Carrera Inaugural Milla Norte 5K
Ciudad Hermosillo Fecha 2015-02-01
lugar Blvd Progreso y Reforma Comparte en:
compartir
Primer Lugar Omar Medina Categoria V19-24
Tiempo Total 0:16:11,8
  • Categorias:
  • 5K
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Paso(Min/Km) Tiempo CHIP Tiempo Total Certificado
11 2 Kimberly Nery Bracamonte F19-24 SOLAR 3:45/K 18:44,0 0:18:44,0 Ver
22 263 Ana Laura Tanori Lozano F19-24 EDSONORA 3:58/K 19:50,4 0:19:50,4 Ver
35 153 Sajbeci Suasnavart Medina F19-24 ENEF 4:07/K 20:37,2 0:20:39,9 Ver
51 3 Valeria Nery Bracamonte F19-24 SOLAR 4:21/K 21:44,5 0:21:46,9 Ver
58 111 Ana Laura Martinez F19-24 EDSONORA 4:26/K 22:09,1 0:22:10,5 Ver
63 152 Akxyz Suasnavart Medina F19-24 ENEF 4:27/K 22:17,8 0:22:24,2 Ver
65 262 Gabriela Molina Hernandez F19-24 EDSONORA 4:33/K 22:45,9 0:22:47,6 Ver
113 188 Veronica Del Carmen Castro Bey F19-24 4:54/K 24:30,3 0:24:39,4 Ver
118 154 Maria Guadalupe Peñuñuri Robles F19-24 4:51/K 24:14,7 0:24:45,3 Ver
127 131 Aleida Amarillas Molina F19-24 5:02/K 25:09,3 0:25:10,9 Ver
156 10 Ana Karely Lopez Cisneros F19-24 5:15/K 26:16,6 0:26:16,6 Ver
189 215 Stephania Corral Escobosa F19-24 TEC MILENIO 5:27/K 27:15,0 0:27:28,6 Ver
199 161 Mirna Alejandra Poom F19-24 GACELAS 5:38/K 28:11,5 0:28:21,2 Ver
203 346 Ana Luz Martin Del Campo Villa F19-24 5:35/K 27:54,5 0:28:24,6 Ver
16 202 Yajaira Yanet Camacho Flores F25-29 3:56/K 19:39,8 0:19:41,6 Ver
18 137 Norma Alicia Morales Valenzuela F25-29 INDEPENDENT RUN 3:57/K 19:45,1 0:19:45,4 Ver
77 176 Jazmin Joanna Carvajal Siller F25-29 INDEPENDENT RUN 4:38/K 23:11,1 0:23:14,4 Ver
79 264 Maria Guadalupe Zepeda Estrada F25-29 EDSONORA 4:38/K 23:12,4 0:23:17,8 Ver
108 287 Carolina Torres Gomez F25-29 LA MILLA 4:50/K 24:12,2 0:24:19,8 Ver
117 200 Paola Cajigas Arvizu F25-29 4:53/K 24:27,9 0:24:44,1 Ver
140 283 Dora Isabel Gonzalez F25-29 TEAM RUNNING 5:06/K 25:30,1 0:25:37,5 Ver
144 293 Andrea Limon Long F25-29 5:02/K 25:12,1 0:25:40,7 Ver
187 388 Adriana Martinez Pinillo F25-29 5:26/K 27:11,0 0:27:26,1 Ver
196 127 Karla Moreno F25-29 5:35/K 27:57,1 0:28:01,2 Ver
206 247 Ema Ligia Bernal Valenzuela F25-29 0:28:33,0 Ver
40 405 Erika Verdugo F30-34 4:15/K 21:14,0 0:21:15,2 Ver
74 11 Ana Guadalupe Cisneros Matus F30-34 4:38/K 23:09,3 0:23:10,1 Ver
121 310 Priscila Cardenas Sanchez F30-34 4:54/K 24:32,8 0:24:57,4 Ver
141 322 Azucena Rascon Rivas F30-34 VENADOS.TEAM.SO 5:07/K 25:33,8 0:25:38,1 Ver
167 76 Jimena Isabel Coronado Cruz F30-34 5:17/K 26:25,2 0:26:47,4 Ver
169 387 Laura Minerva Gamez F30-34 GACELAS 5:17/K 26:25,9 0:26:50,2 Ver
173 114 Kony Rascon F30-34 INDEPENDENT RUN 5:21/K 26:45,0 0:26:56,2 Ver
182 269 Letty Guerrero Zuzuarregui F30-34 5:23/K 26:54,0 0:27:20,4 Ver
190 214 Carlota Frias F30-34 TEC MILENIO 5:27/K 27:13,8 0:27:28,7 Ver
99 126 Grethel Ruelas F35-39 4:47/K 23:53,1 0:23:56,1 Ver
129 291 Ana Mariana Loustaunau Aguirre F35-39 4:57/K 24:47,7 0:25:16,0 Ver
134 280 Sonia Hernandez Gonzalez F35-39 4:59/K 24:55,7 0:25:24,2 Ver
135 331 Nadia Felix F35-39 4:59/K 24:56,4 0:25:25,1 Ver
146 12 Antonia Carballo Rodriguez F35-39 5:09/K 25:45,3 0:25:45,3 Ver
152 99 Ana Cristina Montiel Carballo F35-39 PROGRESISTA FOR 5:12/K 26:02,1 0:26:06,7 Ver
179 223 Luisa Yanes F35-39 5:21/K 26:47,7 0:27:13,4 Ver
186 292 Maria Olguin Carrizosa F35-39 5:24/K 26:58,6 0:27:25,6 Ver
188 290 Lisette Novales Linas F35-39 5:24/K 27:00,7 0:27:28,3 Ver
193 85 Rosalinda De Gyves Rosado F35-39 5:31/K 27:35,1 0:27:41,1 Ver
197 88 Guadalupe Santiago Garcia F35-39 5:36/K 28:00,7 0:28:06,7 Ver
73 217 Rita E Vazquez Ayala F40-44 OLD RUNNERS 4:36/K 22:59,6 0:23:06,8 Ver
91 230 Angela Bustamante Cruz F40-44 4:44/K 23:42,2 0:23:43,0 Ver
102 115 Maria Olga Almada Leyva F40-44 4:49/K 24:04,4 0:24:04,4 Ver
191 268 Enoe Amaya Parra F40-44 5:25/K 27:05,5 0:27:33,9 Ver
192 403 Monica Lucia Villarreal F40-44 5:25/K 27:06,5 0:27:34,4 Ver
200 270 Katia Cota F40-44 5:35/K 27:53,6 0:28:22,0 Ver
85 284 Lourdes Gomez Renteria F45-49 LA MILLA 4:42/K 23:29,9 0:23:29,9 Ver
123 132 Mirna Molina Munguia F45-49 5:00/K 25:00,9 0:25:02,9 Ver
130 113 Graciela Hernandez Alarcon F45-49 5:03/K 25:17,1 0:25:19,2 Ver
160 70 Flerida Chavez B F45-49 5:16/K 26:18,9 0:26:27,5 Ver
161 339 Rosa Isela Ayala F45-49 5:16/K 26:19,2 0:26:32,4 Ver
205 59 Vicky Najera F45-49 INDEPENDENT RUN 5:42/K 28:31,3 0:28:31,3 Ver
194 295 Azucena Ruiz Enriquez F50-54 5:32/K 27:41,6 0:27:55,8 Ver
198 273 Luz Maria Hernandez Miranda F50-54 5:39/K 28:14,4 0:28:14,4 Ver
1 160 Omar Medina V19-24 RAMONCITOS 3:14/K 16:11,8 0:16:11,8 Ver
2 78 Lucio Murrieta V19-24 SOLAR TRIATLON 3:19/K 16:34,7 0:16:34,7 Ver
3 258 Flavio Cesar Diaz Martinez V19-24 EDSONORA 3:19/K 16:34,3 0:16:36,2 Ver
7 259 Alejandro Zamorano Verdugo V19-24 EDSONORA 3:34/K 17:51,2 0:17:54,7 Ver
8 260 Luis Angel Torres Almada V19-24 EDSONORA 3:40/K 18:21,3 0:18:24,1 Ver
14 112 Jesus Arath Garcia Reyes V19-24 SOLAR TRIATLON 3:51/K 19:13,2 0:19:15,8 Ver
15 347 Eduardo Aaron Verdugo Neudert V19-24 3:55/K 19:33,7 0:19:37,8 Ver
21 1 Jorge Luis Martinez Urrutia V19-24 3:57/K 19:44,9 0:19:47,1 Ver
23 261 Jose Alejandro Torres Almada V19-24 EDSONORA 3:59/K 19:56,5 0:19:56,5 Ver
24 190 Pablo Arsenio Luzania D V19-24 4:00/K 19:58,7 0:20:04,4 Ver
28 306 Jorge Mauricio Torres Robles V19-24 4:04/K 20:20,1 0:20:24,0 Ver
30 209 Francisco Maxim Aparicio Acuña V19-24 TEC MILENIO 4:02/K 20:12,7 0:20:26,8 Ver
34 34 Daniel Isai Tanori Salazar V19-24 VENADOS ITH 4:07/K 20:33,2 0:20:39,0 Ver
36 359 Alfonso Sosa Rios V19-24 4:08/K 20:38,0 0:20:45,7 Ver
37 340 Leonardo Sanchez Ayala V19-24 4:08/K 20:38,2 0:20:51,4 Ver
38 72 Alberto Carlos Valdez Lopez V19-24 INDEPENDENT RUN 4:10/K 20:52,7 0:20:54,0 Ver
41 7 Manuel Ley Molina V19-24 4:12/K 20:59,4 0:21:18,6 Ver
44 326 Jesus Emmanuel Lopez Saldate V19-24 4:16/K 21:19,9 0:21:26,6 Ver
49 94 Cristian Goycoechea Montiel V19-24 LEONES 4:19/K 21:36,3 0:21:41,2 Ver
50 229 Josue Karim Fong Sasaki V19-24 ENEF 4:19/K 21:37,0 0:21:44,1 Ver
52 61 Juan Bernardo Calles V19-24 4:20/K 21:39,9 0:21:50,0 Ver
54 343 Ivan Alexander Leonardo V19-24 4:22/K 21:48,1 0:21:56,6 Ver
55 45 Pablo Cesar Quihui Rubio V19-24 4:21/K 21:44,6 0:21:57,8 Ver
60 231 Leo Bustamante V19-24 LINCES UVM 4:26/K 22:11,3 0:22:12,1 Ver
62 240 Ivan Armando Gamboa Garcia V19-24 4:28/K 22:19,3 0:22:21,7 Ver
66 213 Jose Manuel Delfin Moreno V19-24 TEC MILENIO 4:31/K 22:33,8 0:22:48,8 Ver
68 156 Jesus Antonio Ocejo Gallegos V19-24 4:34/K 22:50,0 0:22:50,0 Ver
72 309 Luis Felipe Gallego Valle V19-24 4:36/K 23:02,7 0:23:05,7 Ver
75 204 Rafael Sesma Enriquez V19-24 4:34/K 22:48,9 0:23:13,1 Ver
78 328 Jose Martin Corrales Aguayo V19-24 INDEPENDENT RUN 4:39/K 23:13,1 0:23:15,8 Ver
87 27 Manuel Alejandro Villa Duarte V19-24 LA MILLA 4:42/K 23:28,6 0:23:33,0 Ver
89 338 Jorge Ulises Villalba Moreno V19-24 4:38/K 23:12,0 0:23:36,9 Ver
95 398 Kevin Alexis Avalos Contreras V19-24 TRUFAS 4:44/K 23:41,7 0:23:50,9 Ver
97 348 Javier Aguayo Maldonado V19-24 4:46/K 23:49,4 0:23:53,0 Ver
98 31 Luis Fernando Ureña Miranda V19-24 VENADOS ITH 4:46/K 23:48,0 0:23:54,4 Ver
103 120 Jesus Daniel Salazar Duarte V19-24 4:48/K 23:59,4 0:24:05,5 Ver
104 361 Daniel Holguin Teyechea V19-24 4:48/K 23:58,2 0:24:12,8 Ver
107 74 Michael Thurman Fouts V19-24 4:49/K 24:03,1 0:24:19,7 Ver
119 155 Alberto Galaz Guereca V19-24 ENEF 4:51/K 24:15,7 0:24:45,4 Ver
125 165 Ivan Nuñez V19-24 4:58/K 24:51,5 0:25:06,5 Ver
126 145 Benjamin Robles Rodriguez V19-24 5:02/K 25:10,0 0:25:10,0 Ver
132 32 Gabriel Vazquez Rivera V19-24 SAN JOSE DE LAS 5:03/K 25:14,1 0:25:21,6 Ver
133 342 Javier Martinez Ordoñez V19-24 5:00/K 25:00,6 0:25:22,1 Ver
148 106 Manuel Rios Lopez V19-24 5:09/K 25:45,9 0:25:59,2 Ver
157 365 Oscar Alejandro Viamonte V19-24 INDEPENDENT RUN 5:11/K 25:53,5 0:26:19,7 Ver
168 149 Cesar Elias Castaño Cuevas V19-24 5:17/K 26:26,9 0:26:47,6 Ver
176 86 Carlos Alberto Garcia Santiago V19-24 5:21/K 26:46,8 0:27:00,7 Ver
183 203 Manuel Angel Cañez Tanori V19-24 5:28/K 27:21,0 0:27:21,0 Ver
184 104 Juan Pedro Guerrero Estrella V19-24 5:26/K 27:09,1 0:27:21,5 Ver
185 195 Heriberto Morales Garcia V19-24 RUF 5:24/K 26:59,8 0:27:24,6 Ver
202 345 Antonio Ulloa Llanez V19-24 5:34/K 27:52,4 0:28:24,0 Ver
4 163 Altobeli Ramirez Aguilar V25-29 RAMONCITOS 3:24/K 16:58,8 0:17:01,3 Ver
19 245 Yasser Guzman Ramirez V25-29 BRIJUSS 3:57/K 19:46,8 0:19:46,8 Ver
31 6 Francisco Romero V25-29 4:03/K 20:17,9 0:20:30,1 Ver
76 253 Edgardo Quijano Ochoa V25-29 EDSONORA 4:37/K 23:03,9 0:23:14,2 Ver
82 196 Jose Roberto Rios Rico V25-29 RUF 4:36/K 23:02,2 0:23:27,1 Ver
90 166 Fabrizio Valenzuela V25-29 4:41/K 23:26,1 0:23:41,1 Ver
115 139 Jesus Alberto Romero Lopez V25-29 INDEPENDENT RUN 4:53/K 24:23,8 0:24:43,1 Ver
137 384 Carlos Alberto Maytorena V25-29 5:03/K 25:16,4 0:25:30,9 Ver
164 44 Elliot Gilberto Lopez Elias V25-29 5:16/K 26:18,4 0:26:40,8 Ver
166 194 Francisco Javier Gamez Chavez V25-29 RUF 5:16/K 26:20,0 0:26:44,8 Ver
170 265 Gerardo Celaya Amaya V25-29 EDSONORA 5:21/K 26:47,2 0:26:52,0 Ver
178 208 Jose Noe Gonzalez Rivera V25-29 5:21/K 26:44,6 0:27:04,9 Ver
9 276 Carlos Federico Guerrero Padilla V30-34 3:44/K 18:41,4 0:18:42,1 Ver
53 344 Julian Vicente Silva V30-34 4:21/K 21:44,2 0:21:50,8 Ver
56 35 Guillermo Valencia Palomo V30-34 P ANGEL 4:23/K 21:56,9 0:21:57,8 Ver
143 189 Eumir Romero Real V30-34 5:04/K 25:19,1 0:25:39,7 Ver
154 393 Remberto Montenegro V30-34 5:08/K 25:42,2 0:26:08,6 Ver
6 330 Juan Carmen Saldaña Arellano V35-39 3:33/K 17:44,5 0:17:44,5 Ver
26 184 Juan Pablo Badilla Davila V35-39 4:03/K 20:11,2 0:20:11,9 Ver
27 73 Jesus Gutierrez V35-39 INDEPENDENT RUN 4:02/K 20:10,4 0:20:19,1 Ver
33 370 Edgar Rene Leon Mendoza V35-39 LA MILLA 4:07/K 20:33,7 0:20:36,1 Ver
45 382 Erik Castillo Romo V35-39 INDEPENDENT RUN 4:18/K 21:28,5 0:21:33,0 Ver
57 68 Jorge Joaquin Castro Pacheco V35-39 4:23/K 21:53,8 0:21:59,2 Ver
69 89 David Octavio Arellano Lopez V35-39 INDEPENDENT RUN 4:33/K 22:46,3 0:22:57,7 Ver
71 389 Abel Perea V35-39 4:33/K 22:47,5 0:23:00,2 Ver
88 404 Luis Ernesto Nieves Ronbinson Bou V35-39 4:43/K 23:33,8 0:23:33,8 Ver
93 333 Jorge Alberto Terrones Bautista V35-39 4:45/K 23:45,3 0:23:49,2 Ver
94 128 Gonzalo Santos Lopez V35-39 4:40/K 23:18,4 0:23:50,4 Ver
109 93 Felipe Goycoechea Valenzuela V35-39 4:51/K 24:15,3 0:24:20,7 Ver
112 43 Erwin Manuel Moreno Duran V35-39 4:51/K 24:13,7 0:24:36,5 Ver
131 224 Toño Romo V35-39 4:59/K 24:54,0 0:25:20,3 Ver
136 150 Hector Rene Gallardo Ochoa V35-39 5:05/K 25:26,4 0:25:26,4 Ver
139 321 Joaquin Cantua V35-39 VENADOS.TEAM.SO 5:05/K 25:23,2 0:25:35,8 Ver
158 236 Carlos Quijada Aispuro V35-39 5:15/K 26:15,9 0:26:20,6 Ver
159 5 Raul Murcia Hernandez V35-39 5:13/K 26:07,5 0:26:27,3 Ver
175 288 Sergio Novales Linas V35-39 5:18/K 26:30,2 0:26:58,4 Ver
195 39 Jose Guadalupe Moraga Valenzuela V35-39 5:29/K 27:25,8 0:27:56,6 Ver
5 301 Rene Hernandez V40-44 3:31/K 17:33,4 0:17:34,9 Ver
39 332 Ricardo Garcia Gonzalez V40-44 SONORA RUNNERS 4:11/K 20:57,8 0:21:14,9 Ver
46 147 Leonardo Bracamonte Morales V40-44 4:18/K 21:30,8 0:21:34,5 Ver
59 396 Roberto Avalos Rangel V40-44 TRUFAS 4:24/K 21:59,9 0:22:10,7 Ver
67 4 Francisco Chavez Miranda V40-44 4:28/K 22:22,4 0:22:49,2 Ver
92 87 Jorge Garcia Ruiz V40-44 4:45/K 23:43,5 0:23:45,4 Ver
100 362 Carlos Holguin Burgos V40-44 4:46/K 23:48,9 0:23:57,7 Ver
111 337 Jesus Francisco Yocupicio V40-44 INDEPENDENT RUN 4:49/K 24:05,1 0:24:26,5 Ver
114 40 Demian Duarte Garcia V40-44 DEMIANDUSTRONG 4:55/K 24:33,7 0:24:39,8 Ver
116 164 Ruben Sotelo Monge V40-44 4:54/K 24:32,8 0:24:43,7 Ver
150 96 Isidro Munguia Duarte V40-44 PROGRESISTA FOR 5:12/K 26:00,6 0:26:03,9 Ver
155 71 Miguel Angel Baeza Acopa V40-44 INDEPENDENT RUN 5:14/K 26:11,1 0:26:16,4 Ver
165 313 Ben Hur Aviiles Ortiz V40-44 5:16/K 26:20,4 0:26:42,2 Ver
171 51 Marcelino Noriega Rodriguez V40-44 5:15/K 26:17,9 0:26:52,1 Ver
201 52 Ivan Arturo Castañeda D V40-44 5:34/K 27:49,4 0:28:22,6 Ver
10 351 Pascual Rodeo Olvera V45-49 3:45/K 18:44,0 0:18:44,0 Ver
20 329 Luis Alberto Corrales Hernandez V45-49 INDEPENDENT RUN 3:57/K 19:45,5 0:19:46,8 Ver
48 312 Jorge Luis Galvez Lopez V45-49 4:19/K 21:35,7 0:21:37,3 Ver
61 95 Lazaro Meza Sarabia V45-49 LEAR CTM 4:27/K 22:16,3 0:22:21,2 Ver
83 60 Leonardo Vargas Tavares V45-49 4:39/K 23:17,3 0:23:27,8 Ver
86 63 Martin Sandoval Morales V45-49 MORELOS RUNNERS 4:40/K 23:20,8 0:23:30,9 Ver
105 281 Marco Antonio Delgado Lopez V45-49 TEAM RUNNING 4:49/K 24:06,7 0:24:13,5 Ver
122 317 Gilberto Flores Arvayo V45-49 4:59/K 24:54,4 0:24:57,7 Ver
149 142 Ruben Dario Phillips V45-49 INDEPENDENT RUN 5:10/K 25:52,2 0:26:03,7 Ver
153 353 Jose Gabriel Gamboa V45-49 5:06/K 25:28,0 0:26:07,0 Ver
163 327 Jose Martin Corrales Hernandez V45-49 INDEPENDENT RUN 5:18/K 26:29,3 0:26:40,0 Ver
177 349 Jose Ramon Durazo Bringas V45-49 5:21/K 26:45,2 0:27:01,5 Ver
13 98 Efren Vale Cuen V50-54 PROGRESISTA FOR 3:48/K 18:58,5 0:18:58,5 Ver
17 69 Eduardo Lopez Longoria V50-54 LA ATRAVEZADA 3:56/K 19:41,4 0:19:44,2 Ver
25 65 Marcos Cruz Espinoza V50-54 MORELOS RUNNERS 4:00/K 20:02,1 0:20:07,4 Ver
42 272 Jose Salas Mendoza V50-54 4:16/K 21:18,3 0:21:20,1 Ver
47 335 Juan Carlos Castro Santeliz V50-54 4:18/K 21:31,1 0:21:35,0 Ver
80 298 Benito Hernandez Hernandez V50-54 4:39/K 23:17,8 0:23:23,3 Ver
81 75 Felix Cota Garcia V50-54 INDEPENDENT RUN 4:39/K 23:15,5 0:23:25,4 Ver
110 82 Julio Antonio Rendon V50-54 4:50/K 24:12,1 0:24:21,2 Ver
180 80 Guadalupe Martinez Adrian V50-54 5:26/K 27:10,8 0:27:18,0 Ver
12 316 Hugo Martinez Armendariz V55-59 3:47/K 18:54,6 0:18:57,0 Ver
32 144 Gaston Castillo Hernandez V55-59 LA MILLA 4:06/K 20:30,8 0:20:30,8 Ver
43 355 Cruz Gomez Rodriguez V55-59 4:16/K 21:18,1 0:21:21,4 Ver
70 186 Tomas Miranda Apolinar V55-59 INDEPENDIENTE 4:35/K 22:54,1 0:22:59,7 Ver
96 97 Humberto Alegria V55-59 PROGRESISTA FOR 4:46/K 23:48,2 0:23:52,6 Ver
120 255 Fidel Luna Gonzalez V55-59 4:58/K 24:52,8 0:24:54,0 Ver
128 341 Leonardo Sanchez Lopez V55-59 5:00/K 25:01,9 0:25:15,2 Ver
138 300 Eleodoro Gonzalez Gonzalez V55-59 MILLA UNISON 5:06/K 25:28,7 0:25:33,7 Ver
142 92 Sacramento Zamudio Marin V55-59 5:01/K 25:07,9 0:25:38,3 Ver
147 379 Rodolfo Romo Fernandez V55-59 INDEPENDENT RUN 5:11/K 25:53,8 0:25:55,7 Ver
151 395 Francisco Hernandez V55-59 5:13/K 26:05,9 0:26:05,9 Ver
174 124 Juan Manuel Loaiza Villegas V55-59 UNISON 5:19/K 26:37,4 0:26:58,1 Ver
181 143 Manuel Acuña Burruel V55-59 LA MILLA 5:23/K 26:54,6 0:27:19,0 Ver
29 356 Felizardo Molina V60-64 4:04/K 20:22,1 0:20:25,4 Ver
64 183 Enrique Terrazas Juarez V60-64 4:29/K 22:26,4 0:22:26,4 Ver
84 29 Gerardo Martinez Nevarez V60-64 4:41/K 23:24,3 0:23:28,1 Ver
101 64 Francisco Cabanillas Leyva V60-64 MORELOS RUNNERS 4:47/K 23:56,6 0:23:59,1 Ver
106 352 Jose Ventura Mendez V60-64 4:50/K 24:11,4 0:24:15,6 Ver
124 357 Benjamin Valenzuela Arvayo V60-64 INDEPENDENT RUN 5:01/K 25:03,7 0:25:03,7 Ver
162 366 Jesus Tirso Miranda V60-64 INDEPENDENT RUN 5:20/K 26:39,2 0:26:39,2 Ver
172 358 Francisco Ruiz Ledesma V60-64 5:23/K 26:55,5 0:26:55,5 Ver
145 20 Jose Alfredo Galaz Martinez V65+ LA MILLA 5:08/K 25:40,2 0:25:43,0 Ver
204 354 Jose Saldate Verdugo V65+ 5:37/K 28:07,5 0:28:28,0 Ver
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales