Primera etapa Serial MTB
Ciudad Hermosill, Sonora Fecha 2015-10-04
lugar Bachoco Comparte en:
compartir
Primer Lugar JUAN MANUEL GURROLA Categoria AVANZADOS C
Tiempo Total 1:03:16.6
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3 Tiempo CHIP Tiempo Total
1 69 ADAN ORTEGA LEON AVANZADOS A Cerricolas 31:15.7 31:36.9 31:49.0 1:34:41.7
2 10 RAUL TADEO RUIZ FLORES AVANZADOS A jabalis mtb 29:43.4 32:17.3 34:15.0 1:36:15.8
3 8 EDGAR IGNACIO MOLINA AVANZADOS A jaguares MTB 30:37.8 32:46.9 35:37.1 1:39:01.9
4 81 JOSE A. DURAZO AVANZADOS A NORSON 32:37.4 41:05.8 37:43.7 1:51:26.9
5 9 JULIO GONZALEZ AVANZADOS A adrenalina MTB 31:39.5 38:20.1 41:32.0 1:51:31.7
6 268 LUIS HOYOS AVANZADOS A ADRENALINA 32:35.2 41:10.5 51:53.9 2:05:39.6
1 250 JUAN PABLO SALGUERO AVANZADOS B SPEED BIKES 33:06.3 35:25.6 17:03.2 1:25:35.1
2 145 LUIS FERNANDO LOPEZ YESCAS AVANZADOS B TREMOS 32:12.1 34:32.4 35:44.9 1:42:29.4
3 61 JOSE ANTONIO CASTILLO AVANZADOS B Coffe N Bikes & 35:08.8 38:13.6 40:32.8 1:53:55.3
4 77 ARMANDO BARRON AVANZADOS B Mapaches 34:38.4 38:36.7 42:09.3 1:55:24.5
5 12 PABLO MENDOZA AVANZADOS B bikesworkshop 37:17.2 41:05.2 42:45.8 2:01:08.3
1 13 JUAN MANUEL GURROLA AVANZADOS C Tremos 30:55.5 32:21.0 1:03:16.6
2 143 HUMBERTO DOMINGUEZ AVANZADOS C COYOTES 31:41.6 32:37.0 1:04:18.6
3 15 MARCOS ESPINOZA AVANZADOS C libre 32:45.2 34:58.6 1:07:43.8
4 264 ROGELIO BENITEZ AVANZADOS C JABALIS 32:38.7 35:36.6 1:08:15.3
5 186 GABRIEL FELIX AVANZADOS C JABALIS 32:56.0 38:16.8 1:11:12.8
6 120 LUIS ROMANDIAS AVANZADOS C SCTE 36:23.3 36:13.9 1:12:37.3
7 72 FRANCISCO JUVERA AGUILAR AVANZADOS C Chureas 37:05.5 38:00.7 1:15:06.2
8 117 LUIS ENRIQUE CASTRO AVANZADOS C COFFE AND BIKES 37:29.1 39:43.7 1:17:12.8
9 185 ROBERTO ARVIZU AVANZADOS C JABALIS 36:12.8 41:20.1 1:17:32.9
10 132 ROBERTO AVILA AVANZADOS C CAFFE BIKES AND 41:00.3 42:36.9 1:23:37.2
11 170 ALAN VEGA AVANZADOS C PROBIKE 1:14:27.7 40:11.0 1:54:38.8
1 66 JOE QUEVEDO ELITE Norson 25:12.2 26:21.5 27:22.5 1:18:56.3
2 58 RENE CORELLA BRAUN ELITE RT Cycling Pro 25:35.2 25:59.2 28:23.7 1:19:58.1
3 1 LUIS FERNANDO MADRID PORTILLO ELITE USANA 25:31.7 27:37.3 29:21.6 1:22:30.6
4 67 SERGIO SOTO ELITE Norson 26:56.4 28:10.6 29:11.9 1:24:19.0
5 2 LUIS CHON AGUIRRE ELITE carimali pizza 27:32.0 29:21.7 29:30.5 1:26:24.3
6 249 PABLO MARTINEZ ELITE SPEED BIKES 26:04.2 30:57.4 31:27.6 1:28:29.2
7 215 DANIEL OJEDA ELITE PROBIKE 30:04.4 32:31.2 33:56.1 1:36:31.8
8 187 DANIEL FLORES ELITE JABALIS 30:56.3 33:15.3 35:05.6 1:39:17.2
1 179 Greici Figeroa FEM PRIN A ASI NOMAS 14:40.5 12:49.9 13:14.7 40:45.2
2 176 Paulina Juvera FEM PRIN A CHUREAS 15:44.6 14:39.3 14:20.5 44:44.5
3 140 Pamela Escoboza FEM PRIN A COYOTES 16:18.0 17:37.8 18:45.3 52:41.1
4 178 Xichilt Ortiz FEM PRIN A ASI NOMAS 16:49.1 17:35.2 19:23.3 53:47.7
5 112 Maria Dolores Higareda FEM PRIN A VENOM 16:10.8 18:28.9 20:48.2 55:28.0
6 111 Amisadai Rodriguez FEM PRIN A WAYOBIKES 21:04.8 34:53.8 38:14.9 1:34:13.6
1 113 Beatriz Aguayo FEM PRIN B panteras 15:26.4 12:53.8 14:24.0 42:44.2
2 134 Susana Salazar FEM PRIN B CUERVOS 15:40.4 15:54.2 16:30.5 48:05.2
1 38 VERONICA GARZA FEMENIL AVANZADO panteras 41:17.0 41:03.8 1:22:20.8
2 36 CARMEN LEYVA FEMENIL AVANZADO panteras 40:40.0 42:06.2 1:22:46.2
3 167 ADRIANA LEON FEMENIL AVANZADO XTREMES BIKES 41:12.2 43:57.9 1:25:10.1
4 37 SOFIA MARTINEZ NORIEGA FEMENIL AVANZADO panteras 47:47.9 51:36.8 1:39:24.7
1 202 ANGIE MIRANDA FEMENIL EXPERTO CERRICOLAS 37:26.5 38:41.7 38:37.7 1:54:45.9
2 35 ARIEDNA AISPURO FEMENIL EXPERTO La jolla / angu 39:13.7 40:02.0 42:23.5 2:01:39.3
1 59 YANIA ZAMORA FEMENIL INTERMEDIO A Panteras 42:17.7 47:11.9 1:29:29.7
2 173 CANDE IBARRA DESENS FEMENIL INTERMEDIO A PANTERAS 45:24.2 53:44.5 1:39:08.7
3 259 LAURA PEREZ FEMENIL INTERMEDIO A PANTERAS 53:44.3 1:05:33.5 1:59:17.9
4 175 MYRYAM MUÑOZ FEMENIL INTERMEDIO A CLETOS NOGALES 1:14:26.0 1:24:43.2 2:39:09.3
1 41 ANA LUCIA BUSTAMANTE FEMENIL INTERMEDIO B panteras 44:32.5 48:18.8 1:32:51.3
2 57 GABRIELA GARCÍA FEMENIL INTERMEDIO B Panteras 46:03.5 48:05.4 1:34:08.9
3 30 GACELI HERNANDEZ FEMENIL INTERMEDIO B master bikes 45:35.4 49:28.0 1:35:03.4
4 42 TAMMI MILLER FEMENIL INTERMEDIO B Panteras 45:37.4 50:18.7 1:35:56.1
5 147 MONICA BALLESTEROS FEMENIL INTERMEDIO B panteras 49:11.1 52:30.3 1:41:41.4
1 21 JORGE HIRAM AMADOR INTERMEDIO A jaguares mtb 29:03.8 29:43.5 58:47.4
2 256 ELIOTTH ESPINOZA INTERMEDIO A CUERVOS 30:46.6 30:42.3 1:01:28.9
3 255 LUIS ALBERTO NORIEGA INTERMEDIO A BIKE ADICTOS 30:41.4 31:08.0 1:01:49.5
4 20 CIRO OMAR GAYTAN INTERMEDIO A jaguares mtb 31:02.8 31:14.5 1:02:17.4
5 17 ANGEL GUTIERREZ RENTERÍA INTERMEDIO A Adrenalina MTB 31:10.3 31:07.4 1:02:17.7
6 192 FABIAN ESPINOZA INTERMEDIO A TOROS 31:37.4 32:51.2 1:04:28.7
7 26 MARTIN ARMANDO LOPEZ JUAREZ INTERMEDIO A chureas 34:53.8 36:46.5 1:11:40.4
8 23 JESUS GABRIEL ROMERO FLORES INTERMEDIO A correcaminos mt 35:13.4 38:45.0 1:13:58.5
9 25 PEDRO ERNESTO CONTRERAS LÓPEZ INTERMEDIO A oleico 37:07.1 38:57.0 1:16:04.1
10 64 DIEGO URBALEJO VERA INTERMEDIO A Correcaminos MT 38:26.3 41:01.4 1:19:27.7
11 63 JOSE GUADALUPE CORRAL MUÑOZ INTERMEDIO A Wayos Bike 40:03.6 43:56.5 1:24:00.2
12 24 MIGUEL RUIZ MACAZANI INTERMEDIO A libre 42:45.9 41:14.7 1:24:00.7
13 68 JESUS LEOBARDA CABALLERO INTERMEDIO A Wayos Bike 53:20.8 42:09.3 1:35:30.1
14 18 JOSE LUIS OROZCO INTERMEDIO A carimali pizza 37:52.8 59:06.5 1:36:59.3
15 22 LEONEL CRISTOBA ROMERO INTERMEDIO A correcaminos mt 57:45.9 1:04:07.8 2:01:53.7
16 27 DAVID GALVAN ROBLES INTERMEDIO A correcaminos mt 1:15:41.6 53:57.5 2:09:39.1
1 39 RUBEN ALVAREZ INTERMEDIO B Mapaches 32:30.1 32:15.8 1:04:45.9
2 171 JOSE JUAN FIGEROA INTERMEDIO B CERRICOKAS 33:46.4 32:48.4 1:06:34.8
3 53 JOSE ALBERTO SOTO INTERMEDIO B jaguares mtb 34:18.4 33:23.7 1:07:42.1
4 217 ALBERTO KEITH INTERMEDIO B 34:34.3 34:05.9 1:08:40.3
5 227 EDGARDO GARCIA INTERMEDIO B N2R 33:43.0 36:16.0 1:09:59.1
6 52 OSCAR GONZALEZ PEÑA INTERMEDIO B cerricolas hmo 34:31.7 36:14.5 1:10:46.3
7 56 ISAAC NOVELA CORONADO INTERMEDIO B Adrenalina MTB 34:58.2 35:57.8 1:10:56.0
8 55 JOSE CARLOS SANCHEZ GURROLA INTERMEDIO B tremos 35:49.6 35:46.0 1:11:35.6
9 224 HECTOR ROBLES INTERMEDIO B N2R 35:40.1 36:44.9 1:12:25.1
10 234 MOSTRO GARCIA INTERMEDIO B TOROS 34:53.5 37:31.7 1:12:25.2
11 131 ANDRES DELGADO INTERMEDIO B JABALI 36:26.9 36:33.5 1:13:00.5
12 62 GERARDO GASTELLUM INTERMEDIO B Coffe N Bikes & 34:40.3 38:34.1 1:13:14.5
13 51 ADRIAN BORBON MORALES INTERMEDIO B jabalis 35:41.4 37:50.0 1:13:31.4
14 221 MARIO DORANTES INTERMEDIO B N2R 36:09.5 38:43.2 1:14:52.7
15 155 HUMBERTO NAVARRO INTERMEDIO B COFFE AND BIKES 36:03.1 40:13.9 1:16:17.0
16 44 RAMON GARCIA VELARDE INTERMEDIO B Linces Nogales 37:50.9 38:37.7 1:16:28.7
17 181 GERARDO LOMELI INTERMEDIO B ASI NOMAS 39:38.7 37:01.7 1:16:40.5
18 45 FRANCISCO JAVIE VELIZ INTERMEDIO B gatos salvajes 39:03.5 38:41.6 1:17:45.2
19 60 NORBERTO NORIEGA ABRIL INTERMEDIO B Vipers MTB 39:58.5 39:32.6 1:19:31.2
20 74 FRANCISCO PACHECO INTERMEDIO B N2R 38:33.6 41:56.3 1:20:29.9
21 49 CARLOS ARTURO VILLEGAS OTERO INTERMEDIO B Maveriks 40:02.7 41:01.7 1:21:04.5
22 125 CARLOS ROMAN GIL CINCO INTERMEDIO B CAFFE BIKES AND 39:18.6 42:27.2 1:21:45.9
23 121 KEVIN GRAY INTERMEDIO B CUERVOS 39:37.7 42:28.9 1:22:06.6
24 48 ENRIQUE SALIDO INTERMEDIO B bikes workshop 37:49.5 44:17.6 1:22:07.2
25 222 SERGIO GUZMAN MORENO INTERMEDIO B N2R 39:21.4 43:30.0 1:22:51.4
26 251 JUAN PABLO MARTINEZ INTERMEDIO B SPEED BIKES 42:01.5 41:57.4 1:23:59.0
27 47 CHRISTIAN GOMEZ GARCIA INTERMEDIO B oleico 42:07.7 42:07.2 1:24:14.9
28 118 RICARDO CAJIGAS INTERMEDIO B TOROS 40:27.5 44:10.3 1:24:37.8
29 46 GUSTAVO DELGADO ARVAYO INTERMEDIO B chureas 40:50.1 44:54.0 1:25:44.2
30 54 LUIS FERNANDO WOOLFOLK INTERMEDIO B jaguares mtb 42:05.2 43:40.9 1:25:46.2
31 223 CHRISTIAN MORALES INTERMEDIO B N2R 40:53.1 45:47.2 1:26:40.3
32 50 MANUEL MONTAÑO GONZALEZ INTERMEDIO B maveriks 42:04.4 46:19.8 1:28:24.2
33 201 HUMBERTO TANORI INTERMEDIO B 42:18.4 48:15.5 1:30:34.0
34 265 JOSE LUIS DIAZ INTERMEDIO B GEN 41:16.1 49:22.5 1:30:38.7
35 228 OTTO MONTAÑO INTERMEDIO B N2R 39:12.5 52:28.6 1:31:41.2
36 73 OSWALDO MENDEZ INTERMEDIO B 44:42.1 50:57.7 1:35:39.8
37 150 CARLOS LOPEZ DE LA ROSA INTERMEDIO B JABALIS 46:56.4 51:36.9 1:38:33.3
38 149 VICTOR LOPEZ DE LA ROSA INTERMEDIO B JABALIS 47:05.2 51:46.5 1:38:51.8
39 198 FRANCISCO GALVEZ INTERMEDIO B LOBOS 45:23.3 54:56.5 1:40:19.9
40 206 MARTIN EDUARDO MORENO RAMOS INTERMEDIO B Correcaminos MT 46:42.7 54:50.3 1:41:33.0
41 152 JORGE ANTONIO GONZALEZ INTERMEDIO B ZORROS MTB 53:11.4 49:56.0 1:43:07.4
42 233 JOSE LUIS BOJORQUEZ INTERMEDIO B ADRENALINA 46:29.9 57:33.5 1:44:03.4
43 196 CESAR FUENTES INTERMEDIO B LOBOS 54:33.6 54:35.1 1:49:08.8
1 75 JESUS CRUZ INTERMEDIO C N2R 34:06.6 32:35.7 1:06:42.3
2 138 EFREN ANGULO INTERMEDIO C COYOTES 38:31.7 35:39.6 1:14:11.4
3 226 JORGE PEREZ INTERMEDIO C N2R 38:46.4 35:54.2 1:14:40.7
4 191 ALBERTO COLOSIO INTERMEDIO C master bikes 37:46.1 37:45.1 1:15:31.3
5 6 MARIO AMAVIZCA INTERMEDIO C CHUREAS 38:43.4 36:52.5 1:15:35.9
6 267 LUIS ENRIQUE RIVERA INTERMEDIO C BIKE ADICTOS 38:27.5 37:23.1 1:15:50.6
7 260 GUILLERMO ESCALANTE INTERMEDIO C Halcones de Cab 38:30.7 38:35.4 1:17:06.2
8 119 LUIS TINAJERO INTERMEDIO C SCTE 38:55.2 41:09.8 1:20:05.0
9 71 HIRAM MESA ENRIQUEZ INTERMEDIO C Vipers MTB 40:03.4 40:19.0 1:20:22.4
10 142 EMILIANO MONTESINO INTERMEDIO C Correcaminos MT 41:01.0 41:08.0 1:22:09.0
11 141 RAFAEL LOPEZ INTERMEDIO C COYOTES 40:19.7 42:39.3 1:22:59.0
12 230 RAMON ORTIZ INTERMEDIO C CHUREAS 40:23.3 43:26.6 1:23:50.0
13 137 EMANUEL MURILLO INTERMEDIO C gatos salvajes 41:01.1 48:01.4 1:29:02.5
14 200 HECTOR ALEGRIA INTERMEDIO C CERRICOLAS 44:14.3 46:21.2 1:30:35.6
15 161 FRANCISCO BERMUDEZ INTERMEDIO C TOROS 43:40.4 49:23.1 1:33:03.5
16 257 JUAN RAMON LEYVA INTERMEDIO C 43:45.5 50:05.1 1:33:50.7
17 246 EVERARDO CUEN INTERMEDIO C gatos salvajes 45:55.9 50:13.8 1:36:09.7
18 146 MARCO ANTONIO CARDENAS INTERMEDIO C LOBOS 55:36.3 1:00:42.4 1:56:18.7
19 199 IVAN MOLINA INTERMEDIO C LOBOS 48:07.2 1:11:20.3 1:59:27.5
1 31 GERARDO ARMENDARIZ ENCINAS JUVENIL Halcones de Cab 33:32.4 31:45.9 1:05:18.3
2 32 JUAN ANTONIO GOMEZ ROMO JUVENIL Jabalis 38:30.7 35:49.2 1:14:19.9
3 239 JORGE TENORRO JUVENIL TOROS 37:07.4 38:36.6 1:15:44.1
4 29 KEVIN BRAYAN LOPEZ CARRASCO JUVENIL jaguares mtb 38:27.2 38:49.7 1:17:17.0
5 76 GUILLERMO ESCALANTE JUVENIL HALCONES CABORC 37:41.4 39:57.8 1:17:39.2
6 182 SERGIO BRINGAS JUVENIL BIKE ADICTOS 39:49.7 39:28.0 1:19:17.7
7 218 GUILLERMO ALBARRANO JUVENIL GAVILANES 39:48.4 39:36.8 1:19:25.2
8 130 NOE CONTRERAS LÓPEZ JUVENIL JABALI 38:00.4 42:19.2 1:20:19.6
9 34 EDUARDO YAÑEZ BUSTAMANTE JUVENIL Adrenalina MTB 39:49.3 41:47.9 1:21:37.2
10 33 CHRISTOPHER VILLEGAS JUVENIL Adrenalina MTB 43:13.2 40:14.0 1:23:27.3
1 136 RUBEN MARTINEZ FONTES JUVENIL EXPERTO COYOTES 27:45.9 29:10.8 30:32.6 1:27:29.4
2 204 MARLON MOLINA JUVENIL EXPERTO CERRICOLAS 27:47.0 29:11.3 30:50.9 1:27:49.3
3 28 ISAAC MORALES DAVILA JUVENIL EXPERTO n2r 30:00.3 34:50.0 36:21.0 1:41:11.4
4 205 VICTOR ALFONSO MORENO RAMOS JUVENIL EXPERTO CERRICOLAS 33:13.1 35:58.9 36:29.6 1:45:41.7
1 213 ARTURO DESSENS MASTER A PROBIKE 29:34.3 30:19.9 30:35.0 1:30:29.4
2 65 HIRAM GARCÍA MASTER A Norson 29:33.5 30:28.7 31:49.3 1:31:51.5
3 184 WERO TREMO MASTER A TREMOS 30:24.8 33:50.1 33:30.7 1:37:45.8
4 212 DAVID VALENCIA MASTER A ADRENALINA 41:19.4 43:20.1 42:32.1 2:07:11.7
1 3 JOSÉ NICOLA MASTER B La Jolla / Angu 28:59.0 31:03.3 31:37.4 1:31:39.8
2 70 ALFONSO MENDIVIL MARQUEZ MASTER B Tiburones 29:10.0 30:22.5 32:49.9 1:32:22.4
3 122 JORGE RIVAS MASTER B HORCONES 29:46.5 32:34.8 32:19.0 1:34:40.4
4 210 LEONEL QUIROZ MASTER B TREMOS 31:45.1 33:29.1 34:53.1 1:40:07.3
5 163 MARCO A. CEJA MASTER B CHUREAS 32:32.2 35:16.9 36:01.2 1:43:50.4
6 168 OSCAR CORONA MASTER B XTREMES BIKES 36:32.4 39:50.1 37:34.0 1:53:56.6
7 169 CEDRIC VIVANCO MASTER B XTREMES BIKES 35:01.2 41:13.7 44:16.8 2:00:31.8
8 4 GERALD BOUTEILLE MASTER B Latecoere 31:40.5 46:00.8 49:50.2 2:07:31.5
1 5 FERMIN ENCINAS TADEI MASTER C jaguares mtb 31:31.6 32:43.5 1:04:15.2
2 79 JESUS GALVEZ MASTER C TREMOS 31:31.1 34:49.6 1:06:20.7
3 7 JULIO ROCHA MASTER C Adrenalina MTB 32:02.5 34:37.6 1:06:40.1
4 248 ALEJANDRO ACEVEZ MASTER C SPEED BIKES 32:44.3 38:41.4 1:11:25.7
5 135 ARTURO RODRIGUEZ MASTER C COYOTES 36:08.4 36:56.4 1:13:04.9
6 254 CARLOS DESSENS MASTER C 43:40.3 51:47.9 1:35:28.2
1 229 Leobardo Ruiz PRINCIPIANTE B 10:05.0 10:30.2 10:15.4 30:50.7
2 159 Victor Hugo Inda PRINCIPIANTE B 11:10.9 10:28.4 11:09.9 32:49.3
3 216 Sebastian Gajiola PRINCIPIANTE B 11:38.9 10:38.1 11:17.4 33:34.5
4 115 Conrado Saenz PRINCIPIANTE B CUERVOS 11:35.1 10:55.0 11:34.5 34:04.7
5 236 Carlos Elguesaba PRINCIPIANTE B TOROS 11:46.6 11:09.7 11:09.5 34:05.9
6 183 Jesus Garcia PRINCIPIANTE B COFFE BIKES AND 11:43.9 11:18.1 11:41.1 34:43.2
7 252 Eduardo Anaya PRINCIPIANTE B Vipers MTB 11:21.0 11:29.9 12:13.4 35:04.4
8 109 Roberto Grijalva Colsa PRINCIPIANTE B 10:54.8 12:10.1 12:11.3 35:16.3
9 194 Adolfo Sanchez PRINCIPIANTE B 12:18.2 11:24.6 12:18.7 36:01.5
10 108 Christian Ferna Bojorquez PRINCIPIANTE B Mavericks 11:31.6 12:43.4 11:51.7 36:06.8
11 156 Humberto Leyva PRINCIPIANTE B COFFE AND BIKES 12:34.4 11:45.3 12:07.4 36:27.2
12 116 Luis Gerardo Baltazar PRINCIPIANTE B CUERVOS 12:53.1 12:28.7 13:15.2 38:37.1
13 128 Carlos Daniel Estrada Torres PRINCIPIANTE B ASI NOMAS 12:40.5 12:30.6 14:23.6 39:34.9
14 106 Javier Alfonso Ramirez Granillo PRINCIPIANTE B libre 13:01.7 14:45.0 14:49.5 42:36.3
15 235 Reynaldo Ocampo PRINCIPIANTE B TOROS 15:33.7 13:53.0 14:06.6 43:33.4
16 231 Jair Maldonado PRINCIPIANTE B MAVERICKS 14:33.2 14:37.2 14:25.7 43:36.2
17 158 Cesar Corral Julio PRINCIPIANTE B 14:18.1 15:42.9 18:19.5 48:20.6
18 126 Alejandro Maldonado PRINCIPIANTE B RINOS 14:29.1 16:39.1 23:23.4 54:31.7
1 93 Oscar Aaron Murillo PRINCIPIANTES A 8:20.6 9:23.5 10:11.7 27:55.9
2 180 Jorge Higueras PRINCIPIANTES A ASI NOMAS 8:42.7 9:50.0 9:26.0 27:58.8
3 88 Javier Gutierrez PRINCIPIANTES A adrenalina mtb 8:27.8 9:20.5 10:24.0 28:12.4
4 220 Martin Bustamante PRINCIPIANTES A GAVILANES 9:32.0 9:28.1 9:55.5 28:55.7
5 190 Kevin Eduardo Mada PRINCIPIANTES A 8:43.7 9:46.0 11:23.0 29:52.8
6 172 Alexis Mendoza Moreno PRINCIPIANTES A CIMARRONES 8:11.3 10:48.0 11:01.4 30:00.8
7 90 Francisco Ferna Moreno Mesa PRINCIPIANTES A AVC 9:26.2 10:12.2 10:44.9 30:23.3
8 124 Juan Antonio Lopez Gonzales PRINCIPIANTES A CHUREAS 9:24.8 10:28.0 10:45.0 30:37.9
9 232 Jose Eduardo Montaño Gonzalez PRINCIPIANTES A MAVERICKS 10:00.3 10:47.6 10:35.8 31:23.8
10 82 Oscar Alejandro Montaño PRINCIPIANTES A mavericks 10:01.2 10:44.7 11:07.7 31:53.7
11 133 Aldo Adan Lopez Ramirez PRINCIPIANTES A 10:16.5 10:39.1 11:30.6 32:26.3
12 193 Victor Zepeda PRINCIPIANTES A LEONES MTB 10:13.7 11:11.3 11:09.7 32:34.7
13 151 Felix David Aragon Leon PRINCIPIANTES A ASI NOMAS 10:07.9 11:13.7 11:35.4 32:57.2
14 238 Eufex Valle PRINCIPIANTES A TOROS 9:40.7 11:23.6 12:00.1 33:04.4
15 91 Eder Jordan Valdez Escobar PRINCIPIANTES A Wayos Bike 10:40.4 11:14.8 12:03.2 33:58.5
16 247 Ruben Robles PRINCIPIANTES A 10:50.1 11:19.8 12:41.1 34:51.1
17 177 Roberto Areyano PRINCIPIANTES A CHUREAS 10:18.6 11:52.0 12:47.1 34:57.8
18 87 Jose Ramon Contreras PRINCIPIANTES A libre 12:50.2 11:11.0 11:02.1 35:03.4
19 162 Adrian Bermudez PRINCIPIANTES A TOROS 9:54.8 12:06.0 13:04.0 35:04.9
20 189 Angel Jafet PRINCIPIANTES A 9:24.8 20:52.4 5:51.6 36:08.9
21 98 Rogelio Octavio Torres PRINCIPIANTES A WAYOBIKES 9:54.6 14:46.8 11:58.7 36:40.1
22 96 Jose Jesus Durazo Martinez PRINCIPIANTES A 12:24.5 11:42.7 12:39.4 36:46.7
23 94 Hiram Gerardo Cervantes PRINCIPIANTES A 10:59.5 12:49.5 13:26.6 37:15.7
24 243 Jose Angel Valenzuela PRINCIPIANTES A MULATO 12:51.2 11:35.8 12:53.5 37:20.6
25 195 Rodrigo Romo PRINCIPIANTES A 13:02.5 12:24.6 12:14.1 37:41.3
26 245 Carlos Armando Saavedra PRINCIPIANTES A MULATO 12:20.4 13:15.2 13:50.4 39:26.1
27 100 Juan Baldenegro Vindiola PRINCIPIANTES A RINOS 12:31.8 13:55.1 13:50.3 40:17.4
28 166 Rene Noriega PRINCIPIANTES A 12:47.8 14:58.4 15:16.9 43:03.1
29 89 Moises Borbon Barbeyta PRINCIPIANTES A jaguares mtb 10:12.4 20:43.9 12:07.3 43:03.7
30 174 Giovanni Angulo Chuleta PRINCIPIANTES A TRIBU 13:26.6 14:55.5 14:50.5 43:12.6
31 99 Julian Zazueta Solis PRINCIPIANTES A WAYOBIKES 13:16.3 14:43.5 15:45.3 43:45.2
32 85 Carlos Treviño Reyes PRINCIPIANTES A libre 14:37.1 15:30.5 17:30.8 47:38.5
33 153 Gustavo Pimienta Dominguez PRINCIPIANTES A ZORROS MTB 16:55.4 19:46.3 18:06.1 54:47.9
1 164 Luis Gutierrez VETERANOS CHUREAS 9:08.9 10:41.2 11:17.9 31:08.1
2 165 Victor Manuel Manriquez VETERANOS CHUREAS 15:27.1 17:16.5 18:39.4 51:23.0
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales