FEMENIL EQUIPO LUPES 0:41:50,06 Ver
165 1042 Viridiana Torres FEMENIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:42:04,32 Ver
167 1133 Fernanda Hernandez Zatarain FEMENIL EQUIPO CRAKS 0:42:41,95 Ver
168 1132 Belem Garcia Saavedra FEMENIL EQUIPO CRAKS 0:42:42,17 Ver
169 1134 Guadalupe Cabrales Martinez FEMENIL EQUIPO CRAKS 0:42:42,87 Ver
170 1131 Itzel Hernandez Mendez FEMENIL EQUIPO CRAKS 0:42:43,17 Ver
171 1187 Margarita Piña FEMENIL EQUIPO BIG TIME RUSH 0:43:01,52 Ver
172 1190 Karla Zambada FEMENIL EQUIPO BIG TIME RUSH 0:43:01,68 Ver
174 1077 Maria Gonzalez Vasquez FEMENIL EQUIPO NITE 0:43:03,55 Ver
175 1147 Marla Rubi Navarro Martinez FEMENIL INDIVIDUAL 0:43:06,51 Ver
178 992 Vanessa Guerrero FEMENIL EQUIPO WOD 24 NOGALES 0:43:13,51 Ver
181 1150 Ireri Gonzalez Vazquez FEMENIL EQUIPO NITE 0:43:57,35 Ver
183 1161 Ramona Patricia Rascon Moreno FEMENIL EQUIPO UNBREAKABLE 0:44:56,53 Ver
184 954 Oralia Martinez FEMENIL EQUIPO TERRA VITAL 0:45:16,98 Ver
186 962 Daniela Mendivil FEMENIL EQUIPO TERRA VITAL 0:45:49,53 Ver
187 1189 Celia Martinez FEMENIL EQUIPO BIG TIME RUSH 0:46:09,40 Ver
188 966 Diana Bojorquez FEMENIL EQUIPO TERRA VITAL 0:46:55,67 Ver
189 965 Lucia Palomares FEMENIL EQUIPO TERRA VITAL 0:48:11,31 Ver
190 993 Dulce Olivas FEMENIL EQUIPO WOD 24 NOGALES 0:48:24,94 Ver
193 994 Mariana Olivas FEMENIL EQUIPO WOD 24 NOGALES 0:49:05,24 Ver
195 953 Yalvanny Felix FEMENIL EQUIPO ABOGADOS 0:49:43,44 Ver
198 949 Rita Angelica Borquez Zepeda FEMENIL EQUIPO JEDI 0:50:41,57 Ver
200 1019 Grecia MacIel Castro FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:51:54,29 Ver
201 1020 Karla Mendoza Del Trejo FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:51:54,78 Ver
203 1012 Mariel Cordoba Tellez FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:51:58,15 Ver
204 1041 Glenda Ibarra Valenzuela FEMENIL EQUIPO MAESTROS EFAYS 0:52:00,08 Ver
205 1031 Maria Jose Garcia Paz FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:52:01,12 Ver
208 1081 Eli Uribe FEMENIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:52:40,18 Ver
210 1030 Sofia Ruiz Abud FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:52:55,28 Ver
211 1032 Ramon Murrieta Ortiz FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:52:57,26 Ver
212 990 Veronica Merced Paez Hernandez FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO OBR 0:55:35,30 Ver
213 988 Ana Laura Felix Arredondo FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO OBR 0:55:35,92 Ver
214 978 Elena Gonzalez Lucero FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO NOG 0:55:35,99 Ver
216 977 Erika Rosales Cordova FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO NOG 0:55:36,63 Ver
217 974 Brenda Anabel Ochoa Flores FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO HER 0:55:36,63 Ver
218 931 Gemma Cristina Garcia Duarte FEMENIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:55:36,71 Ver
219 976 Carolina Molina Ibarra FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO HER 0:55:36,83 Ver
220 981 Carolina Martinez Sandoval FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO NOG 0:55:36,90 Ver
221 989 Olivia Paredes Bocardo FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO OBR 0:55:36,92 Ver
222 921 Michelle Estrada Regino FEMENIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:55:36,97 Ver
223 987 Michelle D'Nain Quintero Guerrero FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO OBR 0:55:37,63 Ver
227 982 Nydia Leticia Montaño Talavera FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO NOG 0:55:47,68 Ver
229 983 Erika Pastrana Llamas FEMENIL EQUIPO YO SOY RETO NOG 0:55:49,73 Ver
231 928 Diana Cadena FEMENIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:57:06,64 Ver
232 1013 Ana Sofia Duran Varela FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:59:34,64 Ver
233 1010 Cecilia Cadena Flores FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:59:35,59 Ver
235 1024 Paula Olivares Cervantes FEMENIL EQUIPO EFAYS 0:59:43,61 Ver
236 932 Noelia Suchilt FEMENIL EQUIPO JEDI 1:01:11,52 Ver
1 1113 Ramses Monarque VARONIL INDIVIDUAL 0:19:05,06 Ver
2 1112 Francisco Peralta VARONIL INDIVIDUAL 0:19:05,26 Ver
3 904 Cristobal Corral VARONIL INDIVIDUAL 0:19:36,60 Ver
4 1114 Cristian Morales Coronado VARONIL INDIVIDUAL 0:19:51,71 Ver
5 970 Omar Jayassi VARONIL EQUIPO MAVAL 0:20:03,95 Ver
6 971 Enrique Monarque Franco VARONIL EQUIPO MAVAL 0:20:08,88 Ver
7 1138 Luis Enrique Villalba Galindo VARONIL INDIVIDUAL 0:20:22,27 Ver
8 969 Franqi Olivas VARONIL EQUIPO MAVAL 0:20:38,54 Ver
9 1123 Margarito Luna VARONIL INDIVIDUAL 0:21:44,13 Ver
11 1110 Oscar Cardenas VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:23:49,59 Ver
12 1109 Luis Palafox VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:24:12,63 Ver
13 1106 Orlando Duran VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:24:14,29 Ver
14 1107 Jesus Alfredo Cuen VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:24:59,03 Ver
15 1075 Manuel David Zambrano Saiza VARONIL EQUIPO NITE 0:24:59,19 Ver
16 1003 Ivan Solos Urtado VARONIL EQUIPO MT JUNTERS 0:25:35,15 Ver
17 1151 Rodolfo Alberto Ahumada Lizarraga VARONIL INDIVIDUAL 0:25:41,79 Ver
18 1146 Salvador Antoni Espericueta Rodrigue VARONIL INDIVIDUAL 0:25:58,87 Ver
20 1001 Daniel Trejo Trejo VARONIL EQUIPO MT JUNTERS 0:26:30,58 Ver
21 999 Jesus Alonso Taresen VARONIL EQUIPO MT JUNTERS 0:26:36,34 Ver
23 1197 Luis Eduardo Elenes Mora VARONIL EQUIPO MÁS VALE TARDE 0:26:49,81 Ver
24 1096 Jaime Ventura Michel VARONIL INDIVIDUAL 0:27:00,24 Ver
25 1000 Enrique Pena Lopez VARONIL EQUIPO MT JUNTERS 0:27:01,28 Ver
26 1122 Julio Arvizu Mexia VARONIL INDIVIDUAL 0:27:04,55 Ver
27 1078 Homero Corella Rivera VARONIL EQUIPO JEDI 0:27:29,14 Ver
28 1116 Edgar Peralta Rascon VARONIL INDIVIDUAL 0:27:55,48 Ver
29 1089 Luis Enrique Ramirez Villarreal VARONIL INDIVIDUAL UNBREAKABLE 0:28:01,95 Ver
30 1125 Ricardo Ortiz VARONIL INDIVIDUAL 0:28:06,49 Ver
32 1046 Hector Castro VARONIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:28:18,41 Ver
33 1118 Raul Robles Vega VARONIL INDIVIDUAL 0:28:25,85 Ver
34 1111 Marco Cervantes VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:28:30,51 Ver
35 955 Jose Daniel Martinez VARONIL EQUIPO TERRA VITAL 0:28:34,70 Ver
36 1195 Salvador Perez VARONIL EQUIPO UNBREAKABLE 0:28:36,87 Ver
37 1156 Erick Emanuel Cantua Gastelum VARONIL EQUIPO VENADOS 0:28:41,25 Ver
38 881 Leonardo Sanchez Ayala VARONIL EQUIPO GATORADE 0:28:41,89 Ver
39 1108 David Reyes VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:28:46,77 Ver
41 1203 Salas Avila Francisco VARONIL INDIVIDUAL 0:29:01,12 Ver
42 1095 Ramon Ernesto Ruiz Bernal VARONIL INDIVIDUAL 0:29:14,92 Ver
45 927 Luis Enrique Felix Fontes VARONIL EQUIPO BACHOCO TEAM 0:30:09,18 Ver
46 1184 Raul Jaramillo VARONIL EQUIPO COMPADRES 0:30:13,42 Ver
47 1183 Guido Hurtado VARONIL EQUIPO COMPADRES 0:30:18,82 Ver
48 1087 Martin Andres Rosas Ortiz VARONIL INDIVIDUAL CHEBOLUDOS 0:30:25,28 Ver
49 996 Francisco Arias Moro VARONIL EQUIPO A-I-VAN 0:30:36,65 Ver
50 861 Jose Fernando Meixueiro VARONIL EQUIPO A-I-VAN 0:30:37,85 Ver
51 997 Ricardo Carrion VARONIL EQUIPO A-I-VAN 0:30:39,32 Ver
52 1002 Jorge Humberto Monje VARONIL EQUIPO MT JUNTERS 0:30:45,16 Ver
53 1185 Francisco Lopez VARONIL EQUIPO COMPADRES 0:30:50,37 Ver
55 1159 Gabriel Reyes VARONIL INDIVIDUAL 0:31:04,93 Ver
56 1121 Juan Carlos Mendoza Castillo VARONIL INDIVIDUAL 0:31:07,90 Ver
57 998 David Rios Renteria VARONIL EQUIPO A-I-VAN 0:31:10,80 Ver
58 1143 Luis Fernando Medina Martinez VARONIL EQUIPO A-I-VAN 0:31:27,60 Ver
59 915 Edgar Dominguez VARONIL EQUIPO BACHOCO TEAM 0:31:28,24 Ver
60 995 Jesus Medrano VARONIL EQUIPO A-I-VAN 0:31:32,21 Ver
65 936 Francisco Medina Mungaray VARONIL EQUIPO LA JAURIA 0:32:31,92 Ver
67 1094 Miguel Alfonso Ruiz Altamirano VARONIL INDIVIDUAL 0:32:34,25 Ver
69 1198 Julian Valenzuela VARONIL EQUIPO MÁS VALE TARDE 0:32:48,66 Ver
72 938 Carlos Raymundo Pinto Icedo VARONIL EQUIPO BACHOCO TEAM 0:33:20,49 Ver
73 916 Mario Luis Gonzalez Zamorano VARONIL EQUIPO BACHOCO TEAM 0:33:22,14 Ver
74 886 Carlos Sanchez Due^as VARONIL EQUIPO GATORADE 0:33:26,88 Ver
75 1059 Luis Amador VARONIL EQUIPO FISHERS 0:33:27,68 Ver
76 1057 Alexander Fredericks VARONIL EQUIPO FISHERS 0:33:27,94 Ver
77 1155 Joaquin Emanuel Cantua VARONIL EQUIPO VENADOS 0:34:07,44 Ver
78 1157 Juan Manuel Nava Muñoz VARONIL EQUIPO VENADOS 0:34:08,56 Ver
80 1093 Roberto Vazquez VARONIL INDIVIDUAL 0:34:35,71 Ver
82 1050 Erika Cordero VARONIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:34:44,32 Ver
83 1064 Marco Acedo VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:34:47,41 Ver
88 1086 Miguel Omar Delgado Sanchez VARONIL EQUIPO AFC TEAM 0:35:15,66 Ver
89 1066 Ruben Antonio Gutierrez VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:35:20,91 Ver
90 1058 Tomas Chavez VARONIL EQUIPO FISHERS 0:35:30,91 Ver
91 1056 Adolfo Garcia VARONIL EQUIPO FISHERS 0:35:33,73 Ver
92 1061 Miguel Ángel Salas Gutiérrez VARONIL EQUIPO MULTI SPORT 0:35:43,79 Ver
93 1060 Mario Adán Rodríguez VARONIL EQUIPO MULTI SPORT 0:35:44,10 Ver
95 1103 Saul Peralta VARONIL INDIVIDUAL CFE 0:35:45,78 Ver
97 1062 Luis Gerardo Misquez VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:36:06,41 Ver
98 867 Martin Salazar Zavala VARONIL EQUIPO ZZ CONTADORES 0:36:09,11 Ver
99 885 Salvador Lomeli Mu^oz VARONIL EQUIPO GATORADE 0:36:19,37 Ver
102 1049 Angel Banuett VARONIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:36:26,68 Ver
104 1073 Jesus Garcia Rosales VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:36:33,82 Ver
107 1055 Horacio Sobarzo VARONIL EQUIPO FISHERS 0:36:39,73 Ver
108 880 Leonardo Sanchez Lopez VARONIL EQUIPO GATORADE 0:36:48,57 Ver
110 1186 Luis Navarrete VARONIL EQUIPO COMPADRES 0:36:54,95 Ver
111 1011 Juan Manuel Cordoba Tellez VARONIL EQUIPO EFAYS 0:37:01,31 Ver
117 1068 Abner Osmar Especiano VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:37:09,60 Ver
118 925 Cristhian Alday VARONIL EQUIPO UNBREAKABLE'S 0:37:13,88 Ver
122 911 Jose Noel Covarrubias Molina VARONIL EQUIPO AFC TEAM 0:37:40,92 Ver
123 1076 Jose Arturo Olvera Abad VARONIL EQUIPO UNBREAKABLE 0:37:41,69 Ver
125 933 Adalberto Borquez VARONIL EQUIPO JEDI 0:37:59,47 Ver
126 946 Luis Eduardo Hernandez Armenta VARONIL EQUIPO CHARLIE'S TEAM 0:38:11,85 Ver
132 869 Luis A. Silva Moreno VARONIL EQUIPO ZZ CONTADORES 0:38:47,25 Ver
134 1194 Julian Belmonte Gonzalez VARONIL EQUIPO UNBREAKABLE 0:39:12,25 Ver
136 1063 Emmanuel Rivera Guerrero VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:39:30,23 Ver
138 1196 Fabian Sandoval Lopez VARONIL EQUIPO UNBREAKABLE 0:39:51,97 Ver
139 959 Jesus Ramirez VARONIL EQUIPO TERRA VITAL 0:39:53,06 Ver
140 1200 Victor Duran Hernandez VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:39:59,22 Ver
141 1120 Alejandro Medina Camacho VARONIL INDIVIDUAL 0:40:08,12 Ver
142 1069 Jasón Ulises Mada U VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:40:44,30 Ver
145 944 Carlos Fridtjof Gonzalez Bernal VARONIL EQUIPO CHARLIE'S TEAM 0:41:01,90 Ver
146 963 Ricardo Castro VARONIL EQUIPO TERRA VITAL 0:41:03,87 Ver
152 923 Luis Martinez VARONIL EQUIPO UNBREAKABLES 0:41:16,21 Ver
153 1005 Angel Arzac Cruz VARONIL EQUIPO EFAYS 0:41:27,45 Ver
155 1018 Luis Felipe Garcia Quintero VARONIL EQUIPO EFAYS 0:41:28,41 Ver
157 913 Gustavo Contreras S VARONIL EQUIPO IMPUESTUM HERMO 0:41:31,49 Ver
163 1072 Josue Moreno Andrade VARONIL EQUIPO HEALT FITNESS 0:41:56,89 Ver
164 1199 Erick Leal VARONIL EQUIPO MÁS VALE TARDE 0:42:03,42 Ver
166 1043 Gerardo Montaño VARONIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:42:04,46 Ver
173 1149 Angel Garcia Moreno VARONIL EQUIPO NITE 0:43:02,79 Ver
176 1048 Roberto Banuett Pastrana VARONIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:43:08,48 Ver
177 1047 Roberto Banuett VARONIL EQUIPO ATHLETIC CLUB 0:43:09,49 Ver
179 1188 Ricardo Martinez VARONIL EQUIPO BIG TIME RUSH 0:43:47,07 Ver
180 968 Luis Alejandro Charles VARONIL EQUIPO TERRA VITAL 0:43:51,56 Ver
182 1088 Pablo Ricardo Alarcon Paredes VARONIL INDIVIDUAL CHEBOLUDOS 0:44:33,34 Ver
185 964 Roberto Mendoza VARONIL EQUIPO TERRA VITAL 0:45:45,29 Ver
191 934 Gustavo Alonso Contreras Vargas VARONIL EQUIPO IMPUESTUM 0:48:26,57 Ver
192 914 David Contreras S VARONIL EQUIPO IMPUESTUM HERMO 0:48:26,74 Ver
194 960 Jesus Jimenez VARONIL EQUIPO TERRA VITAL 0:49:15,47 Ver
196 951 Arturo Morales Jr VARONIL EQUIPO ABOGADOS 0:49:44,02 Ver
197 952 Arturo Morales VARONIL EQUIPO ABOGADOS 0:49:44,48 Ver
199 947 José Roberto Ramírez Puga VARONIL EQUIPO PUGA'S BAR 0:51:34,62 Ver
202 1028 Juan Pablo Robles Aguayo VARONIL EQUIPO EFAYS 0:51:56,16 Ver
206 935 Javier Ivan Robles VARONIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:52:38,34 Ver
207 929 Jose Reyes VARONIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:52:40,06 Ver
209 1021 Carlos Rafael Miranda Ibarra VARONIL EQUIPO EFAYS 0:52:54,95 Ver
215 972 Juan Antonio Limon Morales VARONIL EQUIPO YO SOY RETO HER 0:55:36,59 Ver
224 975 Martin Alonso Castillo Ruiz VARONIL EQUIPO YO SOY RETO HER 0:55:37,92 Ver
225 930 Ricardo Valero VARONIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:55:37,93 Ver
226 922 J. Gilberto Rosas Ramirez VARONIL EQUIPO SALSEROS TEAM 0:55:38,00 Ver
228 979 Oscar Miranda Corrales VARONIL EQUIPO YO SOY RETO NOG 0:55:47,78 Ver
230 973 Horacio Aviña Avila VARONIL EQUIPO YO SOY RETO HER 0:55:49,82 Ver
234 1022 Ciria Abud Tapia VARONIL EQUIPO EFAYS 0:59:42,41 Ver
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales