MTB Baja UltraEndurance 100K
Ciudad Fecha 2015-10-17
lugar Comparte en:
compartir
Primer Lugar Jim Bondurant Categoria FRIJOLITOS RIDE
Tiempo Total 3:38:32.5
Mostrando 1- 250 de 351 registros
1 2 Siguiente
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Tiempo CHIP Tiempo Total
1 68 Laura Lorenza Morfin MacOuzt FEMENIL TURBO 5:21:36.2 5:21:39.8
2 69 Sara Kaufmann FEMENIL STANS NOTUBES 5:37:38.2 5:37:42.3
3 50 Arianna Tucci Ron FEMENIL CANNONDALE MEXI 6:25:28.1 6:25:31.2
4 60 Lizbeth Ureño Armas FEMENIL LA GRANGE 6:29:15.0 6:29:18.9
5 61 Ana Odette Castañeda Martin FEMENIL PISTA-PISTA 7:00:35.4 7:00:41.7
6 56 Thalia Stefhani Verdugo Islas FEMENIL BAJA MTB 7:17:26.8 7:17:29.6
7 51 Gabriela Garcia Negrete FEMENIL MBC 7:28:29.4 7:28:34.4
8 65 Veronica Cortes Cantanar FEMENIL 7:33:58.4 7:34:04.4
9 57 Lina Cervantes Uraga FEMENIL ENDURO 7:39:40.3 7:40:07.0
10 63 Laura Ulbrich Padilla FEMENIL TORITOS 7:48:22.5 7:48:28.2
11 58 G. Alejandra Lopez FEMENIL 8:04:38.8 8:04:43.2
12 54 Evangelina Rangel FEMENIL 8:16:32.9 8:16:38.0
13 66 Areli Garcia Lopez FEMENIL PETROBLOCK 8:21:01.4 8:21:05.2
14 64 Maricruz Pedraza Vega FEMENIL 8:25:25.1 8:25:32.5
15 67 Adriana Mancillas Olivarria FEMENIL 9:11:41.4 9:11:47.1
16 59 Ana Perez FEMENIL 9:19:57.3 9:20:05.5
17 71 Ana Montalvan FEMENIL 9:29:26.1 9:29:34.9
18 70 Maria Guerrero De La Peña FEMENIL 9:42:03.0 9:42:08.4
1 1053 Jim Bondurant FRIJOLITOS RIDE VELOWORX NATION 3:37:37.6 3:38:32.5
2 1063 Fernando Medina Gonzalez FRIJOLITOS RIDE AUTO-TEC 3:37:42.7 3:38:33.7
3 1044 Gilberto Rodriguez FRIJOLITOS RIDE BICITERRA 3:39:20.1 3:39:58.3
4 1042 Luis Daniel Flores Tarin FRIJOLITOS RIDE PETROBLOCK 3:42:14.9 3:43:10.5
5 1035 Manuel Fidel Condado Acosta FRIJOLITOS RIDE 3:50:11.6 3:51:11.0
6 1001 Eduardo Bonilla FRIJOLITOS RIDE 3:59:01.0 4:00:02.8
7 1040 Fabian Meza Navarro FRIJOLITOS RIDE 4:01:02.7 4:02:14.2
8 1069 Ramon Octavio Medina Nieves FRIJOLITOS RIDE 4:02:30.4 4:03:32.9
9 1045 Mark Venus FRIJOLITOS RIDE 4:14:59.8 4:16:10.3
10 1020 Rafael Olvera FRIJOLITOS RIDE ALUBIKE/KRBO 4:17:21.1 4:18:10.2
11 1067 Dave Kamera FRIJOLITOS RIDE 4:20:13.0 4:21:11.5
12 1046 Omar Ozuna FRIJOLITOS RIDE CACHORAS 4:22:56.6 4:23:54.7
13 1050 Francisco Espinoza Lucero FRIJOLITOS RIDE 4:23:57.1 4:25:12.4
14 1003 Oscar Ivan Galvan Calvillo FRIJOLITOS RIDE 4:26:06.0 4:27:10.1
15 1055 Antonio Salmon Espinoza FRIJOLITOS RIDE 4:26:55.8 4:28:07.9
16 1012 Javier Antonio Ruiz Gutierrez FRIJOLITOS RIDE 4:28:49.3 4:29:08.0
17 1068 Gabriel Blackaller FRIJOLITOS RIDE 4:30:50.8 4:31:53.6
18 1031 Pedro Covarrubias Nuñez FRIJOLITOS RIDE 4:30:55.5 4:31:55.6
19 1048 Juan Jose Valencia Plaza FRIJOLITOS RIDE PLAYAS NBC 4:35:49.3 4:36:57.3
20 1023 Aurelio Huerta Silva FRIJOLITOS RIDE 4:37:12.0 4:38:13.4
21 1011 Dagoberto Fierro Reyna FRIJOLITOS RIDE 4:42:06.3 4:43:14.3
22 1036 Ana Monica Flores Martinez FRIJOLITOS RIDE 4:43:14.4 4:44:22.5
23 1030 Aldo Elias Valdez Gonzalez FRIJOLITOS RIDE 4:43:52.4 4:45:05.1
24 1002 Dani Gregory FRIJOLITOS RIDE 4:51:48.8 4:52:54.9
25 1018 Solange Whitehead FRIJOLITOS RIDE 4:53:55.6 4:55:02.0
26 1038 Guillermina Martinez Chavez FRIJOLITOS RIDE 5:00:28.2 5:01:23.8
27 1005 Diego Fernandez FRIJOLITOS RIDE 5:01:45.1 5:02:19.0
28 1000 Ernesto Castro FRIJOLITOS RIDE 5:10:03.3 5:11:00.8
29 1043 Hugo Manuel Bustillo Salar FRIJOLITOS RIDE 5:13:12.6 5:14:12.6
30 1059 Roger Morales FRIJOLITOS RIDE 5:18:34.4 5:19:37.0
31 1052 Alejandro Barba FRIJOLITOS RIDE 5:18:39.2 5:19:39.3
32 1015 Pascual Figueroa Garcia FRIJOLITOS RIDE 5:21:14.6 5:22:20.4
33 1028 Alejandro Osuna Ponce FRIJOLITOS RIDE 5:22:42.1 5:23:41.3
34 1013 Salud Mario Lemus Guizar FRIJOLITOS RIDE ZORROS VIZCAINO 5:23:06.0 5:24:03.1
35 1056 Mario Cornejo FRIJOLITOS RIDE 5:25:49.3 5:26:56.9
36 1032 Angel Piero Rubelo Jaime FRIJOLITOS RIDE 5:27:16.6 5:28:46.6
37 1037 Tomas Valles FRIJOLITOS RIDE 5:34:44.1 5:35:53.1
38 1027 Alejandro A. Rodriguez FRIJOLITOS RIDE 5:34:44.4 5:35:54.9
39 1062 Javier Leyva Aviña FRIJOLITOS RIDE EL VIGIA 5:36:14.8 5:37:24.1
40 1049 Rogelio Ganelon Polanco FRIJOLITOS RIDE 5:43:15.6 5:44:13.5
41 1009 Caitlin Valenzuela FRIJOLITOS RIDE 5:44:13.0 5:45:20.3
42 1014 Brenda Karina Ayala Piña FRIJOLITOS RIDE 5:52:07.4 5:53:16.6
43 1029 Luis Gustavo De Alta Arredondo FRIJOLITOS RIDE 5:52:05.7 5:53:18.3
44 1054 Cesar Guerrero FRIJOLITOS RIDE 5:57:34.0 5:59:30.2
45 1064 Alan Ibarra Meza FRIJOLITOS RIDE GONKAB 6:13:55.5 6:15:04.0
46 1034 Mateo Gutierrez Valdez FRIJOLITOS RIDE 6:14:04.1 6:15:04.9
47 1010 Mario Perez Hernandez FRIJOLITOS RIDE 6:16:11.4 6:17:03.8
48 1039 Paulo Sergio Gomez Luna FRIJOLITOS RIDE 6:16:11.2 6:17:10.3
49 1066 Sergio Maino FRIJOLITOS RIDE XBIKES 6:18:13.4 6:19:15.9
50 1006 Evangelina Tarin Vazquez FRIJOLITOS RIDE 6:25:48.7 6:26:56.0
51 1051 Kristen Francis FRIJOLITOS RIDE 6:25:49.2 6:26:56.3
52 1058 Federico Ivan Zambrano Boldo FRIJOLITOS RIDE PINKTEAM 6:29:54.2 6:32:05.1
53 1057 Sonia Guadalupe Carrasco Tafoya FRIJOLITOS RIDE 6:30:54.6 6:32:05.4
54 1026 Manuel Mata Celaya FRIJOLITOS RIDE 6:31:22.1 6:32:34.1
55 1060 Renato Brito Castellani FRIJOLITOS RIDE 6:31:56.2 6:33:20.7
56 702 Victor Hugo Peralta Aguila FRIJOLITOS RIDE 6:42:47.6 6:43:49.0
57 1025 Armando Sanchez Diaz FRIJOLITOS RIDE 6:51:47.6 6:53:00.9
58 1008 Omar Ali FRIJOLITOS RIDE 7:18:45.7 7:19:50.9
59 1017 Raul Rivera Rodriguez FRIJOLITOS RIDE 7:28:14.9 7:29:16.7
60 1016 Oscar Eduardo Olivares Dominguez FRIJOLITOS RIDE 7:28:16.6 7:29:18.4
61 1065 Mario Enrique Espinosa Estrada FRIJOLITOS RIDE M3E RACING 7:35:11.2 7:36:12.0
62 1004 Jose Galaz FRIJOLITOS RIDE 7:53:22.7 7:54:05.3
63 1022 Marco A. Trujillo Beltran FRIJOLITOS RIDE 7:58:41.6 7:59:46.2
64 1019 Ana Carolina Hernandez Monzon FRIJOLITOS RIDE 8:09:34.2 8:10:45.0
65 1033 Cesar Alejandro Lima Lima FRIJOLITOS RIDE 8:41:11.6 8:42:18.5
1 1 Jeremiah Bishop PRO 4:20:06.2 4:20:06.5
2 3 Eder Frayre PRO IRT PRO CYCLING 4:23:17.0 4:23:17.3
3 14 Tinker Juarez PRO 4:23:55.4 4:23:55.6
4 2 Pablo Voigt PRO 4:30:06.8 4:30:07.0
5 4 Jose Juan Escarcega Salazar PRO ALUBIKE/KRBO 4:31:57.6 4:31:57.9
6 17 Keck Backer PRO CHAMPION SISTEM 4:34:39.8 4:34:40.1
7 8 Jeff Herrera PRO TEAM CORECO 4:35:19.0 4:35:19.3
8 18 Rene Guillermo Corella Bravo PRO FLYIRFOXES 4:39:43.8 4:39:45.5
9 7 Emmanuel Valencia PRO TURBO 4:39:44.1 4:39:46.8
10 5 Miguel Valadez PRO BAJA MTB 4:42:53.6 4:42:53.9
11 13 Marco Antonio Escarcega Salazar PRO 4:44:13.4 4:44:13.7
12 6 Sedly Rivas Gomora PRO ALUBIKE/KRBO 4:53:53.8 4:53:54.1
13 12 Juan Carlos Nuñez Galvan PRO TORITOS CYCLING 5:05:05.1 5:05:07.5
14 9 Pedro Antonio Arias Picado PRO TEAM CORECO 5:07:50.1 5:07:53.4
15 330 Abel Alvarado PRO PUERCOS MTB 7:19:55.7 7:20:35.1
1 602 David Ruvalcaba Cesar Mazkiaran Mora RELEVOS 5:02:06.3 5:02:13.8
2 604 Rodolfo Romero Solis RELEVOS 5:45:55.0 5:45:59.9
3 600 Antonio Ramos Antonio Ramos Granad RELEVOS 6:05:20.8 6:05:29.0
4 601 Luis Antero Dia Ivan Sevilla Lugo RELEVOS 7:01:02.7 7:01:16.1
5 603 Kitzia Richkard Kathia Abigail Saave RELEVOS 7:31:40.3 7:31:50.0
6 605 Roberto Montero Ponce RELEVOS 8:21:51.0 8:21:59.7
1 701 Miguel Cortez Cortez TANDEM 8:30:19.9 8:31:16.6
2 703 Eleazar Campista TANDEM BAJA MTB RACING 9:23:00.3 9:23:54.0
1 100 Ricardo Bañuelos V0-24 ECOBIKE 4:41:33.2 4:41:39.8
2 115 Edrick Paul Villalobos Nuñez V0-24 THUNDER`S 4:56:35.0 4:56:40.9
3 110 Marco Antonio Burgoin Castro V0-24 TORITOS 4:58:05.2 4:58:12.2
4 109 Luis F. Madrid Portillo V0-24 TORITOS 5:07:43.3 5:07:53.7
5 128 Ivan Cruz Cornejo V0-24 NINER BAJA 5:09:44.2 5:09:48.1
6 108 Diego P. Gutierrez V0-24 TORITOS 5:10:54.2 5:11:04.9
7 137 Anibal Valadez Del Castillo V0-24 5:22:18.2 5:22:29.1
8 114 Juan Antonio Rodriguez Lopez V0-24 amigos 5:29:13.6 5:29:21.3
9 124 Felix Javier Santos Aguilar V0-24 AUTO TEC 5:30:31.8 5:30:40.9
10 138 Jesus Chavez V0-24 AMIGOS 5:31:45.1 5:31:51.8
11 116 Pedro Orendain Talavera V0-24 PLAYAS NBC 5:46:30.4 5:46:41.1
12 133 Rodrigo Conchas Fuentes V0-24 TROOPER 5:46:41.7 5:46:48.2
13 102 Luis Hazet Romo M. V0-24 TORITOS 5:53:44.1 5:53:57.3
14 127 Daniel Olvera V0-24 ELLINCYCLING 6:04:47.1 6:04:58.5
15 105 Gonzalo Rivera Luna V0-24 RIVERAS MTB 6:06:38.1 6:06:48.6
16 104 David Garcia Tamayo V0-24 TORITOS 6:10:10.5 6:10:20.3
17 130 Gabriel Garcia Pastrana V0-24 CHANNEL MTB 6:13:59.1 6:14:10.7
18 132 Osvaldo Israel Vazquez Luna V0-24 NORTH PARK BIKE 6:15:22.7 6:15:35.2
19 118 Juan Carlos Granados Sandez V0-24 TORITOS 6:16:26.1 6:16:38.1
20 119 Jorge Armando Nuñez Carrillo V0-24 AUTO-TEC 6:23:14.3 6:23:23.2
21 140 Eduardo Cruz De La Mora V0-24 AUTO-TEC 6:25:58.6 6:26:05.6
22 106 Arnulfo Luna V0-24 RIVERAS MTB 6:28:47.1 6:28:56.3
23 111 Rafael Aviña Loya V0-24 CORRECAMINOS 6:34:25.9 6:34:39.5
24 123 Francisco Mejia Morichita V0-24 6:35:11.4 6:35:23.8
25 131 Hector Ramiro Ventura V0-24 COTTA MTB 6:38:36.5 6:38:45.2
26 113 Roberto Carlos Lopez Torres V0-24 ZORROS 6:47:28.1 6:47:41.4
27 107 J. Adrian Lopez Hernandez V0-24 AMIGOS 6:48:58.4 6:49:06.8
28 122 Hector Muñoz V0-24 6:57:00.5 6:57:12.3
29 101 Jesus Alfredo Fernandez V0-24 TORITOS 7:03:07.8 7:03:19.7
30 103 Mitchell Porter V0-24 NATIONWIDE/VELO 7:09:51.8 7:10:03.0
31 112 Christopher Kater V0-24 7:25:12.7 7:25:23.1
32 139 Brayan Solis V0-24 7:29:20.9 7:29:32.1
33 136 Jaime Noe Garcia Ortiz V0-24 MARNIC 7:40:22.9 7:40:36.2
34 120 Victor Manuel Calvario Garcia V0-24 ECO BIKE 7:41:16.9 7:41:24.7
35 141 Juan Nahum Rangel Romero V0-24 7:53:30.5 7:53:42.7
36 142 Alex Hernandez Pacheco V0-24 9:31:05.1 9:31:14.4
37 134 Carlos Andres Ahumadad V0-24 RAYOS 9:43:03.8 9:44:07.0
1 200 Oscar Efrain Martinez Castro V25-29 CHANNEL MTB 5:35:08.7 5:35:26.4
2 202 Daniel Miranda Salazar V25-29 5:36:05.4 5:36:21.9
3 209 Jesus Valenzuela V25-29 esperanza 5:46:30.1 5:46:47.3
4 223 Carlos Montalvan Lizarraga V25-29 5:49:24.1 5:49:39.4
5 213 Henry Rios V25-29 5:51:09.5 5:51:23.1
6 217 Julio Alfredo Burgoin Castro V25-29 toritos 5:55:30.3 5:55:44.9
7 215 Gilberto Cortez V25-29 VELOZ 5:55:47.1 5:56:01.5
8 219 Juan Francisco Renteria Gomez V25-29 CHANNEL MTB 6:00:04.7 6:00:22.3
9 226 Israel Lopez V25-29 PISTA PISTA 6:02:11.1 6:02:25.9
10 221 Joan M. Jauregui Ruiz V25-29 6:24:58.7 6:25:14.8
11 206 Tomas Venegas Romero V25-29 6:30:36.9 6:30:49.8
12 207 Armando Gama V25-29 6:32:45.9 6:33:02.3
13 211 Christian E. Vizcaya V25-29 CHANNEL MTB 6:35:08.4 6:35:25.0
14 220 Diego Norberto Rivera Arambula V25-29 PISTA PISTA 6:42:44.4 6:42:58.8
15 216 Erick Abraham Montes Fuentes V25-29 6:44:12.8 6:44:28.0
16 218 Octavio Cota V25-29 FERRAS MTB 7:29:40.5 7:29:59.8
17 222 Adrian Alejandr Solorio Arredondo V25-29 cochilocos 7:31:57.5 7:32:16.1
18 208 Leopoldo Ramirez V25-29 7:38:34.9 7:38:52.4
19 201 David Alvarez Lopez V25-29 7:49:33.1 7:49:48.0
20 210 Christian E. Vega Galvan V25-29 PETROBLOCK 8:13:09.7 8:13:23.8
21 205 Alfonso MacEira V25-29 ENDURO 8:29:24.2 8:29:42.9
22 224 Cesar Guevara Ojeda V25-29 PETROBLOCK 8:39:57.6 8:40:10.1
23 225 Samuel Martinez Nuñez V25-29 AMIGOS MTB 9:11:30.4 9:11:48.1
24 203 Oscar Timoteo Alarcon V25-29 9:32:58.6 9:33:13.9
25 204 Gerardo Reynozo Arizaga V25-29 9:48:11.9 9:48:26.7
1 319 Juan Jesus Ortiz Carrasco V30-34 toritos 4:58:06.3 4:58:11.3
2 308 Fernando Peña Valenzuela V30-34 PISTA-PISTA 5:11:14.0 5:11:19.9
3 300 Dahan Antonio Perez Garcia V30-34 PISTA-PISTA 5:19:11.2 5:19:14.6
4 304 Jesus Topete Jr. V30-34 BICITERRA 5:39:38.2 5:40:15.6
5 302 Eduardo Villareal Parra V30-34 5:41:29.6 5:41:37.0
6 325 Jose Adan Hernandez Hernandez V30-34 5:42:38.4 5:43:01.6
7 317 Manuel De Jesus Lopez Palma V30-34 ZORROS 5:48:47.7 5:49:11.0
8 327 Roberto Barron V30-34 5:53:12.7 5:53:39.8
9 315 Bladimir Sandoval V30-34 THUNDERS 5:56:39.1 5:57:05.4
10 310 Ramon Guzman V30-34 WEST COAST CYCL 5:58:46.4 5:59:22.5
11 307 Ivan Barraza Grijalva V30-34 PUERCOS MTB 5:59:10.3 5:59:40.2
12 321 Alfonso Ramirez V30-34 6:04:32.3 6:04:43.9
13 303 Juan Diego Saffon V30-34 BICITERRA 6:04:36.5 6:04:53.2
14 333 Edgar Daniel Velazquez Cobarrubia V30-34 ECOBIKE 6:07:31.3 6:07:58.1
15 320 Berlio Alan Sadney Palacios V30-34 A BARBAROS 6:26:59.8 6:27:27.9
16 311 Esteban Rodriguez V30-34 ZOCA GEAR 6:43:11.1 6:43:44.6
17 313 Adrian Alberto Valdivia Hernandez V30-34 A BARBAROS 6:44:46.2 6:45:17.5
18 316 Roberto Lopez Santiago V30-34 ZORROS 6:47:21.0 6:47:46.4
19 314 Jaime Solorio Vazquez V30-34 NOCTURNOS MTB 7:03:23.6 7:03:48.4
20 334 Alan Villa V30-34 CHANNEL MTB 7:06:44.3 7:07:21.7
21 331 Cristian Vazquez V30-34 BICITERRA 7:06:47.1 7:07:22.5
22 323 Edgar Ivan Flemate Castellanos V30-34 MANIACOS 7:10:44.0 7:11:12.4
23 318 Daniel Guillerm Salgado Chavez V30-34 estrada II 7:17:55.0 7:18:27.8
24 337 Jorge Espinoza V30-34 7:25:43.3 7:26:14.1
25 332 Enrique Ortega Flores V30-34 7:30:57.6 7:31:21.9
26 329 Jose Figueroa V30-34 7:36:08.2 7:36:35.9
27 335 Javier Barriga V30-34 7:37:42.8 7:38:07.5
28 324 Bernabe Asencio Lucero V30-34 7:46:19.9 7:46:49.3
29 336 Alfonso Garcia V30-34 CHAINLINE 7:49:53.6 7:50:31.6
30 312 Ernesto Figueroa V30-34 PETROBLOCK 8:20:34.0 8:21:01.4
31 326 Roberto Valenzuela V30-34 SPARTAN S BIKE 9:24:11.6 9:24:38.6
32 309 Felipe Montaño Ayala V30-34 AMIGOS 9:28:18.9 9:28:49.3
33 328 Felipe Beltran Burgain V30-34 9:41:43.6 9:42:08.4
1 387 Bolivar Villegas Belmont V35-39 VELOFORTE 5:22:08.6 5:22:27.3
2 381 Will Ortiz V35-39 5:26:12.4 5:26:31.9
3 370 Marco Antonio Roja Rivera V35-39 ECO BIKE 5:45:31.1 5:45:51.8
4 368 Adan Aguayo Ramirez V35-39 BAJA MTB RACING 5:53:28.0 5:53:49.0
5 386 David Raul Valdez V35-39 misioneros 6:02:51.4 6:03:10.1
6 395 Daniel Vazquez Ramos V35-39 IGUANAS MTB 6:16:40.8 6:16:59.6
7 391 Ralph Kuhlmeier V35-39 6:16:55.2 6:17:29.6
8 367 Ruben Peterson V35-39 BARBAROS 6:18:34.8 6:18:54.8
9 365 Miguel Angel Rodriguez Saldaña V35-39 ZORROS 6:28:57.4 6:29:15.2
10 388 Javier Gonzalez Chavez V35-39 PETRO BLOCK 6:30:51.6 6:31:12.9
11 383 Diego Lopez Gonzalez V35-39 auto tec 6:32:58.0 6:33:17.2
12 394 Osvaldo Rodriguez Verduzco V35-39 MAPACHES 6:38:07.8 6:38:29.0
13 384 Carlos Valenzuela Garcia V35-39 LAGRANGE 6:38:14.0 6:38:34.1
14 363 Jose Luis Flores Mancilla V35-39 TORITOS 6:41:09.4 6:41:29.8
15 396 David Monroy Ibarra V35-39 CAL TRACTOR 6:44:29.2 6:44:51.8
16 360 Tadeo Romero V35-39 RAYOS 6:48:04.6 6:48:20.4
17 377 Oliver Medina Talamantes V35-39 Halcones caborc 6:51:37.5 6:52:00.4
18 352 Erick Esparza V35-39 PITUFOS 6:53:45.4 6:54:02.1
19 378 Carlos Roldan MacHado V35-39 6:55:56.9 6:56:16.6
20 379 Juan Ramirez V35-39 veloz 6:56:25.2 6:57:06.7
21 364 Miguel Anguel Garcia Arteaga V35-39 TORITOS 7:01:35.9 7:01:56.9
22 390 Sinael Carrillo Basto V35-39 TORITOS 7:01:35.4 7:01:58.0
23 371 Marco Peña V35-39 THUNDERS BIKE 7:03:16.3 7:03:44.2
24 380 Porfirio Lopez Valenzuela V35-39 PUERCOS MTB 7:11:29.8 7:11:58.3
25 359 Rogelio Durazo Valencia V35-39 PUERCOS MTB 7:15:29.0 7:16:07.2
26 351 Mario Paz Castro V35-39 ZONA BIKE 7:19:27.7 7:19:53.5
27 353 Christian G. Arce Rumiano V35-39 LARCEN MTB SHOP 7:20:05.2 7:20:22.4
28 3991 Heinz Duran Quiñonez V35-39 AUTOTEC 7:20:14.2 7:20:32.7
29 369 Christian Preciado V35-39 BICITERRA 7:31:11.8 7:31:36.2
30 350 Ricardo Antonio Casillas V35-39 7:34:49.0 7:35:15.5
31 392 Andrew Miller V35-39 7:57:57.1 7:58:33.6
32 366 Jorge Flores V35-39 Halcones caborc 8:11:12.8 8:11:38.0
33 373 Andrei Omar Guzman V35-39 WEST COAST 8:24:59.7 8:25:22.8
34 375 Everardo Torres Martinez V35-39 8:25:50.2 8:26:12.3
35 357 Jose Luis Merinos Aguilar V35-39 RUKOCICLISTAS 8:33:24.3 8:33:46.2
36 399 Francisco Javie Muñoz Bravo V35-39 PUERCOS MTB 8:42:15.4 8:42:45.1
37 389 Carlos Sanchez Mascareño V35-39 RUKOCICLISTAS 9:02:05.9 9:02:28.4
38 382 Hugo Flores Mancillas V35-39 FERRAS TEAM 9:24:10.4 9:24:34.1
39 385 Juan Diego Morales Mercado V35-39 Halcones caborc 9:27:58.6 9:29:10.2
40 354 Alexis Martinez Alfaro V35-39 9:33:26.6 9:33:50.5
41 361 Gustavo Fonseca Perez V35-39 DINAMITA BIKE T 9:50:50.2 9:51:12.0
1 438 Aaron Guillermo Ojeda Carreon V40-44 4:58:11.7 4:58:15.2
2 422 Guillermo Gonzalez Avalos V40-44 5:31:38.1 5:32:17.9
3 429 Kevin Hasley V40-44 5:37:38.1 5:38:25.2
4 404 Glen Enzfelder V40-44 FLYIRFOXES 5:40:15.2 5:40:57.2
5 446 Orlando Dominguez Moreno V40-44 zorros 5:42:16.6 5:42:49.7
6 440 Serapio Arana Castro V40-44 ZONA BIKE 6:08:36.1 6:09:05.1
7 436 Fernando Rivera Rivera V40-44 ALUBIKE/KRBO 6:11:37.9 6:12:12.7
8 444 Julio Cesar Felix Varela V40-44 6:15:11.6 6:15:40.0
Mostrando 1- 250 de 351 registros
1 2 Siguiente
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales