2do. Medio Maraton Internacional IMDER 2016
Ciudad Rosarito Fecha 2016-06-26
lugar Plaza Pabellon Rosarito Comparte en:
compartir
Primer Lugar Alexis Verdugo Categoria ABS VAR
Tiempo Total 1:08:52.8
  • Categorias:
  • 21K
Mostrando 1- 250 de 642 registros
1 2 3 Siguiente
Lugar Numero Nombre Categoria Lugar General Tiempo CHIP Paso(Min/Km) Equipo Tiempo Total
1 720 Mary Akor ABS FEM 14 1:20:07.4 3:49/K 1:20:07.4
2 363 Ramona Beltran Beltran ABS FEM 15 1:21:01.7 3:51/K CLUB LIC PIMENT 1:21:01.7
3 182 Ma. Guadalupe Cruz Arriaga ABS FEM 41 1:28:17.0 4:12/K potros de rosar 1:28:17.0
4 35 Leonarda Torres Zamores ABS FEM 46 1:29:57.0 4:17/K 1:29:57.0
1 461 Alexis Verdugo ABS VAR 3 1:08:52.8 3:17/K 1:08:52.8
2 216 Raymundo Torres Angulo ABS VAR 4 1:09:23.9 3:18/K SUERTE 1:09:23.9
3 290 Sergio Giovani Candelario Juarez ABS VAR 5 1:14:17.6 3:32/K Potros 1:14:17.6
4 611 Jesus Antonio Perez ABS VAR 6 1:14:33.9 3:33/K JAGUARES 1:14:33.9
1 586 Miguel Chavez Zarco DEVILES VISUALES 265 1:51:04.8 5:17/K SOBRE LA RUTA 1:51:04.8
2 313 Alvaro Gómez Mejia DEVILES VISUALES 274 1:51:57.1 5:20/K Runs Freely 1:51:57.1
3 544 Ramiro Rafael Celaya Ortega DEVILES VISUALES 309 1:55:23.7 5:30/K 1:55:23.7
1 62 Erendira Alejan Briseño Castro F18-24 120 1:39:49.8 4:45/K 1:39:49.8
2 293 Gabriela Domínguez F18-24 407 2:03:04.1 5:52/K Corre como pued 2:03:04.1
3 391 Alma Ponce F18-24 408 2:03:07.3 5:52/K Aire Confort Ru 2:03:07.3
4 392 Brenda Ponce F18-24 427 2:05:08.5 5:58/K Ponce Racing Fa 2:05:08.5
5 621 Erika Hernandez F18-24 434 2:05:42.8 5:59/K POTROS DE ROSAR 2:05:42.8
6 704 Aime Palacios Escobedo F18-24 454 2:07:42.2 6:05/K SOMNUS 2:07:42.2
7 596 Adilene Carreon Garcia F18-24 468 2:09:03.5 6:09/K BRANDERS 2:09:03.5
8 454 Melisa Cuentas F18-24 515 2:14:25.7 6:24/K IMDET TEAM 2:14:25.7
9 595 Beatriz Marcela Medina Rodriguez F18-24 592 2:26:42.0 6:59/K Club Deportivo 2:26:42.0
10 468 Jazmin De La Rosa Aguilera F18-24 609 2:32:22.9 7:15/K CLUB JAGUAREZ 2:32:22.9
11 237 Leslie Fernanda Martinez Moran F18-24 630 2:37:50.4 7:31/K Body fitness 2:37:50.4
12 383 Paola Salazar Rivera F18-24 637 2:40:03.2 7:37/K Zaragoza 2:40:03.2
1 460 Zuzet Aleman F25-29 94 1:36:02.4 4:34/K 1:36:02.4
2 132 Andrea Nájera F25-29 159 1:42:55.4 4:54/K La mas mejor 1:42:55.4
3 538 Mariana Martinez F25-29 190 1:45:36.7 5:02/K 1:45:36.7
4 43 Fabiola Jimenez Rodriguez F25-29 201 1:46:01.1 5:03/K 1:46:01.1
5 108 Sandy Michelle Gonzalez Del Rio F25-29 286 1:53:11.0 5:23/K synergy 1:53:11.0
6 77 Sharon Reyes F25-29 366 1:59:21.7 5:41/K 1:59:21.7
7 294 Daniela Heredia Hernandez F25-29 393 2:01:30.8 5:47/K MDT runners 2:01:30.8
8 346 Shantal Mora Camacho F25-29 465 2:08:33.3 6:07/K Libre 2:08:33.3
9 687 Junne Gutierrez Juarez F25-29 484 2:10:26.2 6:13/K 2:10:26.2
10 300 Nataly Medina F25-29 498 2:12:34.5 6:19/K Club Deportivo 2:12:34.5
11 91 Mariel Salcido F25-29 531 2:17:08.5 6:32/K Ando en bc 2:17:08.5
12 120 Gabriela Espino Avila F25-29 535 2:17:47.5 6:34/K Libre 2:17:47.5
13 344 Evangelina Garcia Vazquez F25-29 589 2:26:10.7 6:58/K Tecate Running 2:26:10.7
14 52 Ariana Flores Espinoz F25-29 599 2:29:25.6 7:07/K FLORIDO TEAM 2:29:25.6
15 394 Adriana Alvarez Bustillos F25-29 636 2:39:03.3 7:34/K Rotaract Tijuan 2:39:03.3
1 9 Maria Guadalupe Brambila Galvan F30-34 171 1:43:53.7 4:57/K 1:43:53.7
2 358 Maria Isabel Mata Martinez F30-34 192 1:45:42.6 5:02/K BERRENDO 1:45:42.6
3 411 Ariadna Solis García F30-34 211 1:46:48.0 5:05/K Libre 1:46:48.0
4 505 Marisela Verdugo Ojeda F30-34 220 1:47:34.2 5:07/K SICESE 1:47:34.2
5 218 Jovanni Palacios F30-34 227 1:48:04.7 5:09/K LIBRE 1:48:04.7
6 16 Gabriela Aguilar Vazquez F30-34 246 1:49:32.4 5:13/K 1:49:32.4
7 612 Cynthia Cordova F30-34 261 1:50:34.6 5:16/K JAGUARES 1:50:34.6
8 675 Carolina Roman Armenta F30-34 262 1:50:40.4 5:16/K 1:50:40.4
9 531 Ma.erika Vidal Gracias F30-34 288 1:53:14.6 5:24/K Jaguares 1:53:14.6
10 486 Samantha Olmeda F30-34 318 1:55:40.2 5:30/K 1:55:40.2
11 351 Cristina Hernandez F30-34 327 1:56:18.2 5:32/K UABC 1:56:18.2
12 605 Susana Lopez F30-34 337 1:56:58.7 5:34/K 1:56:58.7
13 374 Guadalupe Jakel Miranda Montaño F30-34 374 1:59:53.7 5:43/K LIBRE 1:59:53.7
14 444 Ana Gabriela Quiñones Cardenas F30-34 409 2:03:14.1 5:52/K 2:03:14.1
15 484 Gracie Morales F30-34 436 2:05:45.7 5:59/K 2:05:45.7
16 295 Ana Yelenaa Verdugo Vazquez F30-34 447 2:07:03.2 6:03/K RUNNING TEAM 36 2:07:03.2
17 398 Jeniffer Paola Baron Cortes F30-34 451 2:07:37.2 6:05/K STUDIO FIT 2:07:37.2
18 553 Esmeralda Espinoza F30-34 495 2:12:17.2 6:18/K 2:12:17.2
19 71 Romina Esmerald Sandoval Flores F30-34 504 2:13:04.8 6:20/K 2:13:04.8
20 436 Dalila Cruz F30-34 513 2:14:02.7 6:23/K TJRUNNERS 2:14:02.7
21 372 Ivonne Acencio Monterrosa F30-34 524 2:15:40.3 6:28/K libre 2:15:40.3
22 334 Diana Gamboa F30-34 537 2:18:01.2 6:34/K Deportivo Banca 2:18:01.2
23 89 Olga Diana Carrasco Aguirre F30-34 542 2:19:05.2 6:37/K Con Exito 2:19:05.2
24 679 America Blondell Aguayo F30-34 578 2:23:56.8 6:51/K 2:23:56.8
25 600 Beatriz A. Leon F30-34 583 2:24:51.8 6:54/K KOSMOS 2:24:51.8
26 414 Ma Isabel Zaragoza F30-34 590 2:26:27.5 6:58/K TITANES 2:26:27.5
27 302 Rosa Patricia Fernandez F30-34 595 2:28:53.8 7:05/K libre 2:28:53.8
28 683 Denisse Llanes F30-34 603 2:30:16.6 7:09/K CLUB ZARAGOZA 2:30:16.6
29 221 Daniela Bustamante Viramonte F30-34 620 2:35:04.9 7:23/K 2:35:04.9
30 707 Edna Castro Amaya F30-34 633 2:38:47.3 7:34/K 2:38:47.3
31 239 Esmeralda N. Zamudio Alvarez F30-34 635 2:38:59.9 7:34/K Studio Fit 2:38:59.9
32 203 Diana Leticia Bernal Savin F30-34 642 2:45:01.8 7:51/K BienestarFit 2:45:01.8
1 674 Erika Perez F35-39 115 1:39:01.5 4:43/K 1:39:01.5
2 682 Miriam Chimal F35-39 187 1:45:22.9 5:01/K CLUB ZARAGOZA 1:45:22.9
3 630 Gerardita Riva De Neyra F35-39 230 1:48:16.0 5:09/K 1:48:16.0
4 364 Nohemi Delarosa Vázquez F35-39 239 1:48:53.5 5:11/K tx8 1:48:53.5
5 463 Luz Villaseñor F35-39 282 1:52:38.2 5:22/K BAJATRAIL 1:52:38.2
6 322 Elvira Rodulfo Soto F35-39 296 1:54:18.1 5:27/K Individual 1:54:18.1
7 488 Paola Barraza F35-39 300 1:54:32.1 5:27/K 1:54:32.1
8 49 Carmen Elizabet Espinoza Reyes F35-39 302 1:54:48.8 5:28/K 1:54:48.8
9 130 Maria Guadalupe Lopez Hernandez F35-39 312 1:55:26.9 5:30/K De los angeles 1:55:26.9
10 63 Leticia Beltran Rojas F35-39 320 1:55:50.5 5:31/K 1:55:50.5
11 226 Tania Garcia Soto F35-39 360 1:58:54.1 5:40/K 1:58:54.1
12 487 Alejandra Aguilar F35-39 368 1:59:28.0 5:41/K 1:59:28.0
13 601 Jamileth Del C. Centeno F35-39 386 2:01:12.0 5:46/K KOSMOS 2:01:12.0
14 396 Lucia Sosa Martinez F35-39 397 2:01:51.3 5:48/K LIBRE 2:01:51.3
15 578 Elizabeth Garcia Lopez F35-39 399 2:02:24.2 5:50/K ESTUDIO FIT 2:02:24.2
16 33 Cecilia Giacoman Ochoa F35-39 412 2:03:28.4 5:53/K 2:03:28.4
17 92 Alma Julia Almeida Hernandez F35-39 456 2:07:44.9 6:05/K studio fit 2:07:44.9
18 66 Alejandra Velasco Martinez F35-39 494 2:11:42.6 6:16/K 2:11:42.6
19 253 Paloma Yanine Solano Gonzalez F35-39 511 2:13:54.2 6:23/K Squalos Running 2:13:54.2
20 104 Belem Brown F35-39 530 2:17:05.3 6:32/K Libre 2:17:05.3
21 403 Pamela Mendez F35-39 543 2:19:16.9 6:38/K 2:19:16.9
22 645 Veronica Galvez R F35-39 544 2:19:18.9 6:38/K 2:19:18.9
23 583 Karina Rivera Camarena F35-39 548 2:19:55.6 6:40/K 2:19:55.6
24 277 Valeria Lara F35-39 554 2:21:46.2 6:45/K Medtronic 2:21:46.2
25 15 Karina Hernandez Ramos F35-39 564 2:22:23.1 6:47/K 2:22:23.1
26 46 Esmeralda Alvarez Dueñas F35-39 565 2:22:28.6 6:47/K 2:22:28.6
27 401 Lisdey Janeth Hernandez Gomez F35-39 571 2:22:55.5 6:48/K 2:22:55.5
28 397 Ana Lopez F35-39 572 2:23:09.3 6:49/K 2:23:09.3
29 680 Marlen Oceguera F35-39 612 2:33:42.5 7:19/K CLUB ZARAGOZA 2:33:42.5
30 161 Magally Iyanni Kantun Rascon F35-39 618 2:35:02.9 7:23/K Sparta Running 2:35:02.9
31 665 Gabriela Casillas F35-39 619 2:35:03.3 7:23/K SPARTA 2:35:03.3
32 94 Cecilia Cervantes F35-39 621 2:35:48.9 7:25/K 2:35:48.9
33 452 Gabriela Monsivais F35-39 624 2:36:50.6 7:28/K IMDET TEAM 2:36:50.6
34 207 Mariola Maribel Lopez F35-39 631 2:38:24.3 7:33/K CAMBIANDO DE HA 2:38:24.3
35 428 Patricia Velazco F35-39 639 2:43:48.9 7:48/K tx8 2:43:48.9
36 476 Alejandra Perez F35-39 641 2:45:01.6 7:51/K BienestarFit 2:45:01.6
1 480 Selene Yadhira Elenes Jaime F40-44 70 1:33:16.8 4:26/K PIERNAS DE ACER 1:33:16.8
2 159 Mariana Cruz Gomez F40-44 96 1:36:02.9 4:34/K La bala 1:36:02.9
3 390 Jackie Melchor F40-44 103 1:36:53.9 4:37/K YMCA 1:36:53.9
4 512 Veronica Palomera Moreno F40-44 130 1:40:27.5 4:47/K OCSYBODY 1:40:27.5
5 331 Zahira Rivas Melendez F40-44 143 1:41:11.1 4:49/K 1:41:11.1
6 26 Maria Mercedes Aguillon Garcia F40-44 231 1:48:16.1 5:09/K 1:48:16.1
7 28 Michele Ulloa Reyes F40-44 266 1:51:04.8 5:17/K 1:51:04.8
8 532 Lucia Baltazar Bravo F40-44 285 1:53:02.6 5:23/K Jaguares 1:53:02.6
9 326 Martha Ayala Parra F40-44 289 1:53:19.8 5:24/K Berrendo 1:53:19.8
10 628 Consuelo Calvillo Castorena F40-44 295 1:53:53.9 5:25/K 1:53:53.9
11 36 Roxana Adame Muñoz F40-44 317 1:55:39.9 5:30/K 1:55:39.9
12 417 Paulina Vega Sotomayor F40-44 322 1:56:06.3 5:32/K Club Berrendos 1:56:06.3
13 644 Claudia Soto F40-44 351 1:58:26.6 5:38/K 1:58:26.6
14 519 Rut Gonzalez Sanchez F40-44 373 1:59:42.9 5:42/K CRAZY RUNNERS 1:59:42.9
15 585 Belinda Soto Portugal F40-44 402 2:02:36.8 5:50/K 2:02:36.8
16 324 Alma Rosa Garcia Perez F40-44 403 2:02:42.8 5:51/K Medtronic 2:02:42.8
17 193 Azucena Quiles Aguilera F40-44 414 2:03:30.4 5:53/K Body Fitness Gy 2:03:30.4
18 582 Veronica Hdez. Navarrete F40-44 418 2:03:57.3 5:54/K BUROCATRAS 2:03:57.3
19 222 Sonia Garcia Salas F40-44 457 2:07:45.0 6:05/K libre 2:07:45.0
20 190 Micaela Dueñes Herrera F40-44 473 2:09:16.7 6:09/K CON EXITO 2:09:16.7
21 341 Alma Regalado F40-44 474 2:09:22.7 6:10/K BM 2:09:22.7
22 114 Guillermina Rendon Flores F40-44 475 2:09:25.1 6:10/K libre 2:09:25.1
23 115 Norma Alicia Cardenas Hernandez F40-44 485 2:10:35.3 6:13/K 2:10:35.3
24 129 María Flores García F40-44 488 2:10:45.0 6:14/K SportFan 2:10:45.0
25 418 Veronica Ruiz F40-44 492 2:11:11.3 6:15/K 2:11:11.3
26 357 Hilda Wilson F40-44 506 2:13:11.8 6:21/K 2:13:11.8
27 722 Laura Andrade F40-44 523 2:15:32.5 6:27/K 2:15:32.5
28 174 Maria Elizabeth Lopez Hernandez F40-44 526 2:16:47.7 6:31/K PERSONAL 2:16:47.7
29 3 Alejandra Vargas Serrato F40-44 538 2:18:12.7 6:35/K 2:18:12.7
30 144 Aida Gurrola Rodriguez F40-44 549 2:19:56.3 6:40/K libre 2:19:56.3
31 591 Yadira Hernandez F40-44 568 2:22:37.4 6:47/K CORRIENDO POR L 2:22:37.4
32 152 Mariana Hernandez Martinez F40-44 573 2:23:22.6 6:50/K 2:23:22.6
33 714 Graciela Aguilar F40-44 585 2:25:32.3 6:56/K CLUB DELFINES 2:25:32.3
34 285 Celina Villegas F40-44 601 2:29:47.7 7:08/K 2:29:47.7
35 332 Monica Sanchez F40-44 604 2:30:25.7 7:10/K ninguno 2:30:25.7
36 637 Margarita Walderath F40-44 628 2:37:33.2 7:30/K 2:37:33.2
37 86 Erika Emilia Varela Mondragón F40-44 638 2:40:57.1 7:40/K 2:40:57.1
1 279 Susana Patricia Calette Plascencia F45-49 217 1:47:25.1 5:07/K CORRIENDO POR L 1:47:25.1
2 150 Maria Trinidad Varajas Garcia F45-49 255 1:49:54.3 5:14/K 1:49:54.3
3 264 Rosario Delgado F45-49 278 1:52:15.7 5:21/K Rubi 1:52:15.7
4 381 Aida Margarita Carcaño Flores F45-49 353 1:58:32.0 5:39/K RUNNING CORAL 1:58:32.0
5 224 Karla Arvizu Ramirez F45-49 376 2:00:05.6 5:43/K 2:00:05.6
6 603 Guadalupe Juarez F45-49 390 2:01:20.3 5:47/K 2:01:20.3
7 426 Marina Rojas F45-49 391 2:01:23.2 5:47/K TX8 2:01:23.2
8 573 Hayde Chang F45-49 430 2:05:28.5 5:58/K 2:05:28.5
9 17 Matilde Guizar Gonzalez F45-49 445 2:06:50.4 6:02/K 2:06:50.4
10 315 Monica Elena Lazo Villa F45-49 463 2:08:25.8 6:07/K Danys team 2:08:25.8
11 386 Rosa María Sandoval Magaña F45-49 479 2:09:54.2 6:11/K Ninguno 2:09:54.2
12 667 Adriana Diaz Caballero F45-49 507 2:13:17.9 6:21/K 2:13:17.9
13 353 Lety Reynoso Nuñez F45-49 509 2:13:47.1 6:22/K TAEI 2:13:47.1
14 337 Feliciana Bravo Rosales F45-49 510 2:13:47.9 6:22/K squalos fitness 2:13:47.9
15 47 Maria Teresa Rios Olvera F45-49 517 2:15:09.7 6:26/K 2:15:09.7
16 283 Ana Lucero F45-49 532 2:17:14.8 6:32/K 2:17:14.8
17 435 Maria MacIel F45-49 541 2:19:03.0 6:37/K 2:19:03.0
18 123 Martha Carmona Ramírez F45-49 553 2:21:26.7 6:44/K Rabits 2:21:26.7
19 269 Lorena Perez Marron F45-49 569 2:22:38.4 6:48/K 2:22:38.4
1 217 Maria Rodriguez F50-54 61 1:32:09.7 4:23/K 1:32:09.7
2 568 Lorena Noriega Aguirre F50-54 64 1:32:25.4 4:24/K SPORFAN 1:32:25.4
3 254 Terri Dowie F50-54 86 1:34:57.6 4:31/K Potros de Rosar 1:34:57.6
4 724 Martha Zarate F50-54 263 1:50:52.7 5:17/K 1:50:52.7
5 266 Chayito Veliz Benitez F50-54 316 1:55:34.8 5:30/K Triathlon Club 1:55:34.8
6 284 Hilda Lucero F50-54 362 1:59:00.4 5:40/K 1:59:00.4
7 636 Maria Galdaco Lepe F50-54 411 2:03:25.0 5:53/K CORRIENDO POR L 2:03:25.0
8 316 Sandra Villa F50-54 425 2:04:54.1 5:57/K 2:04:54.1
9 21 Norma Leticia Castillo Aguiar F50-54 501 2:12:52.6 6:20/K 2:12:52.6
10 354 Olga Oralia Martinez Quezada F50-54 521 2:15:21.7 6:27/K deportivo banca 2:15:21.7
11 319 Martha Hernandez -Zarate F50-54 547 2:19:41.4 6:39/K 2:19:41.4
12 257 Anabell Ruiz Rico F50-54 551 2:20:57.4 6:43/K Squalos 2:20:57.4
13 549 Margarita Piña Hernandez F50-54 556 2:21:54.3 6:45/K Jaguares 2:21:54.3
14 267 Ma Guadalupe Cuevas Alvarez F50-54 584 2:24:57.8 6:54/K Suerte 2:24:57.8
15 648 Teresita De Jes Echeverria F50-54 587 2:25:43.1 6:56/K 2:25:43.1
16 270 Laura Veronica Leyva Duarte F50-54 588 2:26:07.7 6:57/K 2:26:07.7
17 20 Irma Bernal Lopez F50-54 614 2:34:24.5 7:21/K 2:34:24.5
1 643 Ninfa Uribe F55-59 252 1:49:51.6 5:14/K 1:49:51.6
2 375 Guadalupe Maria Lozano Gaspar F55-59 271 1:51:23.9 5:18/K Q 1:51:23.9
3 131 Judith Prado Pichardo F55-59 419 2:04:00.2 5:54/K 2:04:00.2
4 719 Olga Rodriguez Solis F55-59 420 2:04:00.7 5:54/K 2:04:00.7
5 366 Carol Galeno F55-59 448 2:07:13.9 6:03/K 2:07:13.9
6 387 Angeles Ferreira F55-59 478 2:09:53.7 6:11/K 2:09:53.7
7 692 Ma Lourdes Gutierrez Felix F55-59 493 2:11:41.2 6:16/K SUERTE 2:11:41.2
8 90 Emery Perez Johnson F55-59 520 2:15:17.5 6:27/K 2:15:17.5
9 465 Luz Patrici Arrellano Barragan F55-59 623 2:36:14.8 7:26/K 2:36:14.8
1 685 Susana Patricia Larez Paez F65 Y MÁS 607 2:32:20.0 7:15/K 2:32:20.0
1 609 Jessie Gil Salgado Villada SILLA DE RUEDAS 1 54:20.0 2:35/K GUEPARDOS 54:20.0
2 606 Jesus Teran Gomez SILLA DE RUEDAS 2 1:07:25.1 3:13/K GUEPARDOS 1:07:25.1
3 265 Justiniano Zitlahua Tezoco SILLA DE RUEDAS 67 1:32:56.8 4:26/K 1:32:56.8
4 608 Joel Felix Santillanes SILLA DE RUEDAS 183 1:44:56.6 5:00/K GUEPARDOS 1:44:56.6
1 214 Juan Carlos Candelario Hernandez V18-24 9 1:16:36.9 3:39/K Potro 1:16:36.9
2 481 Esteban Rangel V18-24 10 1:17:05.6 3:40/K ATLOS 1:17:05.6
3 212 Enrique Candelario Hernandez V18-24 12 1:18:31.6 3:44/K Potros 1:18:31.6
4 607 Mario Martinez V18-24 13 1:18:51.1 3:45/K GUEPARDOS 1:18:51.1
5 61 Roberto Carlos Briseño Castro V18-24 20 1:22:31.3 3:56/K 1:22:31.3
6 528 Alan Ioan Granados Fraus V18-24 24 1:24:19.0 4:01/K 1:24:19.0
7 189 Isaac Jimenez Jr V18-24 36 1:27:17.5 4:09/K Potros de rosar 1:27:17.5
8 619 Juan Manuel Villalobos Espinoza V18-24 42 1:28:19.7 4:12/K Tecate Running 1:28:19.7
9 469 Cristhian De La Rosa Aguilera V18-24 51 1:30:53.5 4:20/K CLUB JAGUAREZ 1:30:53.5
10 684 Homero Vargas Coronel V18-24 68 1:32:57.4 4:26/K 1:32:57.4
11 633 Samuel Cervantes V18-24 72 1:33:37.5 4:27/K Este de Los Ang 1:33:37.5
12 703 Unknown Partic. 703 V18-24 118 1:39:16.7 4:44/K 1:39:16.7
13 492 Jose Luis Arevalo V18-24 121 1:39:54.8 4:45/K Aire Confort Ru 1:39:54.8
14 30 Ivan Eduardo Ramirez Herrera V18-24 134 1:40:36.1 4:47/K 1:40:36.1
15 245 Víctor Castro Hernández V18-24 144 1:41:11.6 4:49/K Con éxito 1:41:11.6
16 489 Saul Sanchez V18-24 154 1:42:22.3 4:52/K 1:42:22.3
17 580 Bulmaro Vasquez Gaspar V18-24 163 1:43:10.6 4:55/K Jaguares 1:43:10.6
18 246 César Alonso Ceballos Rdz. V18-24 197 1:45:49.7 5:02/K Body fitness gy 1:45:49.7
19 566 Kevin Enrique Insunsa Lopez V18-24 207 1:46:40.7 5:05/K 1:46:40.7
20 571 Eric Lee Foster Serrano V18-24 235 1:48:47.5 5:11/K TIM VENUS 1:48:47.5
21 567 Luis Eduardo Lopez Najera V18-24 244 1:49:22.3 5:12/K 1:49:22.3
22 292 Raul Aguilar V18-24 250 1:49:49.8 5:14/K Corre como pued 1:49:49.8
23 618 Francisco Javie De La Cruz Lopez V18-24 280 1:52:33.8 5:22/K Tecate Running 1:52:33.8
24 470 Antonio Hernandez Reyez V18-24 284 1:52:53.6 5:23/K CLUB JAGUAREZ 1:52:53.6
25 10 Angel Viera Martinez V18-24 290 1:53:31.4 5:24/K 1:53:31.4
26 602 Alexis Rivera V18-24 305 1:55:01.1 5:29/K 1:55:01.1
27 405 Brandom Guerrero V18-24 315 1:55:34.8 5:30/K 1:55:34.8
28 22 Mario Amaro Magaña V18-24 323 1:56:07.3 5:32/K 1:56:07.3
29 88 Carlos Alfredo Estrada Lopez V18-24 358 1:58:51.5 5:40/K Libre 1:58:51.5
30 199 Juan Antonio Lopez V18-24 359 1:58:52.2 5:40/K Body Fitness Gy 1:58:52.2
31 477 Santiago Eber Agreda V18-24 396 2:01:46.6 5:48/K LIBRE 2:01:46.6
32 421 Bruno Romero V18-24 423 2:04:38.7 5:56/K 2:04:38.7
33 495 Andres Leyva V18-24 431 2:05:31.3 5:59/K Aire Confort Ru 2:05:31.3
34 688 Jose Carlos Zavala V18-24 450 2:07:33.4 6:04/K CLUB ZARAGOZA 2:07:33.4
35 706 Abraham Perez Vegas V18-24 455 2:07:43.9 6:05/K SOMNUS 2:07:43.9
36 642 Angel Martinez V18-24 470 2:09:08.2 6:09/K JAGUARES 2:09:08.2
37 604 Alvaro Ochoa V18-24 490 2:10:58.6 6:14/K 2:10:58.6
38 638 Jack Steven Ramirez Walderath V18-24 528 2:16:52.4 6:31/K 2:16:52.4
39 620 Omar Hdez. Chee V18-24 640 2:44:35.5 7:50/K gct 2:44:35.5
1 510 Francisco Martinez C. V25-29 11 1:17:52.1 3:42/K Jaguares 1:17:52.1
2 99 Erick Alvarado Gomez V25-29 19 1:22:19.1 3:55/K Potros 1:22:19.1
3 479 Guillermo Prieto Avila V25-29 35 1:27:03.3 4:09/K NAVAS SPORT CLU 1:27:03.3
4 51 Roberto Meza Zuñiga V25-29 52 1:31:19.9 4:21/K FLORIDO TEAM 1:31:19.9
5 262 Noe Martinez Valencia V25-29 56 1:31:39.9 4:22/K Libre 1:31:39.9
6 466 Ebel Silvestre Suastegui V25-29 73 1:33:39.2 4:28/K 1:33:39.2
7 157 Joel Cabanillas V25-29 81 1:34:23.9 4:30/K sparta 55 1:34:23.9
8 438 David Fernando Calixtro Miranda V25-29 97 1:36:22.6 4:35/K LINCES 1:36:22.6
9 455 Jose Juan Gonzalez V25-29 102 1:36:52.2 4:37/K 1:36:52.2
10 686 Emmanuel Vargas Corona V25-29 122 1:40:01.2 4:46/K 1:40:01.2
11 2 Luis Enrique Guzman Camacho V25-29 123 1:40:01.3 4:46/K 1:40:01.3
12 504 Adrian Valera Aguilera V25-29 124 1:40:02.4 4:46/K 1:40:02.4
13 243 Jose Miguel Ochoa Chavez V25-29 138 1:40:55.2 4:48/K CICESE 1:40:55.2
14 393 Manuel Iván Cañez García V25-29 141 1:41:08.7 4:49/K CAVA 1:41:08.7
15 483 Oscar Ayala V25-29 146 1:41:30.9 4:50/K 1:41:30.9
16 68 Gerardo Lopez Ponce V25-29 147 1:41:31.4 4:50/K 1:41:31.4
17 632 Miguel Solis Zuun V25-29 153 1:42:09.5 4:52/K 1:42:09.5
18 498 Rodolfo Panuco V25-29 155 1:42:38.3 4:53/K 1:42:38.3
Mostrando 1- 250 de 642 registros
1 2 3 Siguiente
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales