Carrera Infantil CEE
Ciudad Hermosillo Fecha 2010-11-27
lugar CEE Comparte en:
compartir
Primer Lugar NETZA RAMOS /ULISES Categoria HH46-60
Tiempo Total 10:09,8
Lugar Numero Nombre Categoria Paso(Min/Km) Equipo Tiempo Total
2 1000 JESUS MAURICIO AYALA /ALVARO VAZQUEZ HH30-45 03:23,8 10:11,3
3 887 ANDRES RAMOS /RAMON DEL CASTILLO HH30-45 03:30,8 10:32,4
4 611 FELIX GARCIA /CRISTIAN MORALES HH30-45 03:33,3 TIGRES 10:39,9
5 559 MARTIN GUSTAVO ESTRELLA /JOSE HUMBERTO PEREZ HH30-45 03:37,8 10:53,4
6 586 ENRIQUE GARCIA /LUIS ALBERTO CANTUA HH30-45 03:41,3 TRIZON 11:03,9
8 569 MARCO /EFRAIN HH30-45 03:46,0 SOLAR 11:18,1
10 869 JOSE PABLO /MARTIN HH30-45 03:50,0 SOLAR 11:30,0
14 870 CARLOS /FREDY HH30-45 04:01,2 SOLAR 12:03,5
16 871 BRIGAM /JESUS HH30-45 04:05,9 SOLAR 12:17,8
23 997 ISRAEL VALDEZ /RAFAEL JIMENEZ HH30-45 04:37,0 13:50,9
1 597 NETZA RAMOS /ULISES HH46-60 03:23,3 ALEJANDRO CARDENAS 10:09,8
13 584 RAMON SEGOVIA /FELIPE GOICOCHEA HH46-60 03:55,3 11:45,9
18 344 SAMUEL ARTURO MUNGUIA /JOSE LUIS COTA HH46-60 04:17,1 artur15@hotmail.com 12:51,3
24 555 JUAN POOM /JUAN LUIS HH46-60 04:37,9 13:53,7
29 615 JOSE RAMON BARCELO /MANUEL EDUARDO VELAZQUEZ HH46-60 04:51,0 SONORA RUNNER 14:32,9
30 890 JORGE CAMACHO /RAUL RUIZ HH46-60 05:14,7 15:44,1
7 338 ERNESTO RODRIGUEZ /EDGAR LEON HH61-75 03:41,9 11:05,7
26 613 ALAN EDUARDO GARCIA /ISMAEL ALONSO HH61-75 04:42,5 14:07,6
9 592 MARCELA MIRAMONTES /CHARLY ALBERTO GARCIA MIX30-45 03:47,7 CEE 11:23,1
11 867 RAUL /KIMBERLY MIX30-45 03:52,7 SOLAR 11:38,2
15 868 RAMSES /ALEJANDRA MIX30-45 04:02,8 SOLAR 12:08,4
19 557 RAMON ARIEL /NIDIA CORONEL MIX30-45 04:26,5 CHATOS TEAM 13:19,6
21 600 ADOLFA GARCIA /LUCERO FELIX MIX30-45 04:29,9 UNIGUILLERMO 13:29,6
38 560 JOSE OCHOA /MAYA OCHOA MIX30-45 08:42,7 26:08,0
17 564 ANDRES CASTRO /ANGELICA BORBON MIX46-60 04:09,7 12:29,0
20 993 ARMANDO GARCIA /CYNTHIA DELGADILLO MIX46-60 04:28,3 TRIZON 13:25,0
27 590 ALEJANDRO MORENO /ESPOSA MIX46-60 04:43,8 TRIZON 14:11,3
31 570 ZOILA PABLOS /JAVIER BUSTAMANTE MIX46-60 05:28,3 16:24,8
39 563 CATALINA ROBLES /MARIO MARTINEZ MIX46-60 08:42,7 TRIZON 26:08,2
32 568 CESAR DIAZ /MARCELA MIX61-75 05:29,3 TRIZON 16:27,8
35 539 CELENE TORRES /EDGAR VAZQUEZ MIX61-75 05:50,5 17:31,6
12 513 MA TERESA DOMINGUEZ /ABRAHAM MENDIVIL MIX76MAS 03:53,2 11:39,7
22 627 GUILLERMO FLORES /MARBELLA CANSECO MIX76MAS 04:31,1 13:33,4
33 510 ROSA MARIA GONZALEZ /ALFREDO GONZALEZ MIX76MAS 05:36,7 16:50,1
25 872 NANCY /CYNDI MM30-45 04:40,2 SOLAR 14:00,7
36 511 LORENA IVETH NOVOA /MARIA JOSE VAZQUEZ MM46-60 06:28,5 LA MILLA 19:25,5
28 574 MARGARITA ENRIQUEZ /ALEJANDRA SORIANO MM76MAS 04:50,9 14:32,8
34 873 BERTHA /MARISELA FLORES MM76MAS 05:37,3 TRIZON 16:52,0
37 891 ALEJANDRA NAVARRETE REYES /RAFAELA ENRIQUEZ MM76MAS 07:58,2 23:54,7
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales