21 Carrera "Padre Kino"
Ciudad Hermosillo Fecha 2015-12-13
lugar Universidad Kino Comparte en:
compartir
Primer Lugar Metzli Careli Valdez Yocupicio Categoria FEM ABS
Tiempo Total 19:39.8
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Tiempo Total
1 90 Valeria Marquez Romero F15-19 21:57.0
2 98 Michelle Nievla F15-19 22:05.5
3 38 Valeria Nery Bracamonte F15-19 22:12.2
4 160 Samanta Fuentes Austin F15-19 COBACH SONOITA 23:18.3
5 93 Zulma Lorenia Noriega Miranda F15-19 23:32.2
6 136 Angela Melany Rojas Hernandez F15-19 TIM RUNIN 27:14.2
7 129 Daniela Cabanillas Servantes F15-19 MORELOS RUNNERS 29:05.6
8 126 Vanessa Rodriguez Contreras F15-19 34:46.2
9 124 Melissa Lucero Contreras F15-19 34:46.3
1 108 Liliana Tellez Ferrel F20-29 SOLAR 21:27.2
2 60 Elvia Carolina Olivas Tamayo F20-29 RUNNER BACHOCO 22:29.0
3 59 Dora Isabel Gonzalez Perez F20-29 TEAM RUNNING 24:20.8
4 155 Carla Ogarrio F20-29 26:33.9
5 75 Sofia Arroyo F20-29 26:50.0
6 61 Namara Nayeli Simental Valllez F20-29 RUNNER BACHOCO 27:20.5
7 115 Cinthia Gpe. Contreras Martinez F20-29 INDEPENDENT RUN 28:31.9
8 100 Maribel Yael Valencia Tapia F20-29 31:10.4
9 73 Mariana Peralta Rios F20-29 32:24.1
10 158 Ester Ortega Felix F20-29 33:44.9
11 122 Andrea Lucero Contreras F20-29 34:46.4
12 113 Patricia Ruiz Robles F20-29 36:53.8
13 31 Paulina Valenzuela Monteverd F20-29 48:37.3
1 19 Azucena Rascon Rivas F30-39 INDEPENDENT RUN 23:26.3
2 121 Claudia Lorena Mendoza Toledo F30-39 23:39.4
3 169 Lizeth Andrade F30-39 24:23.9
4 151 Jeanett Delgadillo Torres F30-39 MANSTERS 24:54.8
5 148 Dalzira Cagillas F30-39 25:19.5
6 44 Diana Quijada Luna F30-39 26:17.5
7 29 Dulce Guadaluoe Casas Olvera F30-39 26:18.2
8 5 Dulce Maria Bejarano F30-39 29:38.9
9 2 Daniela Rodriguez F30-39 30:10.8
10 68 Vanesa Almaraz Almaraz F30-39 RUNNER BACHOCO 32:49.6
11 120 Farah Patricia Fimbres Peralta F30-39 33:11.0
12 7 Veronica Rios Meza F30-39 34:31.6
13 58 Maria De Los An Rubio Correa F30-39 TEAM RUNNING 34:46.2
14 3 Natalia Navarro F30-39 37:53.5
15 4 Maria Jose Bejarano F30-39 41:39.3
1 53 Maria Olga Almada Leyva F40-49 INDEPENDENT RUN 24:00.0
2 41 Josefina Yocupicio Garcia F40-49 25:23.7
3 22 Valeria Castra F40-49 CHATOS TEAM 26:35.9
4 39 Gabriela Valenzuela Miranda F40-49 27:46.2
5 6 Mari Fernandez F40-49 28:19.1
6 91 Monica Valencia F40-49 29:27.8
7 118 Virginia Campos Garfias F40-49 MORELOS RUNNERS 34:38.5
8 67 Teresita Escalante F40-49 35:33.3
9 63 Melissa Huyoa Martinez F40-49 36:10.6
10 141 Maricela Mansillas F40-49 40:12.6
11 32 Karina Monteverde F40-49 48:50.2
1 135 Asusena Ruiz F50 Y MAS CHATOS TIME 24:59.6
2 50 Luz Maria Hernandez Miranda F50 Y MAS 27:11.3
3 28 Yolanda Salas Flores F50 Y MAS 32:15.6
4 49 Olga Lidia Hernandez Chavez F50 Y MAS TEAM RUNNING 32:46.9
5 176 Maria Arce F50 Y MAS 36:49.3
1 37 Metzli Careli Valdez Yocupicio FEM ABS 19:39.8
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales