4ta Etapa Serial MTB
Ciudad Guaymas, Sonora Fecha 2015-01-18
lugar Estero el Soldado Comparte en:
compartir
Primer Lugar Rogelio Trujillo Ortiz Categoria PRINCIPIANTE A
Tiempo Total 0:32:30,1
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Tiempo Total Certificado
1 414 Oscar Castro Larios AVANZADOS A P&S 0:34:11,2 0:35:14,0 0:35:31,7 1:44:57,0 Ver
2 408 Francisco Loreto Lopez AVANZADOS A Jabalis 0:35:36,2 0:37:54,8 0:40:47,6 1:54:18,7 Ver
3 202 Luis Hoyos AVANZADOS A 0:36:19,3 0:38:40,8 0:41:10,4 1:56:10,5 Ver
4 603 José Alberto Durazo AVANZADOS A Norson 0:36:53,6 0:39:42,5 0:41:20,4 1:57:56,6 Ver
5 476 Alejandro Aceves Mendoza AVANZADOS A SPEED BIKE 0:39:14,3 0:40:06,5 0:40:05,2 1:59:26,1 Ver
6 110 Misael Miranda Meza AVANZADOS A Tronados 0:37:07,0 0:40:20,6 0:42:55,1 2:00:22,8 Ver
1 227 Elmer Ruiz Felix AVANZADOS B PROBIKE 0:34:50,0 0:36:00,6 0:36:22,7 1:47:13,4 Ver
2 346 Alejandro Fierro Mendívil AVANZADOS B Raptors 0:35:19,7 0:36:21,4 0:36:57,4 1:48:38,5 Ver
3 352 Alejandro Urrea AVANZADOS B oxigenados 0:35:30,1 0:36:59,9 0:36:40,3 1:49:10,5 Ver
4 489 Carlos Arturo Canales Aba AVANZADOS B CABRAS 0:38:18,8 0:40:00,1 0:41:59,0 2:00:17,9 Ver
5 400 Isaias Valenzuela Maldonado AVANZADOS B Master Bike 0:39:53,5 0:41:49,1 0:40:48,4 2:02:31,1 Ver
6 118 Sergio Yunior Rivera Lopez AVANZADOS B Mapaches 0:38:35,7 0:41:43,3 0:42:48,7 2:03:07,8 Ver
7 481 Juan Pablo Salguero Gómez AVANZADOS B Speed Bikes 0:40:27,5 0:41:54,1 0:41:37,4 2:03:59,1 Ver
8 47 Jesus Armando Barron Parra AVANZADOS B Mapaches 0:40:14,9 0:43:19,9 0:45:51,1 2:09:26,0 Ver
1 430 Fermín Encinas Taddei AVANZADOS C Jabalis 0:36:52,8 0:36:34,6 1:13:27,5 Ver
2 278 German Anaya Cruz AVANZADOS C LINCES MTB 0:38:04,3 0:38:26,0 1:16:30,3 Ver
3 462 Ruben Espinoza Solis AVANZADOS C TREMOS 0:38:56,7 0:39:22,7 1:18:19,4 Ver
4 611 Rogelio Benitez AVANZADOS C JABALIS MTB 0:38:25,0 0:40:19,3 1:18:44,3 Ver
5 628 Luis Roberto Rumandia AVANZADOS C San Carlos Team 0:41:12,3 0:40:26,6 1:21:38,9 Ver
6 456 Eloy Rodriguez Gonzalez AVANZADOS C Obregon 0:39:56,8 0:41:52,5 1:21:49,4 Ver
7 429 Alonso Medina Vargas AVANZADOS C Jabalis 0:41:14,9 0:42:09,4 1:23:24,4 Ver
8 117 Marcos Alejandr Espinoza Morales AVANZADOS C Cimarrones 0:42:07,6 0:42:31,7 1:24:39,4 Ver
9 499 Jesus Armendariz AVANZADOS C Adrenalina MTB 0:43:18,4 0:44:27,5 1:27:46,0 Ver
10 115 Luis Fernando Tinajero AVANZADOS C SAN CARLOS EXTR 0:44:27,2 0:45:21,3 1:29:48,6 Ver
11 609 Antonio Campos AVANZADOS C Adrenalina MTB 0:44:39,1 0:46:44,8 1:31:24,0 Ver
1 268 Alfonso Ramirez Pérez ELITE Halcones 0:29:00,0 0:30:49,3 0:32:31,6 1:32:21,0 Ver
2 601 Joe Quevedo ELITE Norson 0:31:28,0 0:32:46,4 0:33:31,9 1:37:46,4 Ver
3 92 Sergio Soto Valdez ELITE Norson 0:31:47,8 0:33:46,9 0:33:58,0 1:39:32,7 Ver
4 273 Franck Courtel ELITE Pro Bike 0:32:48,8 0:33:47,4 0:34:18,1 1:40:54,4 Ver
5 608 Carlos Esquer ELITE Kowi 0:32:30,5 0:35:43,2 0:36:53,3 1:45:07,1 Ver
6 427 Daniel Flores Haro ELITE JABALIS 0:35:47,6 0:37:11,9 0:38:40,3 1:51:40,0 Ver
7 506 Juan Jesus Rivera Antunez ELITE NORSON 0:38:21,8 0:37:37,0 0:40:07,4 1:56:06,3 Ver
8 206 Abraham Madero Carrillo ELITE 0:38:15,5 0:38:55,3 0:39:29,4 1:56:40,3 Ver
1 270 Cecilia Casas FEM INTERMEDIO A Mapaches 0:43:43,1 0:44:51,6 1:28:34,7 Ver
2 413 Angie Miranda FEM INTERMEDIO A Cerricolas 0:44:56,6 0:48:03,1 1:32:59,8 Ver
3 452 Paola Estrada Fu FEM INTERMEDIO A NOGALES MTB 0:53:57,2 0:56:47,4 1:50:44,7 Ver
1 303 Carmen Leyva FEM INTERMEDIO B BELLOTAS 0:47:35,0 0:47:47,2 1:35:22,3 Ver
2 56 Claudia Honora Castro Acedo FEM INTERMEDIO B Mapaches 0:48:14,0 0:49:06,2 1:37:20,3 Ver
3 491 Mariva Nieblas Alarcón FEM INTERMEDIO B Cabras 0:50:23,6 0:53:41,9 1:44:05,5 Ver
4 173 Ana Lucia Bustamante Cruz FEM INTERMEDIO B Bellotas 0:52:58,6 0:52:38,9 1:45:37,6 Ver
5 498 Gacely Hernandez FEM INTERMEDIO B Cerricola 0:52:56,2 0:56:48,3 1:49:44,6 Ver
6 494 Nadia Flores Cano FEM INTERMEDIO B DELTAS 0:55:21,2 1:00:18,2 1:55:39,4 Ver
1 459 Ana Julia Gutierrez Rivera FEM PRINC A Master Bikes 0:40:20,7 Ver
2 467 Ana Christina Pichardo Torres FEM PRINC A Coffee & Bikes 0:50:16,0 Ver
3 302 Gabriela Garcia Morales FEM PRINC A BELLOTAS 0:53:44,9 Ver
4 318 Laura Elizabeth Perez FEM PRINC A BELLOTAS 1:08:14,3 Ver
5 404 Lucia Arvizu Leyva FEM PRINC A Master Bike 1:21:31,3 Ver
1 320 Paola Zuber González FEMENIL ELITE Master Bikes 0:44:29,6 0:42:53,1 0:44:36,0 2:11:58,7 Ver
2 308 Ariedna Aispuro FEMENIL ELITE 0:44:38,0 0:45:28,1 0:44:50,8 2:14:57,0 Ver
3 604 Meliza García FEMENIL ELITE Norson 0:47:04,5 0:47:40,7 0:48:03,5 2:22:48,8 Ver
4 18 Marilú Martínez Mexia FEMENIL ELITE Delta 0:48:43,9 0:49:26,5 0:50:37,4 2:28:48,0 Ver
5 171 Sofia Irene Martinez Noriega FEMENIL ELITE BELLOTAS 0:57:21,0 0:55:19,9 0:54:17,0 2:46:58,0 Ver
1 607 Francisco García Plaza INTERMEDIO A Coyotes 0:35:25,3 0:34:32,1 1:09:57,5 Ver
2 338 Javier Martinez Zayas INTERMEDIO A Raptors 0:35:25,3 0:35:52,0 1:11:17,4 Ver
3 439 Fabian Espinoza Ayala INTERMEDIO A TOROS 0:37:08,7 0:38:59,2 1:16:08,0 Ver
4 432 Edgar Ignacio Molina Vazquez INTERMEDIO A JABALIS 0:39:55,0 0:36:27,9 1:16:23,0 Ver
5 474 Angel Alejandro Gutierrez Renteria INTERMEDIO A ADRENALINA MTB 0:40:30,9 0:40:38,0 1:21:08,9 Ver
6 425 Fabian Arturo Moreno Duarte INTERMEDIO A JABALIS 0:41:10,5 0:41:27,3 1:22:37,8 Ver
7 80 Julio Abraham Leyva INTERMEDIO A Bikeadictos 0:41:45,5 0:43:47,1 1:25:32,6 Ver
8 306 Gabriel Romero Flores INTERMEDIO A Correcaminos 0:42:23,7 0:47:43,1 1:30:06,8 Ver
9 637 Andres Grijalva INTERMEDIO A MASTER BIKES 0:40:34,8 0:53:46,2 1:34:21,1 Ver
1 424 Emmanuel Ávila Miramontes INTERMEDIO B Jabalis 0:37:47,7 0:37:34,2 1:15:22,0 Ver
2 411 Luis Fernando Yescas INTERMEDIO B TREMOS 0:37:41,4 0:38:05,1 1:15:46,5 Ver
3 16 Oscar González INTERMEDIO B Cerrícolas 0:41:10,2 0:39:53,1 1:21:03,3 Ver
4 618 Javier Veliz Galindo INTERMEDIO B GATOS SALVAJES 0:38:51,8 0:42:26,6 1:21:18,4 Ver
5 463 Edgardo Garcia Montiel INTERMEDIO B Nogales MTB 0:41:53,2 0:40:07,9 1:22:01,1 Ver
6 416 Juan Figueroa INTERMEDIO B Cerricolas 0:41:28,2 0:40:33,4 1:22:01,6 Ver
7 284 Ruben Alvarez Imperial INTERMEDIO B CERRICOLAS 0:42:10,1 0:39:52,2 1:22:02,3 Ver
8 121 Isaac Novela Coronado INTERMEDIO B Adrenalina MTB 0:42:17,9 0:40:37,5 1:22:55,4 Ver
9 272 Juan Jesús Juárez Ramos INTERMEDIO B Delta 0:42:27,5 0:40:49,3 1:23:16,9 Ver
10 3001 Mostro Garcia INTERMEDIO B TOROS 0:42:14,0 0:41:47,2 1:24:01,3 Ver
11 293 Ricardo Cajigas Fuentes INTERMEDIO B libre 0:43:21,3 0:40:44,2 1:24:05,6 Ver
12 305 Carlos Arturo Villegas INTERMEDIO B Yoreme 0:43:20,5 0:40:47,9 1:24:08,4 Ver
13 464 Omar Javalera Bojorquez INTERMEDIO B Linces MTB 0:43:25,5 0:41:09,0 1:24:34,6 Ver
14 504 Luis Valle INTERMEDIO B Adrenalina MTB 0:43:39,4 0:40:55,2 1:24:34,7 Ver
15 415 Cervando Lara INTERMEDIO B Cerricolas 0:43:19,2 0:41:30,4 1:24:49,7 Ver
16 482 Alejandro Tirado Valenzuela INTERMEDIO B DELTAS 0:43:42,7 0:42:06,1 1:25:48,9 Ver
17 368 Oscar Chavez G INTERMEDIO B oxigenados 0:42:51,3 0:43:26,9 1:26:18,2 Ver
18 130 Marcelo Lugo Soto INTERMEDIO B Cerrícolas 0:43:12,8 0:43:34,9 1:26:47,8 Ver
19 505 Rodrigo Vinegas Ramirez INTERMEDIO B CUERVOS 0:42:28,9 0:44:18,9 1:26:47,9 Ver
20 365 Juan Miguel Almirudis INTERMEDIO B oxigenados 0:43:35,6 0:43:13,4 1:26:49,0 Ver
21 90 Carlos Palencia INTERMEDIO B HALCONES MTB NO 0:44:26,9 0:43:36,8 1:28:03,8 Ver
22 279 Mario Alfonso Dorantes INTERMEDIO B LINCES MTB 0:45:40,3 0:43:50,3 1:29:30,7 Ver
23 610 Pablo Hernandez INTERMEDIO B Adrenalina MTB 0:47:28,9 0:45:07,4 1:32:36,4 Ver
24 465 Francisco Pacheco INTERMEDIO B HALCONES MTB NO 0:45:50,7 0:47:24,5 1:33:15,2 Ver
25 399 Hector Soto Rodríguez INTERMEDIO B Master Bike 0:46:37,9 0:47:13,3 1:33:51,3 Ver
26 21 Kevin Gray INTERMEDIO B Cuervos 0:48:11,8 0:51:37,0 1:39:48,8 Ver
27 275 Jesus Nathanael Acosta Medina INTERMEDIO B HERMOSILLO 0:49:27,6 0:52:28,0 1:41:55,7 Ver
28 508 Martin Eduardo Moreno INTERMEDIO B CORRECAMINOS 0:55:05,7 0:54:36,3 1:49:42,0 Ver
29 477 Ivan González INTERMEDIO B CERRICOLAS 0:54:42,5 1:00:31,7 1:55:14,2 Ver
30 435 Debray Gomez Ozuna INTERMEDIO B Aguamalas 0:48:05,5 1:07:36,0 1:55:41,5 Ver
1 412 Juan Manuel Gurrola INTERMEDIO C TREMOS 0:40:30,8 0:37:55,4 1:18:26,3 Ver
2 301 Jose Antonio Lopez Soto INTERMEDIO C Master Bikes 0:42:29,8 0:40:35,9 1:23:05,8 Ver
3 423 Gabriel Felix Ruiz INTERMEDIO C Jabalis 0:44:40,9 0:40:25,3 1:25:06,2 Ver
4 8 Rafael Pérez Hernández INTERMEDIO C GEN 0:43:30,9 0:45:02,6 1:28:33,5 Ver
5 38 Luis Enrique Castro Gomez INTERMEDIO C Bikeadictos 0:44:47,7 0:45:50,9 1:30:38,7 Ver
6 29 Luis Enrique Rivera Montaño INTERMEDIO C Bikeadictos 0:45:31,8 0:45:09,1 1:30:40,9 Ver
7 2 Hector Alegria Montaño INTERMEDIO C Cerricolas 0:47:17,6 0:47:37,5 1:34:55,2 Ver
8 648 Luis Guillermo Gutierrez Leon INTERMEDIO C LOS PERROS MTB 0:47:12,2 0:48:43,2 1:35:55,4 Ver
9 95 Hiram Meza Enriquez INTERMEDIO C Cimarrones 0:47:41,7 0:48:45,9 1:36:27,7 Ver
10 643 Javier Calvo Beltran INTERMEDIO C LOS PERROS MTB 0:46:45,8 0:50:40,3 1:37:26,1 Ver
11 312 Jesus Efrén Johnston Cazares INTERMEDIO C Compadres 0:47:48,4 0:52:02,8 1:39:51,3 Ver
12 58 Luis Eduardo Valenzuela INTERMEDIO C GEN 0:47:43,9 0:52:23,5 1:40:07,5 Ver
13 72 Hirám Fernández INTERMEDIO C GEN 0:50:13,2 0:51:12,3 1:41:25,6 Ver
14 213 Adolfo Lopez Sánchez INTERMEDIO C 1:30:40,5 0:20:21,1 1:51:01,7 Ver
15 354 Alejandro Reyes INTERMEDIO C oxigenados 0:51:11,0 0:59:52,9 1:51:03,9 Ver
16 434 Cesar Santoyo Alanís INTERMEDIO C Aguamalas 0:52:01,6 1:01:07,4 1:53:09,0 Ver
17 419 Carlos Alonso Medrano Cabanillas INTERMEDIO C Oleico 0:56:33,1 0:57:43,5 1:54:16,6 Ver
18 375 Alejandro Papadakis INTERMEDIO C oxigenados 0:56:14,2 0:59:35,2 1:55:49,5 Ver
19 422 Arturo Nieblas Almada INTERMEDIO C Watson Bikes 0:53:37,9 1:12:12,2 2:05:50,1 Ver
20 438 Jerry Frías INTERMEDIO C Aguamalas 0:55:49,3 1:15:11,1 2:11:00,5 Ver
21 620 Everardo Cuen Arguelles INTERMEDIO C GATOS SALVAJES 1:02:04,4 1:13:40,9 2:15:45,4 Ver
1 290 Marlon Molina Galvez JUVENILES cerricolas hmo 0:37:04,9 0:36:35,5 0:36:41,7 1:50:22,1 Ver
2 122 Isaac Morales Dávila JUVENILES Halcones 0:38:25,7 0:37:45,5 0:38:14,2 1:54:25,5 Ver
3 316 Manuel Espriu Perez JUVENILES Guaymas 0:37:55,4 0:39:59,9 0:41:42,6 1:59:37,9 Ver
4 507 Victor Alfonso Moreno Ramos JUVENILES Correcaminos 0:40:12,1 0:42:15,7 0:46:44,8 2:09:12,7 Ver
5 485 Angel Daniel Valdez Salcedo JUVENILES CABRAS 0:45:31,8 0:47:05,6 0:46:03,8 2:18:41,2 Ver
6 486 Raul Moreno Alvarez JUVENILES CABRAS 1:09:06,7 0:46:47,9 0:51:16,6 2:47:11,3 Ver
7 421 Arturo Nieblas Cazarez JUVENILES Watson Bikes 0:48:46,3 1:10:51,6 1:01:29,9 3:01:07,9 Ver
8 59 Glenn José Ramos Wilson JUVENILES - 1:03:47,1 0:59:12,5 1:00:17,9 3:03:17,6 Ver
1 274 Jose Maria Rosales Padilla MASTER A PRO BIKE 0:35:45,9 0:36:38,8 0:36:51,3 1:49:16,1 Ver
2 297 Javier Armendariz MASTER A HORCONES TEAM 0:36:02,1 0:38:06,6 0:37:18,4 1:51:27,2 Ver
3 22 Hiram García MASTER A Norson 0:38:08,9 0:38:01,1 0:38:55,5 1:55:05,5 Ver
4 409 Leonel Quiroz MASTER A TREMOS 0:39:42,1 0:42:02,1 0:43:21,2 2:05:05,4 Ver
5 420 Agustin Chavez Urtusuastegui MASTER A Aguamalas 0:43:37,8 0:44:47,1 0:44:53,9 2:13:18,9 Ver
1 307 Jose Nicola MASTER B 0:33:54,0 0:34:07,8 0:35:12,7 1:43:14,5 Ver
2 473 Alfonso Mendivil Marquez MASTER B TIBURONES MTB 0:33:55,5 0:34:17,0 0:35:58,2 1:44:10,9 Ver
3 451 Jorge Rivas De La Torre MASTER B HORCONES TEAM 0:34:39,5 0:36:47,2 0:37:38,2 1:49:05,0 Ver
4 180 Ramón García MASTER B Norson 0:36:08,1 0:36:25,8 0:37:10,3 1:49:44,4 Ver
5 639 Carlos Amador MASTER B MASTER BIKES 0:36:15,4 0:37:39,9 0:38:31,3 1:52:26,7 Ver
6 125 Gilberto Coker MASTER B Kowi 0:33:34,5 0:34:27,5 0:50:48,5 1:58:50,6 Ver
7 621 Jose Saturno MASTER B GATOS SALVAJES 0:38:44,7 0:40:31,9 0:39:52,5 1:59:09,2 Ver
8 470 Carlos Cota Padilla MASTER B Kowi 0:38:55,0 0:39:33,7 0:42:24,1 2:00:52,9 Ver
9 69 René Lugo Morales MASTER B Deltas 0:39:50,1 0:44:49,0 0:49:23,5 2:14:02,7 Ver
1 410 Jesus Galvez MASTER C TREMOS 0:37:22,7 0:39:09,2 1:16:32,0 Ver
2 480 Alejandro Aceves Zubia MASTER C SPEED BIKE 0:37:24,8 0:39:56,3 1:17:21,1 Ver
3 500 Julio Rocha MASTER C Adrenalina MTB 0:38:15,2 0:40:39,4 1:18:54,7 Ver
4 606 Rafael Lopez Chávez MASTER C Coyotes 0:50:26,4 0:48:20,5 1:38:46,9 Ver
5 640 Gerrit Braaksma MASTER C 0:50:14,1 0:50:57,3 1:41:11,4 Ver
6 638 Luis Mariano Valenzuela Heredia MASTER C compadres 0:49:43,4 0:54:45,7 1:44:29,2 Ver
7 624 Jesus Hector Jayassi MASTER C GATOS SALVAJES 0:51:03,8 0:56:38,9 1:47:42,8 Ver
8 468 Mario Navarrete MASTER C DELTAPINE 0:54:48,9 1:05:43,1 2:00:32,0 Ver
1 461 Rogelio Trujillo Ortiz PRINCIPIANTE A Tremos 0:32:30,1 Ver
2 444 Enrique Tapia Capaceta PRINCIPIANTE A Master Bike 0:32:36,4 Ver
3 437 Jeremy Sotelo PRINCIPIANTE A TOROS MTB 0:32:38,7 Ver
4 294 Javier Abelardo Morales Martínez PRINCIPIANTE A Raptors 0:33:31,9 Ver
5 627 Kevin Eduardo Mada PRINCIPIANTE A 0:34:29,9 Ver
6 27 Benito Valenzuela Nuñez PRINCIPIANTE A Bikeadictos 0:35:58,1 Ver
7 617 Gerardo Lomelí PRINCIPIANTE A CAMBUJOS 0:35:59,7 Ver
8 615 Alejandro Rogel PRINCIPIANTE A CAMBUJOS 0:36:31,2 Ver
9 236 Josue Aarón Leyva Ruiz PRINCIPIANTE A Fundación Renac 0:37:33,5 Ver
10 418 Manuel Lopez Cedano PRINCIPIANTE A Master Bike 0:38:40,2 Ver
11 168 Hernán Urbalejo Ramos PRINCIPIANTE A 0:39:08,1 Ver
12 407 Dennys Valles PRINCIPIANTE A Toros 0:41:45,2 Ver
13 304 Christopher Jav Villegas Leyva PRINCIPIANTE A Hermosillo 0:41:46,6 Ver
14 336 Edgar Salas Ávila PRINCIPIANTE A Pirañas 0:42:30,7 Ver
15 319 Jose Eduardo Montaño PRINCIPIANTE A MAVERICKS 0:43:19,3 Ver
16 616 Ivan García PRINCIPIANTE A CAMBUJOS 0:43:35,7 Ver
17 277 Javier Arturo Sitten Miranda PRINCIPIANTE A - 0:43:45,2 Ver
18 469 Eduardo Jose Valdez Escobar PRINCIPIANTE A Wayo Bikes 0:45:30,1 Ver
19 460 Alejandro Urbalejo Ramos PRINCIPIANTE A 0:45:45,5 Ver
20 632 Alonso Duarte PRINCIPIANTE A BIKE ADICTOS 0:45:58,6 Ver
21 313 Jesus Francisco Felix Anaya PRINCIPIANTE A Sacre extreme f 0:46:23,9 Ver
22 472 Julian Zazueta Solis PRINCIPIANTE A Wayo Bikes 0:53:16,3 Ver
23 475 Pablo Rodriguez Torres PRINCIPIANTE A Wayo Bikes 0:53:50,6 Ver
24 317 Andres Fernandez PRINCIPIANTE A 1:28:25,0 Ver
1 483 Hugo Castellanos Gamiz PRINCIPIANTE B Cabras 0:34:12,9 Ver
2 54 Miguel Angel Gtz Mtz PRINCIPIANTE B TREMOS 0:35:26,6 Ver
3 600 Crhistian Ricar Olivas Leon PRINCIPIANTE B 0:36:15,6 Ver
4 87 Norberto Noriega Abril PRINCIPIANTE B Cimarrones 0:36:57,1 Ver
5 63 Jose Luis Diaz Valenzuela PRINCIPIANTE B GEN 0:37:17,2 Ver
6 625 Jorge Gonzalez Gastelum PRINCIPIANTE B ZORRO MTB 0:38:00,9 Ver
7 136 Andrés Saul Dautt Muñoz PRINCIPIANTE B Cerrícolas 0:38:26,4 Ver
8 626 German Colin PRINCIPIANTE B 0:38:29,1 Ver
9 300 Jose Gilberto Aguilar Lopez PRINCIPIANTE B MASTER BIKE 0:39:36,1 Ver
10 458 Alberto Colosio PRINCIPIANTE B TOROS 0:39:41,1 Ver
11 65 Gustavo Delgado PRINCIPIANTE B Bikeadictos 0:40:24,1 Ver
12 466 Carlos Ivan Sainz PRINCIPIANTE B MAVERICKS 0:41:11,2 Ver
13 436 Alejandro Parada Gámez PRINCIPIANTE B Oxigenados 0:41:24,3 Ver
14 633 Jesus Garcia Hoyos PRINCIPIANTE B BIKE ADICTOS 0:41:47,9 Ver
15 334 Sergio Alvelais Gaxiola PRINCIPIANTE B MASTER BIKES - 0:41:50,4 Ver
16 455 Francisco Bermudez Cervantes PRINCIPIANTE B TOROS 0:42:03,0 Ver
17 266 Jesus Vladimir Espinoza Castro PRINCIPIANTE B Raptors 0:42:06,8 Ver
18 231 Manuel Montaño González PRINCIPIANTE B Mavericks 0:42:08,3 Ver
19 635 Carlos Gil PRINCIPIANTE B BIKE ADICTOS 0:42:25,6 Ver
20 454 Miguel Ángel Zavala Neria PRINCIPIANTE B Miserables del 0:42:33,4 Ver
21 503 Francisco Jose Pacheco Carrillo PRINCIPIANTE B ESCORPIONES 0:42:58,3 Ver
22 630 Alejandro Godoy PRINCIPIANTE B GEN MTB 0:44:52,4 Ver
23 406 Carlos Enrique Maytorena PRINCIPIANTE B Master Bike 0:47:15,3 Ver
24 253 Gabriel Okuda PRINCIPIANTE B Topos 0:47:19,7 Ver
25 445 Juan Carlos Hernández PRINCIPIANTE B MASTER BIKES 0:50:54,6 Ver
26 276 Marco Antonio Armenta Camarena PRINCIPIANTE B Raptors 0:55:10,3 Ver
27 509 Martin Moreno Teran PRINCIPIANTE B 0:58:07,0 Ver
28 314 Gilberto Del Hierro PRINCIPIANTE B COMPADRES 0:59:04,5 Ver
29 440 Enrique Tapia PRINCIPIANTE B master bike 0:59:23,3 Ver
30 417 Lito Lopez PRINCIPIANTE B Master Bike 0:59:58,8 Ver
31 174 Alejandro León Bastida PRINCIPIANTE B 1:11:23,4 Ver
32 446 Ivan Ciulok Gastelum PRINCIPIANTE B . 1:12:22,1 Ver
33 76 Francisco Soufflé PRINCIPIANTE B Naguil Team 1:25:45,1 Ver
34 495 Horacio Aviña PRINCIPIANTE B Cerricola 1:27:22,8 Ver
35 349 Francisco Gutierrez Gastelum PRINCIPIANTE B 2:01:18,1 Ver
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales